Гость
Статьи
У кого во время …

У кого во время беременности пропало обоняние?

Вследствие заложенности носа из-за ринита беременных. Потом после родов восстановилось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный raвнид - 19. Скоро пройдёт.

Кексик
#2

У меня недавно такое было. Сейчас вроде вернулось, но как будто не до конца. Ещё и сухость слизистой :( 34 недели. Думала, может и впрямь ковид? Но других симптомов не было.

#3

Тоже был ринит. Это все гормональное явление во время беременности. Я от заложенности брызгала детский риномарис. Нравилось, что у него длительное действие, нет необходимости часто брызгать. Родила и как рукой сняло все.

Гость
#4

У меня нос заложен, насморк слегка, нет запахов. Отёк сильный. Конечно как можно уловить запах. Беременность 4 недели.

Гость
#5
Гость

У меня нос заложен, насморк слегка, нет запахов. Отёк сильный. Конечно как можно уловить запах. Беременность 4 недели.

Я месяц мучалась на 13 недели, спать не могла , дышать не чем было. На ночь детский називин, Гриппферон, пиносол 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ландыш

Тоже был ринит. Это все гормональное явление во время беременности. Я от заложенности брызгала детский риномарис. Нравилось, что у него длительное действие, нет необходимости часто брызгать. Родила и как рукой сняло все.

А запахи у вас пропадали или нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: