Гость
Статьи
Если секс очень зашёл …

Если секс очень зашёл ,звонить первой?Или ждать ?

Произошёл секс на первой встрече.Ранее подобного никогда не было ,так жестко и мне очень зашло .Парень весь секс задавал мне вопрос : «Почему я такая ох**нная?» Прошла неделя.Никто друг другу не пишет.Я ещё под эмоциями

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставайся в засаде, веди наблюдение.

Алексей
#2

Сообщай нам о каждом своём действии.

Гость
#3
Гость

Оставайся в засаде, веди наблюдение.

Ахах

Гость
#4

Конечно не пиши!
На как раз новую найдет)

Гость
#5

Ну это страсть. Когда бабочки в животе. дало эмоции.
Знаю такое.
Ходишь думаешь о нём, а потом захочется большего и понимаешь , что кроме секса и ничего не связывает.

Гость
#6

Он больше не напишет, у него за эту неделю было еще 7 таких же ох...х. Гарантирую. А если и напишет, то это будет как-нибудь вечерком, когда у него не будет больше других вариантов, но это очень маловероятно.

Гость
#7

Шлjuxxxa

Гость
#8
Гость

Шлjuxxxa

Как примитивно

Гость
#9

вам попался профи

Авиатор
#10

Вам было здорово? Будет продолжение - хорошо. Не будет - скажите вселенной спасибо за такой яркий жизненный эпизод и идите дальше. Тем, кто умеет быть благодарным высшим силам за маленькие человеческие радости, даётся больше)

#11
Авиатор

Вам было здорово? Будет продолжение - хорошо. Не будет - скажите вселенной спасибо за такой яркий жизненный эпизод и идите дальше. Тем, кто умеет быть благодарным высшим силам за маленькие человеческие радости, даётся больше)

согласна.
раз не проявляет больше инициативу, значит ему больше не надо..
а автору не стоит портить приятные воспоминания мечтами о продолжении. живите дальше.

Гость
#12
mail

согласна.
раз не проявляет больше инициативу, значит ему больше не надо..
а автору не стоит портить приятные воспоминания мечтами о продолжении. живите дальше.

единственное, можно было бы посоветовать в диспансер сгонять

#13
mail

согласна.
раз не проявляет больше инициативу, значит ему больше не надо..
а автору не стоит портить приятные воспоминания мечтами о продолжении. живите дальше.

Ехала девочка Маша на поезде с Урала в Москву. И до того ей поезд понравился, что сошла с него только в Париже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: