Гость
Статьи
А правда, что жёсткий …

А правда, что жёсткий секс возможен исключительно в позе догги-стайл?

А правда, что жёсткий секс возможен исключительно в позе догги-стайл?

Katya
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опять ты, унижающаяся?

Katya
#2

Нет, не я.

Гость
#3

С чего это? В любой позе можно сделать больно бабе.

Гость
#4

вы зaeбaли с этими тупорылыми темами!
МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ ЭТО ДЕЕЕЕЕЕРЬМООООО ВЕЧНО?

Гость
#5

Блин, растопыренная тёлка ракам – это ппц как чудесно!✌️😁

Гость
#6

Прекрасный вид на анус
Хочешь не хочешь, через какое-то время там будет, сначала палец....

Гость
#7
Гость

Прекрасный вид на анус
Хочешь не хочешь, через какое-то время там будет, сначала палец....

собственно почему и нет)))😉

Katya
#8
Гость

С чего это? В любой позе можно сделать больно бабе.

Даже в миссионерской и офицерской?

Гость
#9
Katya

Даже в миссионерской и офицерской?

Конечно, можно соски кусать.

Гость
#10
Гость

Блин, растопыренная тёлка ракам – это ппц как чудесно!✌️😁

И вообще, чё за бред?!
Какое увСраку доги стаел блть?!
Зачем кабените то что прекрасно звучит?!

Растопыренная тёлка ракам – вот где красота и звучания и действо и сама живопись!✌️😎
✌️😁

#18

как гламурно названа поза "раком"😂

Гость
#19
Гость

Ты хто?

Алень в палто🤣

Гость
#20
Гость

Алень в палто🤣

Привет алень, давно тебя не видели, все по заграницам среди негров отираешься

#21
Katya

Даже в миссионерской и офицерской?

В Миссионерской позе девушка своими ногами должна обхватить ноги парня за лытки (икры) . Получится очень тесный контакт, и парень должен быстро и резко входить, будет жёстко.👍

Гость
#24
Гость

Ты хто?

Я местный! ✌️😎

Гость
#25
Мамба Танго

как гламурно названа поза "раком"😂

Мамба, любишь раком растопыриться??😁

Гость
#26
Мамба Танго

как гламурно названа поза "раком"😂

Так удобнее до Пекина бежать

Гость
#27
Гость

Я местный! ✌️😎

Чьих будешь?

Гость
#28
Гость

Прекрасный вид на анус
Хочешь не хочешь, через какое-то время там будет, сначала палец....

Мечта латентного г@я присунуть в очко , куда нам до вас , простым и смертным .

Гость
#29
Гость

Чьих будешь?

Что это, наркота, или алкашка, иль ещё как-нибудь шняга??

Не, не буду, я чисто по тёлкам!
Я за ЗОЖ и тёлак раком растопыривать – вот!✌️😎

Гость
#30
Гость

Мечта латентного г@я присунуть в очко , куда нам до вас , простым и смертным .

Ты зря разволновалась!
Присунуть тёлке прям в её клаксон – это ппц какое милое дело!
Та ещё если тёлка раком растопыренная такая – сам бох велел!✌️😁

Гость
#31
Гость

Что это, наркота, или алкашка, иль ещё как-нибудь шняга??

Не, не буду, я чисто по тёлкам!
Я за ЗОЖ и тёлак раком растопыривать – вот!✌️😎

Чей холоп спрашиваю?

Гость
#32

Для меня это вообще не жестский секс) а повседневность. Для моего мужа жесткий секс наверно иррумация, погуглите если интересно что это. Я его редко, но прошу об этом, сам он такого не хочет, его и обычный секс устраивает

Гость
#33
Гость

Чей холоп спрашиваю?

Бестолковка!🐔

Я купец блть! ☝️😎

Гость
#34
Гость

Бестолковка!🐔

Я купец блть! ☝️😎

Ты? (разглядывает в микроскоп)

Гость
#35

Какие же отвратительные названияу этой замечательной позы. Догги-стайл когда слышу аж тошнит, раком когда слышу, то как-то тоже не сексуально совсем

Гость
#36
Гость

Какие же отвратительные названияу этой замечательной позы. Догги-стайл когда слышу аж тошнит, раком когда слышу, то как-то тоже не сексуально совсем

Раком-сраком

Продавшица из Пятёрочки
#37

Мо
Де
Ры,
сдохните!

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Мо
Де
Ры,
сдохните!

Тоже раком не любишь ?

#39
Гость

Мамба, любишь раком растопыриться??😁

заклинило тебя, бедолагу)

#40
Гость

Ты зря разволновалась!
Присунуть тёлке прям в её клаксон – это ппц какое милое дело!
Та ещё если тёлка раком растопыренная такая – сам бох велел!✌️😁

боХ за это Содом и Гоморру расхреначил) так что не боХ велел)

Гость
#41

НЕТ! Не исключительно, просто:
1)В этой позе мужчине очень удобно, просто тянешь женщину ща бедра к себе и дрючещь ее, не уставая вообще!
2) В этой позе женщина беспомощьна и уязвима ты можещь диктовать тот темп который приносит максимум удовольствие тебе а не женщине.
3) Плюс в этой позе женщина выглядит очень унизительно, как животное, собачка или запряженная кобыла откуда и название!😆
4) Эта поза избавляет мужчину от хлопот романтики и прелюдии, целовать лицо, шею не нужно, груди ласкать тоже сложно, клитор ласкать тоже неудобно ни тебе ни ей. Поимел ее раком и досвидания!
5) В этой позе клитор стимулируется меньше всего, ни об кровати ни об лобке мужчины что хорошо, ибо шанс что женщина первая получит оргазм и остановит веселие минимален. А так же она не может раслабится ибо должна удержатся при толчках сзади.
6) В этой позе можно смело заниматся сексом с некрасивыми женщинами на которых тебе пофиг, попа выглядит хорошо и отлично, остальное скрыто в подушке, маленькая или обвизшая грудь и за гравитации выглядит норм.👍
7) В этой позе легко перейти на анал даже без позволения женщины😉
8) В этой позе хорошо ощющается сила и власть над женщиной, не зря говорят "Нагнул раком", или "Нагибатор", 😎
9) Еще в этой позе очень удобно ее отшлепать тяянуть за волосы, придушить в самый отвецтвенный момент, и посмеятся над ее обломом.
10) И все же, Хорошие женщины которым нравится подчинятся и ублажать мужчину любят эту позу.😁

П.С. Все вышесказанное отнносится ИМЕННО к КЛАСИЧЕСКОЙ позе доги стаил! те варьяции позы (мужчина сзади) где - баба смеет поднять голову на одном уровне с мужчиной, или на оборот -ложится отдыхать на животе, не удобны мужчине и хуже ублажают мой 4ллен, глубина проникновения слабая не удается тыкуть в матку!😭

Гость
#42
Гость

НЕТ! Не исключительно, просто:
1)В этой позе мужчине очень удобно, просто тянешь женщину ща бедра к себе и дрючещь ее, не уставая вообще!
2) В этой позе женщина беспомощьна и уязвима ты можещь диктовать тот темп который приносит максимум удовольствие тебе а не женщине.
3) Плюс в этой позе женщина выглядит очень унизительно, как животное, собачка или запряженная кобыла откуда и название!😆
4) Эта поза избавляет мужчину от хлопот романтики и прелюдии, целовать лицо, шею не нужно, груди ласкать тоже сложно, клитор ласкать тоже неудобно ни тебе ни ей. Поимел ее раком и досвидания!
5) В этой позе клитор стимулируется меньше всего, ни об кровати ни об лобке мужчины что хорошо, ибо шанс что женщина первая получит оргазм и остановит веселие минимален. А так же она не может раслабится ибо должна удержатся при толчках сзади.
6) В этой позе можно смело заниматся сексом с некрасивыми женщинами на которых тебе пофиг, попа выглядит хорошо и отлично, остальное скрыто в подушке, маленькая или обвизшая грудь и за гравитации выглядит норм.👍
7) В этой позе легко перейти на анал даже без позволения женщины😉
8) В этой позе хорошо ощющается сила и власть над женщиной, не зря говорят "Нагнул раком", или "Нагибатор", 😎
9) Еще в этой позе очень удобно ее отшлепать тяянуть за волосы, придушить в самый отвецтвенный момент, и посмеятся над ее обломом.
10) И все же, Хорошие женщины которым нравится подчинятся и ублажать мужчину любят эту позу.😁

П.С. Все вышесказанное отнносится ИМЕННО к КЛАСИЧЕСКОЙ позе доги стаил! те варьяции позы (мужчина сзади) где - баба смеет поднять голову на одном уровне с мужчиной, или на оборот -ложится отдыхать на животе, не удобны мужчине и хуже ублажают мой 4ллен, глубина проникновения слабая не удается тыкуть в матку!😭

С таким как Вы женщины встречаются и спят?

#43

любая поза, даже миссионерская, может быть жесткой. и наоборот.

Гость
#44
Гость

НЕТ! Не исключительно, просто:
1)В этой позе мужчине очень удобно, просто тянешь женщину ща бедра к себе и дрючещь ее, не уставая вообще!
2) В этой позе женщина беспомощьна и уязвима ты можещь диктовать тот темп который приносит максимум удовольствие тебе а не женщине.
3) Плюс в этой позе женщина выглядит очень унизительно, как животное, собачка или запряженная кобыла откуда и название!😆
4) Эта поза избавляет мужчину от хлопот романтики и прелюдии, целовать лицо, шею не нужно, груди ласкать тоже сложно, клитор ласкать тоже неудобно ни тебе ни ей. Поимел ее раком и досвидания!
5) В этой позе клитор стимулируется меньше всего, ни об кровати ни об лобке мужчины что хорошо, ибо шанс что женщина первая получит оргазм и остановит веселие минимален. А так же она не может раслабится ибо должна удержатся при толчках сзади.
6) В этой позе можно смело заниматся сексом с некрасивыми женщинами на которых тебе пофиг, попа выглядит хорошо и отлично, остальное скрыто в подушке, маленькая или обвизшая грудь и за гравитации выглядит норм.👍
7) В этой позе легко перейти на анал даже без позволения женщины😉
8) В этой позе хорошо ощющается сила и власть над женщиной, не зря говорят "Нагнул раком", или "Нагибатор", 😎
9) Еще в этой позе очень удобно ее отшлепать тяянуть за волосы, придушить в самый отвецтвенный момент, и посмеятся над ее обломом.
10) И все же, Хорошие женщины которым нравится подчинятся и ублажать мужчину любят эту позу.😁

П.С. Все вышесказанное отнносится ИМЕННО к КЛАСИЧЕСКОЙ позе доги стаил! те варьяции позы (мужчина сзади) где - баба смеет поднять голову на одном уровне с мужчиной, или на оборот -ложится отдыхать на животе, не удобны мужчине и хуже ублажают мой 4ллен, глубина проникновения слабая не удается тыкуть в матку!😭

Качественно подошёл к сбору материала. Анализ и выводы с примерами ...
Ты бы так математику с физикой изучал в школе.

Гость
#45
Гость

С таким как Вы женщины встречаются и спят?

А что не так со мной? Я просто описал приемущества для МУЖЧИНЫ позы раком в жестком сексе.😕 Что обуславливает ее популярность. И что удобней и прятней мне как мужчине отодрать бабу в этой позе.

На счет спят ли со мной женщины? То да патриархалки которые возбуждаются от того что мужчина кайфует и имеет их в этой позе унижает и доминируют над ними, ДА! с удовольствием спят со мной в этой позе, и даже миньет мне делают!😎 и ответный куни не требуют.

Других женщин которым неприятна эта поза и не хотят встать раком передомной, приходится уламывать на секс в такой позе, давлениям или обманом поставить их раком, прогнуть под себя, если не получется, то к сожалению приходится иди на компромисы!😟 А то и вообще выполнять их капризы и поити на секс по их условиям. Иначе секса не будет вообще.😦

Я просто описал идеальный секс для меня (мужчины). Это о к чему я стремлюсь направить наш половй контакт, но это не значит что мне со всеми удается так перепихнутся, зачастую приходится иди на компромисы и порой даже залезать у женщины под капот.😰

Гость
#46
Гость

А что не так со мной? Я просто описал приемущества для МУЖЧИНЫ позы раком в жестком сексе.😕 Что обуславливает ее популярность. И что удобней и прятней мне как мужчине отодрать бабу в этой позе.

На счет спят ли со мной женщины? То да патриархалки которые возбуждаются от того что мужчина кайфует и имеет их в этой позе унижает и доминируют над ними, ДА! с удовольствием спят со мной в этой позе, и даже миньет мне делают!😎 и ответный куни не требуют.

Других женщин которым неприятна эта поза и не хотят встать раком передомной, приходится уламывать на секс в такой позе, давлениям или обманом поставить их раком, прогнуть под себя, если не получется, то к сожалению приходится иди на компромисы!😟 А то и вообще выполнять их капризы и поити на секс по их условиям. Иначе секса не будет вообще.😦

Я просто описал идеальный секс для меня (мужчины). Это о к чему я стремлюсь направить наш половй контакт, но это не значит что мне со всеми удается так перепихнутся, зачастую приходится иди на компромисы и порой даже залезать у женщины под капот.😰

👌🏻

Гость
#47
Гость

А что не так со мной? Я просто описал приемущества для МУЖЧИНЫ позы раком в жестком сексе.😕 Что обуславливает ее популярность. И что удобней и прятней мне как мужчине отодрать бабу в этой позе.

На счет спят ли со мной женщины? То да патриархалки которые возбуждаются от того что мужчина кайфует и имеет их в этой позе унижает и доминируют над ними, ДА! с удовольствием спят со мной в этой позе, и даже миньет мне делают!😎 и ответный куни не требуют.

Других женщин которым неприятна эта поза и не хотят встать раком передомной, приходится уламывать на секс в такой позе, давлениям или обманом поставить их раком, прогнуть под себя, если не получется, то к сожалению приходится иди на компромисы!😟 А то и вообще выполнять их капризы и поити на секс по их условиям. Иначе секса не будет вообще.😦

Я просто описал идеальный секс для меня (мужчины). Это о к чему я стремлюсь направить наш половй контакт, но это не значит что мне со всеми удается так перепихнутся, зачастую приходится иди на компромисы и порой даже залезать у женщины под капот.😰

Я лично не считаю для себя эту позу какой-то там унижающей. Мне просто нравится эта поза тем что мне в ней приятно во время совершения фрикций и все, без всякого подтекста…

Гость
#48
Гость

Я лично не считаю для себя эту позу какой-то там унижающей. Мне просто нравится эта поза тем что мне в ней приятно во время совершения фрикций и все, без всякого подтекста…

Вы можете считать что угодно, я тоже могу одеть костюм петуха, мыть унитазы и говорить что не считаю себя униженным.
Важно то какие зрительные асосциации вызывают у общества эта поза.
Посмотрите на лингвистические обороты, "Меня нагнули раком, я встал раком, меня прогнули, пришлось встать раком, Нагибатор, охомутал ее, запряг женщину в плуг, отымел как сучку". Какой у эитх идеом контекст, уважительный?
А про позу всадницы например таких идеом почему то нет. Ну разве что в сторону мужчин, "меня оседлали"😧. Это и есть социальный контекст.😉

Гость
#49
Гость

Я лично не считаю для себя эту позу какой-то там унижающей. Мне просто нравится эта поза тем что мне в ней приятно во время совершения фрикций и все, без всякого подтекста…

На счет ПРИЯТНОГО, вопрос насколько приятно? Естественно что любые фрикции в возбужденной вагине приносят какое то удовольствие. ОДНАКО с чисто технической точки зрения максимальное удовольствие женщина получает от стимуляции клитора, при других позах, одновременно с внутренной стимуляции ножек клитора через стенку влагалища, клитор стимулируется об лобок мужины например, или об кровать, или пальцами помогают, что приносит больше удовольствия помогает женщине легче достиь оргазма и оргазмы более яркие так как задействован всеть клитор а не только ножки через толстый слой кожи и жира, раком же головка клитора не стимулируется ни как, так что женщине приходится доволствоватся только удовольствием от внутренных ножек клитора через вагину. некоторые женщины доволствуются малым, не мне их судить. Главное что мне приятно отодать их раком.😅
Может у вас другое строение вагины?

Плюс некоторым женщинам неприятно когда им тыкают 4леном в матку, удоволствие приносит лищь первая треть влагалища, а при позе раком проникновения очень глубокие с большой амплитудой что кайфово для мужчине, а вот вам женщинам как?
-По этому при большом размере члена многим не нравится раком, по моим наблюдениям только патриархалки которых возбудает чувства власти мужчины который имеет их в этой позе, по настоящему ее любят и торчат с нее, другим женщинам она заходит на уровне "так себе", а некоторых приходится даже уламывать а секс в этой позе.

Гость
#50

Мне глубоко все равно на ассоциации общества, когда я нахожусь вдвоём с мужчиной наедине. Вот конечно если он сам считает эту позу такой унизительной, то это уже проблема.