Гость
Статьи
Мужчине не нравится …

Мужчине не нравится наш секс

Начала встречаться со взрослым мужчиной, ему 32. Понятно, что у него большой опыт в сеске. Я на 11 лет моложе, опыт небольшой.
И тут начались проблемы, он настойчиво рекомендует проглатывать все, что оказывается во рту. А я не то, что глотать не хочу, я в рот не люблю когда заканчивают. Мне не нравится все: вкус, цвет, консистенция. Мне не аппетитно.
А мой мужчина уверяет, что все женщины спокойно глотают, а я одна неправильная. И каждый раз остаётся недоволен оральным сексом, что я на полпути все бросаю и разливаю повсюду. Что якобы тем самым я показываю, что не люблю его, что он мне неприятен.
Поначалу я пыталась пойти на поводу и проглотить. Но у меня начинались рвотные позывы. А однажды даже рвота и Я до туалета добежать не успела и заблевала весь коридор. Чем сильно его разозлила, потому что это его квартира и его коридор. Там ещё и на стены много попало. И если, честно мне было смешно и злорадно, так ему и надо. Думала отстанет с этими глотаниями. Но нет.
Я так понимаю у нас сексуальная несовместимость и дальше нет смысла встречаться? Или я как женщина обязана под него подстроиться?
И если это важно, он мне хорошо помогает материально. Я пока не работаю, учусь.

Наташа
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какие тролли извращенные пошли...

К
#2

Фу. Какой подстроиться? Ты должна бежать от такого. Включи голову пока не поздно!

Гость
#3
Гость

какие тролли извращенные пошли...

у автора утренний стояк, давайте отнесемся к этому с пониманием.

Святой Дух
#4

Разводите на бабки и уходите

тыгтыгьгы
#5

автор, тебя насилует этим. если против твоей воли заставляют тебя это делать - это настоящее изнасилование, только добровольно-принудительное. беги от него!!!

Гость
#6

Он вами манипулирует, говоря, что все делают так или иначе, кроме вас. Если в отношениях вас что-то не устраивает, а тем более половая жизнь, нужно сразу расставаться. Он вас не уважает, потому что не слышит вас.

Пуся
#7

Просто скажи ему заклинание «пшлнхй» и все решится. При необходимости повтори заклинание.

#8

типичная наташка

Гость
#9

нетипичная наташка

#10

Единственное, что вы должны как женщина, так это быть счастливы! Если вам некомфортно, значит не нужно это делать и не нужно прогибаться в угоду ему. В отношениях, на мой взгляд, должно быть приятно

Гость
#11

Никто никому ничего не должен! Секс- взаимное удовольствие! Если для Вас что то в сексе- не удовольствие, нужно от этого отказываться, при несогласии партнера- уходить!

Гость
#12
Вета

Единственное, что вы должны как женщина, так это быть счастливы! Если вам некомфортно, значит не нужно это делать и не нужно прогибаться в угоду ему. В отношениях, на мой взгляд, должно быть приятно

Ты должна быть счастлива, у тебя полон рот
Посмотри на лица женщин у которых рот пуст, в их глазах пустота

Гость
#13

Не нужно подстраиваться, и потом плохо что он рассказывает вам о том что было до вас и как они глотали, тем самым он унизил Вас .
Вам бежать от такого надо, так как если он озабочен оральным так что заставляет то он не совсем нормальный а дальше что будет будете жить, у некоторых интерес больше оральный так как сами уже как мужик мало может и хочет чтоб женщина все делала

Гость
#14
Гость

Ты должна быть счастлива, у тебя полон рот
Посмотри на лица женщин у которых рот пуст, в их глазах пустота

Полный рот = счастливая женщина

#15
Гость

Ты должна быть счастлива, у тебя полон рот
Посмотри на лица женщин у которых рот пуст, в их глазах пустота

Такая же пустота, как и в вашей голове!

Гость
#16
Святой Дух

Разводите на бабки и уходите

Сейчас это не безопасно, можно нарваться потом на угрозы и прочее.
Вот такие разводилы сейчас и сидят на сз мужиков разводят бедных

Гость
#17
тыгтыгьгы

автор, тебя насилует этим. если против твоей воли заставляют тебя это делать - это настоящее изнасилование, только добровольно-принудительное. беги от него!!!

Побежит к другой , раз ему много делали до этого , беги странно что ещё с ним даже

Гость
#18

Глотай не привередничай, кто тебя еще бесплатно накормит. Некоторые от голода пухнут, а она нос воротит, это тебе не молоко с пенкой, это настоящая сперма. 😉

Гость
#19

Ваша ситуация не единичная, не редкая. К сожалению, многие мужчины крайне избалованы и лишены всякого уважения к своим женщинам. То есть, мужчина не обращает внимание на предпочтения и пожелания женщины, а тупо настаивает на своём. Мужчина старается как бы "подстроить" женщину под себя. Особенно это касается интимной жизни.

Я считаю, что во всех таких случаях мужчины не правы, и ведут себя плохо, - когда настаивают, чтобы женщины делали для них то-то и то-то.

Это не значит, что у вас несовместимость с ним. Ведь если бы он не тыкал вам в рот свой ***, тогда, наверное, всё было бы более или менее нормально и совместимо, - верно?

Вы говорили с ним на эту тему в серьёзном стиле? Не сюси пуси, а очень серьёзно? Если нет, то поговорите, и поставьте ему ультиматум: или он перестаёт доводить вас до тошноты и рвоты своим пенисом, или вы с ним прощаетесь.

Если он любит вас и если он адекватный, - то должен будет это понять и пойти вам навстречу: перестать тыкать в вас своими органами куда не надо.

Если же он не поймёт вас или будет обижаться, - тогда смело прощайтесь с ним. Потому что оставшись с ним, ваша дальнейшая жизнь будет окрашена тошнотой и рвотой.

Гость
#20
Пуся

Просто скажи ему заклинание «пшлнхй» и все решится. При необходимости повтори заклинание.

Пуся, «пшлнхй»! Посмотрим, действует ли твой совет!

Гость
#21
gitlerkitty

типичная наташка

Типичный Борман.

Гость
#22
Гость

Ты должна быть счастлива, у тебя полон рот
Посмотри на лица женщин у которых рот пуст, в их глазах пустота

Печаль, и стоны.

Гость
#23
Гость

Побежит к другой , раз ему много делали до этого , беги странно что ещё с ним даже

Почему у ту пых мартышек любимый глагол - бежать?

Гость
#24
Гость

Ваша ситуация не единичная, не редкая. К сожалению, многие мужчины крайне избалованы и лишены всякого уважения к своим женщинам. То есть, мужчина не обращает внимание на предпочтения и пожелания женщины, а тупо настаивает на своём. Мужчина старается как бы "подстроить" женщину под себя. Особенно это касается интимной жизни.

Я считаю, что во всех таких случаях мужчины не правы, и ведут себя плохо, - когда настаивают, чтобы женщины делали для них то-то и то-то.

Это не значит, что у вас несовместимость с ним. Ведь если бы он не тыкал вам в рот свой ***, тогда, наверное, всё было бы более или менее нормально и совместимо, - верно?

Вы говорили с ним на эту тему в серьёзном стиле? Не сюси пуси, а очень серьёзно? Если нет, то поговорите, и поставьте ему ультиматум: или он перестаёт доводить вас до тошноты и рвоты своим пенисом, или вы с ним прощаетесь.

Если он любит вас и если он адекватный, - то должен будет это понять и пойти вам навстречу: перестать тыкать в вас своими органами куда не надо.

Если же он не поймёт вас или будет обижаться, - тогда смело прощайтесь с ним. Потому что оставшись с ним, ваша дальнейшая жизнь будет окрашена тошнотой и рвотой.

Сразу видно с сексом у тя проблемы, пи#дишь много.

Гость
#25
Гость

Ваша ситуация не единичная, не редкая. К сожалению, многие мужчины крайне избалованы и лишены всякого уважения к своим женщинам. То есть, мужчина не обращает внимание на предпочтения и пожелания женщины, а тупо настаивает на своём. Мужчина старается как бы "подстроить" женщину под себя. Особенно это касается интимной жизни.

Я считаю, что во всех таких случаях мужчины не правы, и ведут себя плохо, - когда настаивают, чтобы женщины делали для них то-то и то-то.

Это не значит, что у вас несовместимость с ним. Ведь если бы он не тыкал вам в рот свой ***, тогда, наверное, всё было бы более или менее нормально и совместимо, - верно?

Вы говорили с ним на эту тему в серьёзном стиле? Не сюси пуси, а очень серьёзно? Если нет, то поговорите, и поставьте ему ультиматум: или он перестаёт доводить вас до тошноты и рвоты своим пенисом, или вы с ним прощаетесь.

Если он любит вас и если он адекватный, - то должен будет это понять и пойти вам навстречу: перестать тыкать в вас своими органами куда не надо.

Если же он не поймёт вас или будет обижаться, - тогда смело прощайтесь с ним. Потому что оставшись с ним, ваша дальнейшая жизнь будет окрашена тошнотой и рвотой.

Ой, кому вы пишите....😂 какой то др@чер настрочил от недотраха , видно же по тексту

Гость
#26
Гость

Почему у ту пых мартышек любимый глагол - бежать?

Ответ в вопросе потому, что мартышки. Истина всегда где то рядом...

Гость
#27
Гость

Ой, кому вы пишите....😂 какой то др@чер настрочил от недотраха , видно же по тексту

У тебя все др@черы, недоделанная озаботка.

Гость
#28
Гость

Ой, кому вы пишите....😂 какой то др@чер настрочил от недотраха , видно же по тексту

Скорее писала др@черша и теребила

Гость
#29
Гость

У тебя все др@черы, недоделанная озаботка.

Ты один из них?

Гость
#30
Гость

Ты один из них?

Один из многих нормальных. Читаешь вообще х&ево, ОЗАБОТКА!

Гость
#31

Меня заводит когда я мужику в рот испражняюсь. И бесит если ему не аппетитно.

Гость
#32
Гость

Меня заводит когда я мужику в рот испражняюсь. И бесит если ему не аппетитно.

🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Ответ в вопросе потому, что мартышки. Истина всегда где то рядом...

истина где-то рядом сказал уайлдер стоя на краю летающей тарелки и расстегивая ширинку перед присевшей перед ним скайли. с тех пор фраза стала крылатой

Гость
#34
Гость

Меня заводит когда я мужику в рот испражняюсь. И бесит если ему не аппетитно.

Твои фантазии никого не волнуют, любительница глотать мужские шпаги.

Гость
#35
Гость

истина где-то рядом сказал уайлдер стоя на краю летающей тарелки и расстегивая ширинку перед присевшей перед ним скайли. с тех пор фраза стала крылатой

Главное, чтобы Скайли не залетела от Малдера.

M-ja
#36

он не прав

Гость
#37
M-ja

он не прав

Байден, или Зеленский?

Гость
#38
Гость

Главное, чтобы Скайли не залетела от Малдера.

точно, его звали малдер. забыл. эх... где они теперь, сердешныи?

#39

Ну конечно не аппетитно, это тебе не эклеры с кремом. Но я тебя уверяю что ничего сверх противного в этом нет. Если ты хочешь доставить удовольствие мужчине, тогда просто потерпи немного. Относить к этому как к невкусному противному лекарству которое кстати полезно. Поверь есть вещи на вкус которые намного противнее чем это, например витграсс или рыбий жир.
Если тебе прям вот категорически не нравиться и ты не хочешь к этому привыкать - тогда найди другого, кому это не нужно.

Гость
#40

держись!

Гость
#41

Значит, так - никто не обязан делать в сексе то, что ему не нравится. Никто. Ни мужчина, ни женщина. А в вашем случае проблема не к сексе, а в том, что ваш партнер эгоист и манипулятор. Уверена, эти качества проявляются и вне постели тоже. Ну, а раз вы у него на "зарплате", то это только ваш выбор -испытывать материальные трудности или выбрать чувство собственного человеческого достоинства и не позволять по отношению к себе такое наглое продавливание.

Гость
#42
Гость

Значит, так - никто не обязан делать в сексе то, что ему не нравится. Никто. Ни мужчина, ни женщина. А в вашем случае проблема не к сексе, а в том, что ваш партнер эгоист и манипулятор. Уверена, эти качества проявляются и вне постели тоже. Ну, а раз вы у него на "зарплате", то это только ваш выбор -испытывать материальные трудности или выбрать чувство собственного человеческого достоинства и не позволять по отношению к себе такое наглое продавливание.

это теперь называется "на зарплате"?
толерантненько. главное, чтобы не ранить словом. правда?

Гость
#43
Гость

это теперь называется "на зарплате"?
толерантненько. главное, чтобы не ранить словом. правда?

Ну, если у вас есть внутренняя потребность написать какую-нибудь гадость, то пишите ее сами и от своего имени, не прячась за моим комментарием.

Лучик
#44

Когда быда школьницей попался мне какой то женский журнал. Там прям по белому ерунду писали что сперма чуть ли лицо не очищает. Чудолейственная мажьтесь и тому подобное. Но это быдо в дикие времена 2008 годов. Может так кризис мировой повлиял хз что взрослым девкам предложили мазать себя спермой. Прям чуть ли не советы эксперта. Подозреваю это был мужик. Хихикал и отвечал хту ерунду этим дурам.
Автор в следующий раз еще попробует надавить- все там обмажьте его спермой. Все стены его. И его самого. Они любители предлагать хотя сами даже брезгуют дотрагиваться до своих выделений.

Гость
#45
Гость

Ну, если у вас есть внутренняя потребность написать какую-нибудь гадость, то пишите ее сами и от своего имени, не прячась за моим комментарием.

к меня внутренняя потребность написать эту гадость вам. но я сдержусь.

Гость
#46
Гость

Ну, если у вас есть внутренняя потребность написать какую-нибудь гадость, то пишите ее сами и от своего имени, не прячась за моим комментарием.

и не прячьтесь со своим непотребством за моим ответом

Гость
#47

Все правильно сделала.
Более того блевать желательно после каждого минета, надо учить *** отрицательному подкреплению, сосать это вообще зашквар, такого даже в природе нет, это слишком жирно для мужла.

#48

Мд после долгого воздержания настрочил

#49

"наташа" Надо было для пущей убедительности написать что *** твое заставило слизать со стен блевотину во спермой

Гость
#50
Гость

Все правильно сделала.
Более того блевать желательно после каждого минета, надо учить *** отрицательному подкреплению, сосать это вообще зашквар, такого даже в природе нет, это слишком жирно для мужла.

золотые слова. прямо как и такие: ийипбать? что вы! я ж не садист, чтоб куйием в живого человека тыкать!

Следующая тема