Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

У меня муж геймер. Секс примерно раз в неделю. Для меня это оч редко. Муж иногда самоудовлетворяется без моего присутствия. В сексе оч часто отказывает. Даже когда в белье красивом подхожу отказывает. Бывает канечно идет на уступки если заманю его, но это оочч редко.Например мишурой обматаюсь и голая зову его). Сегодня утром оба хотели. Я пошла быстро в ванну на буквально пол минутки. Прихожу к нему в постель. Желание было взаимным. В процессе мне говорит что уже не хочет, причем я спрашиваю почему а сам толком понять не может, говорит "пока ты там ходила я перехотел" тут же говорит " типо в процессе стал падать" кароче он сам нифига не знает. Но предложил сделать мне приятно, я уже если честно вообще секса не хотела. Пропало настроение. Игнорю . Пока не общаюсь. Он идет на контакт, видит , что я не общаюсь и говорит "если ты со мной не хочешь общаться, потом не обижайся" я молчу. Чуть позже пытаюсь с ним говорить он не хочет. Суть в том, что из- за того, что мне хочется часто я лезу к нему он мне отказывает, раньше я если честно внимание не обращала. То не стоит у него. То в процессе мне говорит что не хочет( не в первый раз такое) какой там нафиг дальше секс? Если он в очередной раз может сказать в самом его процессе "не хочу". Кароче то одно, то другое и какой- то замкнутый круг. Любовницы у него нет. Так всегда знаю где он. В свободное время он дома. Мне 24 ему 32.

Ариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ариша, здравствуйте!

Здесь тяжело и безответственно советовать расстаться, ибо он уже муж.

Вы, наверное, молодая, красивая. Как вы говорите, пытаетесь все делать со своей стороны. Вы же не можете быть ему безынтересны тогда. Может дело в нем: волнуется, что у него упадет или что-то другое. Во-первых, попытайтесь еще раз откровенно и честно поговорить, что его смущает, скажите, что между супругами не может быть секретов и стеснения. Во-вторых, попытайтесь связать ваши приставания не только с сексом, чтоб он сразу напрягался, думал об эрекции и прочем. Попробуйте пару раз поделать ему массаж спины, области шеи, Что-то другое. Вряд ли от чего-то приятного он откажется. Ну а потом ему самому морально захочется сделать вам приятно

#2

Записывайте его на тренировку!

#3

Может он мастурбирует? Никогда не поверю, что в 32 года секса не хочется.... Тем более когда есть к этому все предпосылки... Жаль вас.

#4
Игорь

Может он мастурбирует? Никогда не поверю, что в 32 года секса не хочется.... Тем более когда есть к этому все предпосылки... Жаль вас.

Внимательно читайте :" Муж иногда самоудовлетворяется без моего присутствия."

Pythonis_Sam
#5

Найдите себе любовника😱 а какие ещё варианты)))

Мария
#6

Падает во время секса у тех у кого проблемы, у него начальная стадия простатита ... Ему к врачу пора, а вам задуматься нужен ли такой мужик молодой в 24 года

Ольга
#7

Это частая проблема у геймеров! Конечно можете бросить его , но если все-таки любите, то можете купить ему таблетки эффекс силденафил, я своему покупала, принимал за час до па . Член стоял после этого нормально, я была сильно довольна) его настроение тоже улучшилось

Гость
#8
Pythonis_Sam

Найдите себе любовника😱 а какие ещё варианты)))

Поговорить с ним обсудить проблеиы у психолога а вам лично не довать советы на форумах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: