Гость
Статьи
Было у вас такое, что …

Было у вас такое, что во время секса пропало желание?

Все вроде бы было хорошо, вы целовались, была нежная прелюдия, вы оба были готовы...
Но во время самого секса ты как будто отстраняешься, будто смотришь на себя со стороны. Будто тебя насилуют с твоего же согласия. Как будто ты и твое тело существуете отдельно друг от друга и ты смотришь на себя со стороны.
Почему секс это всегда насилие? Пускай даже и без физической боли. Это тыканье в другого человека считается чем-то нормальным, естественным. Но только когда не думаешь, отключаешь голову. А когда начинаешь задумываться, то понимаешь, насколько несовершенен этот мир. И как же убого со стороны смотрятся все эти кряхтения, дерганья... Понимаешь, почему тема секса табулирование в обществе. Потому что сама по себе она неприятна, без составляющей похоти. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дорос ты ещё сексом заниматься.

Гость
#2

Не твой мужик

Гость
#3

Было у вас такое, что во время секса пропало желание?
==============
ну, только когда засыпала

#4

Хреновый у вас секс видать

#5

даже не слышал о таком)
Если уж дошло до кроватки, все, все мысли об одном)

Мрр ;)
#6

лечите голову

Гость
#7
Гость

Не дорос ты ещё сексом заниматься.

Я женщина)

стон водопада
#8

Это ж насколько скучный секс был что ты так философствовала. Такого не было. В процессе получала удовольствие даже пару раз отключалась

Гость
#9

Честно говоря вы озвучили мои мысли. Это реально мерзко если так разобраться

Гость
#10

ооо,ребята ну если так задумано природой,что надо тыкать ,дергаться,стонать ,испытать чего-то .У вас есть вариант больше не заниматься сексом.И смотреть на себя со стороны не придется.

Гость
#11

Все было, деточка. Кураж пропал - и нет секса.
Но вы слишком зациклены на слове похоть.
Похоть и пороки всегда нас окружали, и будут окружать. Нужно отключать голову, но при этом не углубляться слишком.
Не можете? Тогда путь в психушку. Вас там будут ежедневно отключать от реальности. Выбор есть, почти всегда.

Гость
#12
Гость

Я женщина)

Противно, когда мужик пытается без разрешения женщины вставить свой обгрызанный член, куда его не приглашали. И точно также отвратительна бабища с растопыренными ногами и жаждущая, чтобы ей присунули. Кажется, я наконец-то выразилась правильно на языке форуменых анальников. Теперь должны понять и мальчики и девочки, как они могут быть не приятны в сексе без приглашения и взаимного на то согласия. Что даже самим потом может расхотеться.

Гость
#13

👉 Фригидка ! 👢⚽

Гость
#14
Гость

Противно, когда мужик пытается без разрешения женщины вставить свой обгрызанный член, куда его не приглашали. И точно также отвратительна бабища с растопыренными ногами и жаждущая, чтобы ей присунули. Кажется, я наконец-то выразилась правильно на языке форуменых анальников. Теперь должны понять и мальчики и девочки, как они могут быть не приятны в сексе без приглашения и взаимного на то согласия. Что даже самим потом может расхотеться.

Так дело в том, что желание было и взаимное согласие. Но сам процесс какой-то странный что ли... Эти фрикции... И после секса хочется уединиться, чтоб никто не трогал. Слушать классическую музыку

#15
Гость

Так дело в том, что желание было и взаимное согласие. Но сам процесс какой-то странный что ли... Эти фрикции... И после секса хочется уединиться, чтоб никто не трогал. Слушать классическую музыку

похоже на какие-то проблемы из детства, которые вам мешают расслабиться и принять себя в сексе как что-то нормальное, красивое и приятное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: