Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает секс

Здравствуйте девушки дамы! Мне 22 мужчине 33 года познакомились мы с ним в его заведении он сам подошел познакомились начали с ним общаться я рассказала ему что недавно рассталась с женихом(мой жених был первым мч в плане секса)а он мне свою историю обменялись номерами ближе к теме он мне предлагает секс но без отношений чтобы у меня и у него никого не было как постоянный партнер но он говорит что посмотрим как дальше пойдет как думаете соглашаться?Обещает что не пропадет после первого раза что то я не верю #секс #отношения

Виолетта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у него за заведение в котором вы познакомились?

Гость
#2

А вам зачем такие случайные связи... Тут, там, вон там....
Зачем? Для чего? Неужели совсем
без секса не можете, пока не встретите мужчину?
От этого репутация уже будет испорчена. Откуда вы знаете,где встретите серьезного молодого человека? Может он знаком с этим горе мужиком. А у вас случайные связи повсюду. Он узнает.

Гость
#3
Гость

А вам зачем такие случайные связи... Тут, там, вон там....
Зачем? Для чего? Неужели совсем
без секса не можете, пока не встретите мужчину?
От этого репутация уже будет испорчена. Откуда вы знаете,где встретите серьезного молодого человека? Может он знаком с этим горе мужиком. А у вас случайные связи повсюду. Он узнает.

ну здравствуйте! а вдруг это приличный папик, а вы тут носом воротите

Гость
#4
Гость

ну здравствуйте! а вдруг это приличный папик, а вы тут носом воротите

Да прям... Папик.. мечты... Папики не так действуют. Сперва покорят подарками... И девушка уже не может отказаться,находясь в эйфории.

А этот что, секс без обязательств предложил...

Гость
#5
Гость

а что у него за заведение в котором вы познакомились?

Ларек с шаурма

Яяя
#6

Если вам нужно от народа разрешение на секс - вам нельзя встречаться с мужчинами, рано... Вы ещё не самостоятельный человек

#7

нормальное предложение. часто такое было . но как правило временное . так вы можете получать секс и сплкойно встречаться с парнями , динамить их и строить из себя не такусю

#8
Гость

А вам зачем такие случайные связи... Тут, там, вон там....
Зачем? Для чего? Неужели совсем
без секса не можете, пока не встретите мужчину?
От этого репутация уже будет испорчена. Откуда вы знаете,где встретите серьезного молодого человека? Может он знаком с этим горе мужиком. А у вас случайные связи повсюду. Он узнает.

Звучит крайне консервативно.

#9
Гость

Да прям... Папик.. мечты... Папики не так действуют. Сперва покорят подарками... И девушка уже не может отказаться,находясь в эйфории.

А этот что, секс без обязательств предложил...

Хм... С чего вы так думаете? Мы действуем по разному, но да, если девушка понравилась, подарок можно подарить.

Это во многом зависит от того насколько девушка нравится, закрывает потребности.

А там уже варианты - мне допустим все равно спит или нет она с кем то, при условии что безопасно, некоторые запрещают.

Виолетта
#10
Гость

а что у него за заведение в котором вы познакомились?

Ресторан

#11
Виолетта

Ресторан

А как он компенсировать будет отсутствие ухаживания и прочего? Он не говорил? Подарки, содержание, что?

Гость
#12
Кроссфит

Хм... С чего вы так думаете? Мы действуем по разному, но да, если девушка понравилась, подарок можно подарить.

Это во многом зависит от того насколько девушка нравится, закрывает потребности.

А там уже варианты - мне допустим все равно спит или нет она с кем то, при условии что безопасно, некоторые запрещают.

Если ты к ней чисто как к дырке относишься- то конечно тебе безразницы будет,спит ли она ещё с кем-либо.

Гость
#13
Кроссфит

Звучит крайне консервативно.

Но это правильно. Зачем микробы собирать и репутацию портить?

Ггость
#14

Я разрешаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема