Гость
Статьи
Кажется, залетела в 19 …

Кажется, залетела в 19 лет

Пишу снова тут...
Кажется, я забеременела.. Мне 19 лет, живу с парнем. Он работает, я учусь и работаю, в общем то живём в достатке. Практиковали ппа, но в один раз решили не прекращать это дело, как итог - задержка кд на 4 дня
Как быть вообще? Детей люблю, но не знаю, готова ли на своих

Лисичка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор: достаточно взрослая чтобы трахаться без презерватива, недостаточно взрослая чтобы грести последствия

Гость
#3

Ну рожай что ещё, раз с парнем живёшь. Потом поженитесь и будете жить долго и счастливо

EUMENIDA
#4

Конечно, ничего хорошего так рано "залетать", но и здоровье гробить абортом крайне нежелательно. Решать вам, конечно
Но вы точно уверены, что залетели? Может, это просто сбой гормональный или другие какие причины? А их может быть масса. Не обязательно беременность. Признаки какие-нибудь чувствуете?
Подождите ещё пару дней и делайте тест.

Гость
#5

Народятся лисята, будут мяукать день и ночь.

Гость
#6

Кажется, залетела.
Поздравляем

Гость
#7

Не знаю поможет или нет, но у меня есть родные и знакомые, кто так залетали, статистика такая — лишь у одной вышла полная *** в жизни. Но там с мозгами бедища всегда была. У остальных — взрослые сейчас дети живущие своей жизнью, и тётки живут в своё удовольствие. Одна родственница иногда ноет, что дура была, мол недоучилась, работала хз где, без мужа тянула, я ее всегда останавливаю, потому что — есть: красавец офицер сын, женатый, скоро внук родится, невестка чудо, у неё любящий муж. На ее нытьё я всегда говорю — представь сына бы не было бы? Вот этого красавца и умницы? И жалобы кончаются, улыбаться начинает и гордится собой, что несмотря на трудности, особенно когда красоту понесло в подростковом возрасте во все тяжкие, выстояла, и не кричала, орала, а находила силы принять и понять. Сейчас счастливо замужем, сын взрослый, умный. В *** не зацелованный.

Ирина
#8

Что делать в случае беременности решать не форумчанам, а вам и вашему парню. Как вы хотите поступить? Сможете ли родить и учиться?
Что хочет ваш парень: ребёнка или аборт?

Гость
#9

Кажется или все таки залетела? Тесты делала или кровь на ХГЧ сдавала? И на будущее предохраняйся нормально, ППА очень ненадежный метод.

Гость
#10
EUMENIDA

Конечно, ничего хорошего так рано "залетать", но и здоровье гробить абортом крайне нежелательно. Решать вам, конечно
Но вы точно уверены, что залетели? Может, это просто сбой гормональный или другие какие причины? А их может быть масса. Не обязательно беременность. Признаки какие-нибудь чувствуете?
Подождите ещё пару дней и делайте тест.

Лучше угробить здоровье родами?

Гость
#11

Растить ребенка первые 8 лет трудно. Крест на личной жизни поставите. Вы уверены что парень вас не кинет? Свадьбу предложил?

Гость
#12

если ты не знаешь - чё делать, то форум и подавно:)

Гость
#13

На аборт беги, ∆ура! Детей она любит...

Гость
#14
Гость

Лучше угробить здоровье родами?

Ага, вот именно, логика рабынь-рожалок.

#15

Вы анализ на хгч сдавали, тест делали?
Может быть, просто задержка такая, проблемы по женски, да и вообще, на это много причин может быть.

А что делать, если окажетесь беременной все таки.. уже решать надо будет Вам и Вашему мч, а не с форумом советоваться. Ну или, если самостоятельно не можете решить вопрос, спросить совета у родителей. Потому что, если мч откажется от ребенка им содержать ребенка придется.

Любить детей мало, к ним нужно быть готовыми, в особенности материально нужно быть готовыми, дабы обеспечить ребенка всем необходимым.

Гость
#16

Если парень не бросит и поможет и детей хочет можно родить. Чтобы не создавать себе проблемы по гинекологии абортами. Копите деньги на декрет, откладывайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#17

Зависит от многих факторов. Есть ли доходы и сбережения, хочет ли парень детей сейчас, помогут ли родители. Я в 19 лет училась на втором курсе, какие дети))) у меня денег максимум было на один месяц, но я не подрабатывала. И с парнем не жила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема