Гость
Статьи
Залёт в 19 лет...

Залёт в 19 лет...

Что делать, если наступила незапланированная беременность в 19 лет? Детей люблю очень, только смущает то, что я очень молода для такого...

Лиличка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться лучше писать разводки для срача.

Гость
#2

Совершеннолетняя девушка. Пока родишь, 20 лет уже будет. Люди в 13 рожают.

Лизочек
#3

____Больно ли рожать в молодом возрасте?
Здравствуйте
Я очень молода, у меня 8 месяц беременности... Очень страшно рожать, да и в целом жить дальше
Больно ли рожать? И сильно ли изменится жизнь после этого?
Tinka [2649392785] - 01 сентября, 22:19
___

ХМ, я даже не знаю что посоветовать.. Рожать будете или в РД оставите?!

Гость
#4

А нам то откуда знать, что вам делать.
Варианта всего два - либо рожать, либо делать аборт. Как будто сами не знаете.

Гость
#5

А муж то есть? Жильё, заработок?
Физиологически это не такой уж ранний возраст, природа задумала нас, что рожать мы можем лет с 11-13.

Лизочек
#6
Лизочек

____Больно ли рожать в молодом возрасте?
Здравствуйте
Я очень молода, у меня 8 месяц беременности... Очень страшно рожать, да и в целом жить дальше
Больно ли рожать? И сильно ли изменится жизнь после этого?
Tinka [2649392785] - 01 сентября, 22:19
___

ХМ, я даже не знаю что посоветовать.. Рожать будете или в РД оставите?!

_ Очень хочу стать мамой в 19 лет.
Мне 19 лет, моему парню 24. Встречаемся мы три года, живём вместе полтора года, в обычной съемной квартире. Я учусь, на каникулах подрабатываю, парень работает на хорошей работе, получает 60к в месяц, правда почти половина уходит на съём жилья. ... За этим "хочется", стоит мысль, что даже через все трудности у нас бы получилось воспитать достойного члена общества, да и с мат.капитала могли бы сделать взнос в ипотеку.
Вопрос вам: -Стоит ли поддаваться этому внутреннему зову (или же чутью?), или же засунуть это всё куда подальше и не рисковать, хотя бы лет до 25?
Автор [2649392785] - 28 августа, 00:15
___
😐 Надо же, хотите ребенка в августе, а уже в сентябре этого же года (2020) уже 8 месяц. Интересно. =>
____
8. Гость [2649392785] - 28 августа, 00:48
"... Я не утверждаю, что в 19 у меня обязательно будет ребенок, но иногда, чтобы лучше разобраться в себе, стоит спросить совета у третьих, фактически не заинтересованных ".
____

Гость
#7

Сама забеременела в 19, родила в 20. Была студенткой, взяла Академ на год. Замуж вышла будучи беременной. Сейчас мне 34, дочери 14. Она не единственная дочь. Закончила институт. Получила ещё одно образование. В браке счастлива. Но в начале было тяжело и учиться и быть мамой/женой. Главное поддержка близких, а мои родители меня поддержали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну что... бывает так что в 19 лет жизнь про с ра на. Ничего, может после смерти все же есть ещё реинкарнация и возможность прожить снова жизнь и не зафакапить ее. А может и нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: