Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет заниматься сексом в презервативе

Девочки, всем привет, может кто сталкивался с такой проблемой. С мужем в браке уже 2 года, он хочет без презерватива, говорит, что у него реакция мангуста и он успеет. Я против такого, я не хочу ребенка, потому что пока не готова к этому. Наша половая жизнь заканчивается оральными ласками, а хочется уже заняться нормальным сексом с проникновением. Муж не слушает меня и стоит на своём, что делать, как объяснить ему, что секс с презервативом не так страшно (отказывается даже от ультратонких). #секс #отношения #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите готов ли от стать отцам.

Гость
#2
Гость

Спросите готов ли от стать отцам.

*отцом

Гость
#3

Не научили

Гость
#4

Если не хотите ребенка, то ПА - не ваш вариант. Вы как-то обговаривали это до свадьбы? Он был согласен на презерватив, а потом передумал?

Гость
#5

Предохраняйся ты. Есть множество средств. В конце концов хочешь проникновения купи самотык.

Гость
#6

Нет презерватива - нет секса, никакого. Проще простого.

Гость
#7
Гость

Нет презерватива - нет секса, никакого. Проще простого.

Они там орально занимаются, но проникновения хочется ей, а предохранятся должен он. Ему то как-раз похоже без проникновений хорошо.

Гость
#8

Спокойно, без эмоций! Сходите к гинекологу, расскажите честно проблему предохранения для Вашего возраста и состояния здоровья! Врач предложит другие способы, обсудите и выберете!

Гость
#9
Гость

Нет презерватива - нет секса, никакого. Проще простого.

так его (секса) и с презом - нет
ибо тактильные ощущения - важны
секс с презом, по факту, это = онанизм в чужом теле
проще - подрочить))

Гость
#10

Если честно, то мне тоже презики не нравятся, люблю без, член должен быть "живым", а мой М кончить в меня, люблю сперму! Если бывают случаи что надо с презиками, то чёрные!

Гость
#11

Я предохраняюсь от берем другими способами

Гость
#12
Гость

Нет презерватива - нет секса, никакого. Проще простого.

Нет секса - нет мужа)

Гость
#13

Два года только оральный секс чтоль?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: