Гость
Статьи
Кажется или время …

Кажется или время летит быстрее???

Кажется или время летит быстрее??? О_о
Вроде только отмечали новый год.
Елка, мандарины, шампанское.
У тебя море мечтаний, желаний, планов, целей. Настроение прекрасное, милая улыбка, и тебе всего лишь 20 лет.
А сегодня уже 9 мая.
Зелень, солнце, весна.
А тебе уже 25...

Задумчивая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя что день рождения каждый месяц что ли? Или тф так отмечаешь Новый Год, что вырубает потом на лет 5 минимум?

Гость
#2

Вы правы, быстрее, учёные замерили, земля стала крутиться быстрее.

Перестала задумываться
#3

Понятно.
Значит это только мое упущение.
Спасибо за комментарии, все стало понятно.

Гость
#4

я тоже это заметила последние пару лет как! мне тоже 25 кстати

Бэлла
#5

Да, очень быстро. Мне уже 31 сегодня, а как будто вчера из ниверсиьета выпустилась. Время летит просто. И думаешь как же все успеть в жизни.

нет
#6
Перестала задумываться

Понятно.
Значит это только мое упущение.
Спасибо за комментарии, все стало понятно.

Не гневайтесь, хозяйка. Время летит одинаково. Вечером приползаешь с работы замученный, валишься спать и начинаешь мечтать: вот, завтра начну то, сделаю это и так далее. Наступает завтра, но ничего изменить не получается. Так проходят дни, месяцы, годы. А потом раз, и уже 25. А потом два - и 35. А совсем потом три - и 45!

Гость
#7

Кажется.

Гость
#8

Да. Я где-то слышала такое объяснение. Если вы возьмете в руки груз в 1 кг и добавьте к нему еще 1 кг, то вас сильно тяжелее. Если же у вас в руках груз в 10 кг и вы добавите к нему тот же 1 кг, то заметите это уже меньше. А если у вас груз в 30 кг и к нему добавили 1 кг, вы этого почти не ощутите.
Ну т.е. чем больше становится какая-то величина, тем меньше будешь ощущать ее рост. С возрастом также. Это все нормально)

Гость
#9

Только у тех кто пятидневку работает или дома сидит в инет втыкает. Когда жизнь разнообразная, время идет медленно

Гость
#10

*** то вам станет сильно тяжелее

Гость
#11

Не кажется. Дальше хуже будет. Хоп - и 40, не хотите? Живите интенсивнее, успевайте.

Гость
#12

Это легко объяснимо. В 5 лет для вас эти годы - целая жизнь. В 20 лет всего лишь четверть, и они кажутся быстрее. В 30 лет 5 - уже 1/6 целой жизни, ещё меньше. Поэтому с каждым годом время будет только ускоряться, как бы вы ни пытались его замедлить.

Коза-дереза
#13

Ощущение, что время идёт быстрее возникает из-за того, что сейчас очень много информации. Как залезешь в интернет, смотришь, два часа прошло!
Доказательств учёных о том, что Земля стала быстрее вращаться нет

Гость
#14

Жизнь быстро бежит у того, у кого она стала рутиной. Когда каждый день похож на другой

Гость
#15

Глупости, когда жизнь рутина она еле тянется. А вот с возрастом она так резко ускоряется. Сужу по себе. Мне 55. С каждым годом замечаю, что время летит быстрее. Только был понедельник, уже суббота. И это при том, что я не работаю, занимаюсь домом, дачей, детьми, внуками, мужем. Просто только проснулся, то се, а уже спать пора. В молодости такого не было.

Гость
#16

После 2000 года само время или ощущение хода времени? на планете действительно убыстрилось. И стар и млад пипл во всех уголках Земли это констатирует. Какая то новая энегетическая структура главенствует в гравитационном поле нашей планеты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы