Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности - пропало желание

С тех пор как узнала, что жду ребёнка, напрочь пропало желание заниматься сексом. Вообще не думаю об этом. Всё бы ничего, но переживаю за мужа, вдруг потянет налево..У знакомых девчонок спрашивала, у них сексуальная жизнь во время ожидания была в порядке. Поделитесь мнением. Спасибо

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
1
#1

у меня сначала желание пропало ,т.к. побаливал живот

потом оно стало обычным

а сейчас... я просто маньячка какая-то, мужа просто затрахала, он уже старается уложить меня пораньше - благо, вместе с секром я еще и сумасшедше хочу спать постоянно)))

Да, на 6-ом месяце я

гость
#2

до 4 месяцев ужасно хотелось, щас не так сильно. а врач запрещает(((((

Гость
#3

Мне вот секса не хочется сейчас. И мужу тоже не особо. Он даже как-то стесняется говорить, что ему тоже не охота. Хотя раньше всегда хотел. Это нормально. Потом все наладится

Ангел- А
#4

как только узнала о бер-ти- секса не хотела совсем и так 9 мес
после родов все наладилось
не переживайте- так у многих бывает! сложно идентифицировать себя как сексуальный объект когда внутри ребеночек
не понимаю как можно хотеть трахаться с животом!

Гость
#5

ваше счастье - так и должно быть. не хотите проблем с психикой у ребёнка, отложите секс до послеродов. а муж если любит и серьёзно относится к вам, то ничего с ним не станет.

1
#6

Трахаться с животом - очень даже возможно, легко. Но, если кто-то привык исключительно к миссионерской позе - для него да, засада, придется обходиться без секса.

5 - какие проблемы с психикой? Врачи говорят - можно! Иногда, не из-за психики, запрщают, прописывают половой покой - когда есть угроза прерывания беременности. Вот и мне его прописывали в первом триместре.

А если со здоровьем все ок - то все можно!

Гость
#7

Ну уж не знаю,может от гормонального фона зависит как-то. Когда дочку носила.хотела постоянно,как маньячка. А муж боялся повредить,корче,никакого удовлетворения,на стену лезла. А сейчас беременна второй раз,не хочется,аж жуть Даже иногда,муж часто и не настаивает. Может,мальчик будет?))))

Гость
#8

Да,и на счёт запретов. Наоборот,если беременность протекает хорошо,то врачи даже советуют заниматься сексом "до упора",для подготовки родовых путей.

гость
#9

вот не понимаю когда запрещают а хочется, разве терпеть полезнее?

32 недели
#10

Вот такой у меня срок, а сексом занималась всего 2 раза за всю беременность...В

Alex
#11

Я жену вообще не трахал! Как то знаете ,не хотелось! Все таки там мой ребенок!

American
#12

Я жену вообще не трахал!

================

А кого трахал?

Alter ego
#13

А мне и во время беременности и после родов не хотелось.

Жуть!
#14

5 - Что за бред про психику?!!! Гость, смею заподозрить, что это у вас что-то не то с психикой, раз такое пишите.
Если секс приносит удовольствие - ребёнок только выигрывает от этого, плюс прилив крови к матка, подготовка к родам.
Насчёт сексуального объекта с животом, то уж извините, но лично я люблю себя любую, с животом в том числе. А когда занимаюсь сексом, то думаю о сексе, а не о животе, или когда б побелить потолок.

Гость
#15

7 у меня тоже в первую берем-ть (дочка) все нормуль с секисом было, сама к мужу постоянно приставала, а сейчас мне не до секиса совсем, даже тошнит при мысли о нем....смеемся с мужем, что это потому, что внутри меня уже есть маленький членик (узи мальчика показало). главное - понимание в семье. а альтернативу найти для того, что б удовлетворить мужа - не проблема ;-)

Гость
#16

вот-вот, на счет альтернативы. Знакомая тут сообщила, что находясь на четвертом месяце занимается анальным сексом! И не верит, что это опасно.

Гость
#17

А что опасного?

При условии, что после попы никто никуда не лезет, кроме душа?

Гость
#18

не помню уже где, но я читала, что это чревато выкидышем.

Ленулик
#19

ближе к родам нужно больше трахаться, т.к. сперма размягчает шейку, в ней много простагландинов. Шейка лучше раскрывается и не так больно.

оксана
#20

У меня срок 15 недель

Первые недели 3,до начала токсикоза очень хотелось.

Сейчас на это иду ради мужа, и то мне неприятно, временами даже больно,когда он меня трогает. Выделения во время секса вообще пропали. Вот хотела узна

ть временно ли это...

Гость
#21

Таких бредней начиталась тут. Заниматься сексом во время беременности даже полезно. Не слушайте вы этих замшелых советских врачих!

24 недели
#22

Секс во время беременности нужен и очень полезен ( если беременность протекает без осложнений ) тут уже роль играет как девушка себя ведет, я вот допустим в себя не чувствую сексуально , я не могу прогибать перед мужем спину как это делала раньше , не во всех позах можно.. Во общем к меня пропало деление в сексе только из- за ограничений , как по мне их в хорошем сексе быть не должно )

Проходимец
#22
American

Я жену вообще не трахал!

================

А кого трахал?

😄😄😄

Гость
#22

У меня 8 месяц и мне стало очень неудобно и дискомфортно заниматься сексом. (+Разные врачи рекомендовали воздержаться из-за предлежания и перманентных тянущих болей) Муж искренне не понимает, считает меня асексуальной, чуть ли не фригидной. У меня уже какой-то комплекс назревает.

Гость
#22
Гость

Мне вот секса не хочется сейчас. И мужу тоже не особо. Он даже как-то стесняется говорить, что ему тоже не охота. Хотя раньше всегда хотел. Это нормально. Потом все наладится

А у мужа то почему пропало? Он то не беременный.

Гость
#22
Alex

Я жену вообще не трахал! Как то знаете ,не хотелось! Все таки там мой ребенок!

*** ты дурачок, бросай пить и курить, а то с таким либидо ты хуже деда будешь))))

Гость
#23
Гость

7 у меня тоже в первую берем-ть (дочка) все нормуль с секисом было, сама к мужу постоянно приставала, а сейчас мне не до секиса совсем, даже тошнит при мысли о нем....смеемся с мужем, что это потому, что внутри меня уже есть маленький членик (узи мальчика показало). главное - понимание в семье. а альтернативу найти для того, что б удовлетворить мужа - не проблема ;-)

Мне наоборот с двумя мальчиками хотелось очень секса а сейчас вообще нет хоть и мальчик сказали тоже 🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

У меня 8 месяц и мне стало очень неудобно и дискомфортно заниматься сексом. (+Разные врачи рекомендовали воздержаться из-за предлежания и перманентных тянущих болей) Муж искренне не понимает, считает меня асексуальной, чуть ли не фригидной. У меня уже какой-то комплекс назревает.

Какой муж эгоист... сочувствую

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: