Гость
Статьи
Почему и кому мужчина …

Почему и кому мужчина предлагает секс втроём?

В последнее время со мной уже две знакомые поделились такой ситуацией – они обе встречаются с мужчинами. У одной – вроде как всё серьёзно, они пара. У другой – свободные отношения, он не женат, просто полно любовниц, и она ни единственная. И им эти мужчины предложили секс втроём, причём это втроём – ЖМЖ. И тут я вспомнила, что когда-то у меня был похожий случай. Мужчина, с которым мы были знакомы много лет, и периодически были сексуально близки, как-то раз предложил мне то же самое. Естественно, я сразу подумала о ЖМЖ. А нет. Этому захотелось – я, он и кто-нибудь из его знакомых. Я тогда ещё так опешила, обычно у мужчин фантазии две девушки и он, а тут… Говорю: «И ты спокойно будешь смотреть, как меня кто-то…?!» А он: «Ну я же тоже буду». И это мне предложил мужчина, который до этого не раз проявлял свою ревность.
И стало интересно услышать мнения – Когда мужчина предлагает девушке такое, о чём это говорит? Есть те, кто считают, что это говорит об особой близости, доверии и раскрепощённости между ними:)
Имеет ли значение, в каком виде это втроём – ЖМЖ, МЖМ? Есть те, кто считают, если две девушки и он – значит дорожит тобой, а если готов отдать другому мужчине, то ты якобы ничего для него не значишь:) Хотя вообще-то можно рассудить и иначе: если две девушки – значит думает о себе, а если двое мужчин – о твоём удовольствии.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что ты думаешь и темы еще создаешь, такие мужики сплошь извращенцы с исковерканной психикой. Слать их далеко и навсегда. Он, что ли, тебе помогать в старости будет? Ты с ним крепкую семью создашь? Хороша семья, нечего сказать. Кроме того, они все с зппп, от герпеса начиная и заканчивая сифилисом, спидом и гепатитом с, многие носители, но сами об этом не знают. Мрак, в общем, беги и не оглядывайся

#2

Сколько лет прожил, но ни разу не возникало и мысли, чтобы заняться групповым сексом... Считаю что секс настолько интимное, только между мужчиной и женщиной.

Гость
#3

Я когда читаю таких истории развязанных баб с постоянными периодическими сексуальными контактами с кем попало, я всегда думаю, ну какие жмж, если эпидемия спида в стране... Как вы надоели безотказные ш-вы.

Гость
#4

Я не навязываю свое мнение!
Но для мужиков секс и любовь разные вещи!

#5

Я бы порвала отношения с таким мужиком, если он мужик. Пришла мысль, может он проверяет тебя на распутницу? Я бы сказала что это для меня не приемлемо. Не понимаю как вообще можно на такое согласится? Ты же не вещи что бы какие то уроды мучали тебя и ещё в интимных местах?? Ужас девочки, в таких случаях надо сразу бить пощечину, что бы думал что говорить и уважал.

Фэнтэзи
#6

Автор, я бы с Вами пообщался в личной переписке, по почте. Потому что как если начну формулировать свои рассуждения здесь, то неминуем поток оголтелой, тенденциозной критики. Если есть желание, давайте пообщаемся по электронной почте. У меня по этому поводу присутствуют некоторые суждения.

Гость
#7
Фэнтэзи

Автор, я бы с Вами пообщался в личной переписке, по почте. Потому что как если начну формулировать свои рассуждения здесь, то неминуем поток оголтелой, тенденциозной критики. Если есть желание, давайте пообщаемся по электронной почте. У меня по этому поводу присутствуют некоторые суждения.

Я бы пообщалась, мне тоже интересно) поступило такое же предложение

#8
Гость

Я бы пообщалась, мне тоже интересно) поступило такое же предложение

Ну что, к какому решению пришли и воплотили ли его в жизнь?) Интересно же)

я
#9
Гость

Я когда читаю таких истории развязанных баб с постоянными периодическими сексуальными контактами с кем попало, я всегда думаю, ну какие жмж, если эпидемия спида в стране... Как вы надоели безотказные ш-вы.

так они если в презиках?

Гость
#10

Есть у меня опыт, когда один и тот же человек - мужчина предлагал эти тройники и МЖМ и ЖМЖ. Уже тошнит от мысли о нём, если честно. Предлагал и наедине, естественно. Но, надо же какой изврат не так, так эдак пристраивался)

Гость
#11

Секс это просто развлечение. Вот на оплодотворение кого-то приглашать вот это странно.
Я парень, нравится и жмж и мжм и мжмж. Моей девушке интересно попробовать. Что будет дальше не знаю, но это и не важно. Не понравится и ладно, понравится - будем иногда приглашать кого-нибудь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: