Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме кок

Все время пользовалась презервативами, теперь по направлению врача уже третий месяц пью диане 35, секса еще не было но скоро приезжает парень. У меня ужасная паника При приеме кок, в том что если презерватив лопнет или проткнеться я пойму сразу, и на след день смогу выпить средство экстренной контрацепции или пойти к врачу, но вот если при приеме кок что-то пойдет не так, то я пойму это слишком поздно я уже не смогу ничего сделать. Детей терпеть не могу и беременность это страх номер один. Девушки которые уже знаются на этом, нужна помощь

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кок, ***. Что за кок. СтафилоКОК.

Солнечная
#2
Ewergeng

Кок, ***. Что за кок. СтафилоКОК.

Комплексные Оральные Контрацептивы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнечная
#3

Успокойтесь. Если вы принимаете Диане 35 по схеме и не пропускаете, то никакой беременности у вас не может возникнуть. Не надо вам никакой экстренной контрацепции

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: