Гость
Статьи
Возможен ли жёсткий …

Возможен ли жёсткий секс в этих позах?

Возможен ли жёсткий секс в миссионерской позе или в позе: ее ноги у него на плечах?

Snake
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂 только если придушит

Гость
#2

Возможен. Если очень захотеть.

Автор
#3

Конечно, но мужикам лень.

Гость
#4

В любой может быть позе жестко это зависет от размера ***

#5

Возможен, был опыт

#6

Возможен. Фрикции делать надо жёстче, с размахом.

#7

с нагами на плечах самый глубокий вход, а если жестко долбить то как правило делаю больно . в миссионерке класическрй можно навалиться и придовить всем весом , во мне на 195 роста 100 кг . девушкам нравиться если это правильно делать и давать дышать . если ее ноги вместе сложить то влагалище сужается плюс угол взять на джи . максимальное ускорение и девушка в нерване .

Snake
#8
Автор

Конечно, но мужикам лень.

Так мужики-то, как правило, и любят жёсткий секс.

Кот помойный
#9
Snake

Так мужики-то, как правило, и любят жёсткий секс.

Многим женщинам, которые испытывают больше одного оргазма с мужчиной, жёсткий секс в конце тоже нравится ☺️

#10
Кот помойный

Многим женщинам, которые испытывают больше одного оргазма с мужчиной, жёсткий секс в конце тоже нравится ☺️

чуть подругому . они испытывают много оргазмов благодоря жесткому сексу . на лайте один два , максимум три . дальше жесткачь . и оргазмов столько сколько мужчина по физре потянет . 15 вроде максимум у меня получалась .

Гость
#11

Возможен, но я люблю раком, чтобы слегка придушивал и шлепал, или за волосы взял, чтоб я знала свое место😋

#12

конечно возможен.
поза "ноги на плечах" вообще одна из самых , ну, опасных.. в плане травм шейки матки если жестко с оттягом трахать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: