Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при прекращении приема кок

Какая вероятность того, что, если я не начну пить новую пачку, наступит беременность?

Был половой акт на 24 таблетке внутрь (так привыкли за время приема джесс)
Планируем беременность, но нужно восстановить яичники,пройти все обследования и т д поэтому волнуюсь что в новом цикле возможна беременность при прекращении приема джесс.
Планирую допить пачку с пустышками и предохраняться до прохождения всех обследований

Аля
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю на отмене кок как раз таки прекрасно беременеют.
Это идеальный вариант для тех, у кого с овуляцией до таблеток было все не очень. На отмене они как бы перезапускают естественные процессы организма, и именно в самом начале забеременеть проще.

А вообще с такими запросами обратитесь к вашему лечащему врачу-гинекологу, который вам таблетки назначал. Форум - это хорошо, но я что-то сомневаюсь, что мы тут достаточно компетентны, чтобы давать конкретные советы по теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: