Гость
Статьи
Почему не хочется …

Почему не хочется секса??

Странный вопрос, но всё же) с парнем встречаюсь 2 года, полгода ведем половую жизнь. Секс нормальный, всё устраивало и устраивает. Но продолжать не сильно хочется (
При чем, я это чувствую на психологическом уровне, с точки зрения физиологии всё в порядке.
Парень хороший, заботится обо мне, но бывают случаи, когда сильно ругаемся(как и у всех)
Мне в последнее время кажется, что через секс мужчины как-то используют девушку... Это же мы беременнеем, аборты опять же, мы чаще думаем о контрацепции и венерические заболевания переносим хуже. Мне всего 18,ему 20 скоро. Не считала себя старомодной,но сейчас думаю, опять же, что секс после свадьбы лучше) или может я ещё не готова к близости.?
У меня прямо протест внутренний какой-то. Что за фигня))

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

Странный вопрос, но всё же) с парнем встречаюсь 2 года, полгода ведем половую жизнь. Секс нормальный, всё устраивало и устраивает. Но продолжать не сильно хочется (
При чем, я это чувствую на психологическом уровне, с точки зрения физиологии всё в порядке.
Парень хороший, заботится обо мне, но бывают случаи, когда сильно ругаемся(как и у всех)
Мне в последнее время кажется, что через секс мужчины как-то используют девушку... Это же мы беременнеем, аборты опять же, мы чаще думаем о контрацепции и венерические заболевания переносим хуже. Мне всего 18,ему 20 скоро. Не считала себя старомодной,но сейчас думаю, опять же, что секс после свадьбы лучше) или может я ещё не готова к близости.?
У меня прямо протест внутренний какой-то. Что за фигня))

Начиталась ты xepни всякой вот чердак у тебя и сносит.

Rika_Soul
#2

Вам это только кажется :)

Гость
#3

Никакой фигни, просто вы его уже не любите. Таких как вы, молоденьких, очень часто зрелые дядьки по 35 лет любят брать в жены - пока ещё не знает, что такое любовь и не с кем сравнивать. Поэтому не сомневайтесь, нужно что-то менять.

Олька
#4

Умнеть начала потихоньку!

Гость
#5

Ну в принципе вы правы, автор.

Дохтер
#6
Гость

Ну в принципе вы правы, автор.

++++ Сначала хотелось спросить автора, может ее обидело какое-то ***, а потом стало понятно из поста. Автор, этот мч не ваш, если постоянно мысли, что вас используют - бросайте его нафиг, вам всего 18, встретите еще нормального, только обязательно предохраняйтесь презервативами! Коzлы приходят и уходят, а зппп остаются.

Гость
#7

Какой прекрасный возраст... Моя хорошая, в сексе нет ничего плохого. Просто у вас испортились отношения с этим человеком. Вот для вас близость с ним и стала чем-то противным, грязным. В душу наплевал, а теперь иди сюда займемся сексом. Все тараканы от этого. Конкретно с ним.

Гость
#8
Полина

Странный вопрос, но всё же) с парнем встречаюсь 2 года, полгода ведем половую жизнь. Секс нормальный, всё устраивало и устраивает. Но продолжать не сильно хочется (
При чем, я это чувствую на психологическом уровне, с точки зрения физиологии всё в порядке.
Парень хороший, заботится обо мне, но бывают случаи, когда сильно ругаемся(как и у всех)
Мне в последнее время кажется, что через секс мужчины как-то используют девушку... Это же мы беременнеем, аборты опять же, мы чаще думаем о контрацепции и венерические заболевания переносим хуже. Мне всего 18,ему 20 скоро. Не считала себя старомодной,но сейчас думаю, опять же, что секс после свадьбы лучше) или может я ещё не готова к близости.?
У меня прямо протест внутренний какой-то. Что за фигня))

Так на Вумане тетки так и пишут.
Вы почитали задумались и то же стали так считать.

Гость
#9

Да все правильно. Мужикам секс нужен, а женщинам только проблемы. Аборты, болезни, раздражения, усталость и т.д. Если уж давать, то тому, кто тебя очень любит и старается для тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: