Гость
Статьи
Мужчинам очень важен …

Мужчинам очень важен проникающий секс?

В моей жизни был опыт насилия, и в детстве пугали постоянно одной ночью не ходить, не носить короткие юбки, очень боюсь проникающего секса, не хочу его, понимаю что не готова, мне 18 лет. В отношениях с партнёром, у нас оральный секс и петтинг, что мне очень нравится. Но ведь когда-то мой парень захочет обычный вагинальный секс, а у меня такое чувство что я даже в 20 лет не захочу его… очень боюсь что мой парень не примет это, будет изменять, но я не хочу идти против своей воли, насиловать себя ради него… мужчины, ответьте пожалуйста, сколько бы вы могли встречаться с девушкой которую любить без вагинального секса, а только с оральным и петтингом? #секс #проблема

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Со временем это может вылиться в то, что начнете считать себя хуже других, упадет самооценка и станет еще хуже

Сходите к психологу, проработайте проблемы и начните жить полноценно.

Любитель старого матраца
#1

Если любить, то сколько потребуется. Пока девушка не поймет сама, что готова.

К
#2

Вам надо к психологу. Рано или поздно , для зачатия, например, придётся этим заняться. Да и вообще, нет так и будете жить с этим грузом в душе? Обратитесь к специалисту.

Гость
#5

Что ж с тобой будет, когда дети из тебя попрут?😱

Гость
#6

до того момента как найдут ту, которая даст

Авиатор
#7

Конкретных сроков быть не может, Автор. Однако недолго. А с комплексами нужно работать чем раньше тем лучше - неужели самой не хочется нормальной жизни? А ещё у Вас проблема с доверием партнёру - это обидно, но он, по всей видимости, терпит. Вот зачем подвергать себя и его испытаниям, которые строятся на давних и совершенно ненужных в жизни переживаниях? Не находите, что это глупо и вредно?

#8

Сколько угодно. Меня вполне устраивает позиция 69.

Гость
#9

ну, что сколько сегодня черных членов отсосали куколды, инцелы, девственники?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: