Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят секса с любой девушкой?

Почему мужчины предлагают секс всем подряд на сайтах знакомств, в соц сетях, в барах, клубах? Они не боятся? Эта девушка может быть в сексе не очень, не бриться и не мыться. И это еще не самое страшное. Эта девушка может любить засовывать мужчинам руку в зад в качестве прелюдии. Как мужчины могут предлагать секс незнакомке, не зная, на какой именно секс они подписываются? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак может мужчина такой же , тоже извращуга и в зад тоже может что нибудь засунуть, и в рот тоже.

Теребитель Клитора
#2

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

а если будет руки распускать, то их и обломать недолго. вот так-с, автор

Гость
#3

Так устроено природой. - Нужно осеменить всё вокруг - дальше, чем видишь.
Бабы не проявляют такой активности только потому, что их миллионы лет просто драли там, где поймают и никто не спрашивал хочет она или нет.
Вот сейчас и имеем 90% брёвен.

Гость
#4

Это надо быть очень сильной, чтобы засунуть мужчине руку в зад против его воли))))

Теребитель Клитора
#5
Гость

Так устроено природой. - Нужно осеменить всё вокруг - дальше, чем видишь.
Бабы не проявляют такой активности только потому, что их миллионы лет просто драли там, где поймают и никто не спрашивал хочет она или нет.
Вот сейчас и имеем 90% брёвен.

а если бы спрашивали их то что, миллион лет они сами бы на йенг прыгали? сомнительно. была бы миллионолетняя дрочка

Алёна
#6

Я и сама, кого хочешь отстропоню и никто ведь пока не сопротивлялся

Гость
#7

Мужики сильнее и подавляют, поэтому не боятся. Ага я представляю, когда меня насиловали в кустах, я б еще руку в зад пихала ему...

Теребитель Клитора
#8
Алёна

Я и сама, кого хочешь отстропоню и никто ведь пока не сопротивлялся

нууу, твой папа еще не все.

Гость
#9

Такая психология - все попробовать в жизни. Без этого не было бы развития общества

#10
Алёна

Я и сама, кого хочешь отстропоню и никто ведь пока не сопротивлялся

Алёна, скажи, много мужчие любят, когла их страпонят? Я тут на форуме тему про страпоны пыталась повесить, но её не пропустили, хотя я там всё прилично описала.

#11

Может, им уже так припёрло, что они готовы на всё?

Кот Леопольд
#12

Не все и точно не с любой. Клубы,бары это "рыбные" места.

Гость
#13

Не собой, не пizdi. Только с теми, кто им сексприалекателен.

Гость
#14

Не со всеми. Только с теми, кто им секс привлекателен

#15

Я какъ мужчина нѣ хочу поёбки съ любой жѣнщиной, я избиратѣль

Никита
#16
Зюзя

Алёна, скажи, много мужчие любят, когла их страпонят? Я тут на форуме тему про страпоны пыталась повесить, но её не пропустили, хотя я там всё прилично описала.

хочешь страпоном мужчину?

Гость
#17

Золота не бывает много глупое животное. А мужику не бывает плохой секс.

Гость
#18

Бывает плохой секс мужику. Например, когда баба встала и ушла. Или когда на старуху решил залезть. Мой бывший сказал, так и импотентом можно стать.

Гость
#19
Гость

Дак может мужчина такой же , тоже извращуга и в зад тоже может что нибудь засунуть, и в рот тоже.

Тогда ему не понравится та, которая решит взять над ним верх

Гость
#20
Теребитель Клитора

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

а если будет руки распускать, то их и обломать недолго. вот так-с, автор

Так она может согласиться, но при этом начать делать что-то жестокое. Или просто окажется, что она не бреется и не моется

Гость
#21

Мужчинам всё равно куда пихать, потому что все девушки для них - лишь посуда для слива. Опорожнился - и доволен. Все девушки мужчинам нужны лишь для справления нужды...Ну, это как в туалет сходить. Припрёт - уже не выбираешь ни форму унитаза, ни цвет, ни размер....
Девушки делают ответку - интересуются лишь щедростью мужчины и толщиной его кошелька. Всё справедливо!

Гость
#22
Гость

Так устроено природой. - Нужно осеменить всё вокруг - дальше, чем видишь.
Бабы не проявляют такой активности только потому, что их миллионы лет просто драли там, где поймают и никто не спрашивал хочет она или нет.
Вот сейчас и имеем 90% брёвен.

А вот и нет. Самок в природе никогда не берут насильно. Самка занимается сексом только тогда, когда сама этого хочет. Это инстинкт любой самки выбрать лучшего самца, самого сильного и самого здорового, а не первого попавшегося. Самцы не могут заставить самку спариваться. Поэтому им приходится ухаживать за ней и драться друг с другом, чтобы продемонстрировать свою силу

Гость
#23
Гость

Это надо быть очень сильной, чтобы засунуть мужчине руку в зад против его воли))))

Можно связать для начала

Гость
#24
Гость

Это надо быть очень сильной, чтобы засунуть мужчине руку в зад против его воли))))

Она может начать кусаться, царапаться или бить ремнем

Гость
#25
Гость

Мужики сильнее и подавляют, поэтому не боятся. Ага я представляю, когда меня насиловали в кустах, я б еще руку в зад пихала ему...

Речь не про изнасилование, а про то, как они себя предлагают, про то, как стараются получить секс с девушкой, особенно красивой. И как радуются, когда она соглашается, даже не зная, что их ждет

Гость
#26
Гость

Не собой, не пizdi. Только с теми, кто им сексприалекателен.

Так эта сексуальная чика может быть садисткой в сексе. Или может не мыться неделями

Гость
#27
Гость

Золота не бывает много глупое животное. А мужику не бывает плохой секс.

А если она не моется или бьет его?

Гость
#28

Они просто бездушные существа, хуже животных. Для них всё-равно с кем: с обезьяной или с козой...

Гость
#29

Женщины должны четко понимать, что нежные чувства мужчинам недоступны. Все слова о неземной любви - это для мужчины лишь сотрясание воздуха и способ манипуляции,чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее. Мужчины знают, что ду-рочки любят ушами...
...Умные женщины мужской брехне и краснобайству не верят. " Деньги вперёд, а стулья потом".
... Гармония получается только если каждый, сам получая желаемое, даёт другому то, что желает этот другой....

Гость
#30
Гость

А вот и нет. Самок в природе никогда не берут насильно. Самка занимается сексом только тогда, когда сама этого хочет. Это инстинкт любой самки выбрать лучшего самца, самого сильного и самого здорового, а не первого попавшегося. Самцы не могут заставить самку спариваться. Поэтому им приходится ухаживать за ней и драться друг с другом, чтобы продемонстрировать свою силу

То, что Вы описали - это в живой природе. У челоВЕКОв всё иначе. Самец старается ОДУРАЧИТЬ самку. Обмануть, охмурить, уговорить, наобещать жениться, посулить свадьбу и совместных детей, и прочие золотые горы...на деле жаждет только слить (желательно без резинки, потому что оЧучения не те) и двинуться в поисках следующей-очередной жертвы. Которую так же обманет , поимеет и свалит....Поэтому задача любой женщины - хоть получить компенсацию или прочие ништяки...

Гость
#31
Гость

Мужики сильнее и подавляют, поэтому не боятся. Ага я представляю, когда меня насиловали в кустах, я б еще руку в зад пихала ему...

Надо было не руку в зад пихать, а насильнику оторвать яйца и именно их в зад их ему засунуть. Кайфа было бы больше. И насильнику, и насилуемой.

Гость
#32
Гость

Речь не про изнасилование, а про то, как они себя предлагают, про то, как стараются получить секс с девушкой, особенно красивой. И как радуются, когда она соглашается, даже не зная, что их ждет

Они выбирают по принципу стоит член или нет. Если стоит то их ждет оргазм. И всё.

Гость
#33
Гость

Так эта сексуальная чика может быть садисткой в сексе. Или может не мыться неделями

Так развернет, если не понравится то уйдет и всё

Гость
#34
Гость

А если она не моется или бьет его?

А зачем ей мыться вообще? Только феромоны смывать. И бить во время сексу тоже по приколу: от битья эндорфины вырабатываются , типа кайфу тока больше. Вообщем если это таки секс а не кидалово - это всегда хорошо. Неважно как неважно с кем.

Граф д"Абьюз
#35
Гость

Так она может согласиться, но при этом начать делать что-то жестокое. Или просто окажется, что она не бреется и не моется

Когда шляпа сильно дымит, пофиг намыто там, или небрито у нее. 😌
Не до ерунды. 😁

Monika
#36
Гость

Женщины должны четко понимать, что нежные чувства мужчинам недоступны. Все слова о неземной любви - это для мужчины лишь сотрясание воздуха и способ манипуляции,чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать изобретательнее. Мужчины знают, что ду-рочки любят ушами...
...Умные женщины мужской брехне и краснобайству не верят. " Деньги вперёд, а стулья потом".
... Гармония получается только если каждый, сам получая желаемое, даёт другому то, что желает этот другой....

Не, бывает что мужчин сильно штырит. Редко, но бывает

Гость
#37

ну конечно, так и есть, ага.

Гость
#38

Потому что мужиков возбуждает почти любое женское тело, если оно ну прям совсем не отвратное и погружение в вагину это приятно и 100%й оргазм.

Гость
#39
Гость

Это надо быть очень сильной, чтобы засунуть мужчине руку в зад против его воли))))

Мне 37. Чужой мкж. Мечтаю о сек е с девчонкой.Как найтм ту, котороя не только дкнег возьмет...Познакомте которой нравится.Многотаких, найти сложно. Кто выебет мужчину простого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: