Гость
Статьи
Время летит очень …

Время летит очень быстро, хочется путешествовать, развлекаться, но парень не поддерживает меня

Встречаемся уже 5 год,начали отношения,когда мне было 17,а ему 18. Все это время мы живем отдельно,от него не исходило никогда предложения жить вместе и создавать свою мини-семью,инициатором была только я. Недавно поставила этот вопрос остро на что услышала «чтобы отлично жить,нужны деньги,сейчас не самое лучшее время» я с ним согласна,что хочется хорошей жизни и достатка. Но время летит очень быстро,хочется путешествовать,развлекаться,проводить время вместе и наслаждаться каждым моментом пока мы молоды. Но он не поддерживает меня в этом плане. Как быть в этом случае? Что стоит сделать? Может поставить ультиматум,но не хотелось бы. Просто хочется,чтобы он сам был заинтересован в переезде и в наших отношениях,в целом. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие отношения можно найти ближе к 30, или позже. А пока это мальчик, которому интересны от Вас только определенные вещи. Которые кстати тоже скоро наскучат, он начнет все чаще козлить в ожидании, что Вы сами отвалитесь. В этом периоде им всегда рано, не время, денег нет.

#2

Вот в чём твоя проблема, Юленька - так это в том, что вынос мозга - твоя любимая работа, ты - эйчар те самые 5 лет, а он - не в курсе совсем. А ты - в последнее время нахваталась инфы про женский пикап - не получится, пойдёшь лесом или в пешее эротическое путешествие, и работу потеряешь, и остальные мечты отвалятся - начальник отдела кадров - сам пикапер со стажем 15 лет, и все твои заморочки вычислил уже, - пора писать три письма

#3

То есть он не хочет, а ты думаешь как бы его заставить. Расставайтесь и заканчивайте с такими длительными отношениями, если мужчина не в состоянии определиться чего он хочет с вами за год, то на фиг такой нужен. Убили 5 лет своей жизни не пойми на кого, он вам ничего не обещал, вы просто не хотели это видеть

Гость
#4

Все зависит от Ваших конкретных, доходов, работ, целей, учебы...
Можно понять он просто водит за нос или увеличивает доход и готовит общее жилье. А путевку можно и без этого купить.

#5

А меня на это цыганство, на эти путешествия не тянет. Не велика заслуга переместить свою задницу в какую то даль.

Барабулька
#6

Мой такой же был, разошлась с ним нафиг. Теперь сама путешествую куда душе угодно и не парюсь. Если совсем не хватает, то захожу на сайт МФО Умные Наличные. В любое время дня и ночи можно взять немного, чтобы удовлетворить очередную хотелочку. Очень адекватные ребята и главное, что одобрение только лишь по паспорту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: