Гость
Статьи
Секс. Как бы вы …

Секс. Как бы вы отреагировали девушки ?

Здравствуйте. Начали с девушкой отношения. И тут дело подошло к сексу,но получилось так что кончил я в нее. Вопрос такой,как бы вы отреагировали девушки ? Это было не специально,а случайность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы занимались сексом, но не хотели кончать? Какой мужчина!

Гость
#2

Я бы родила ребеночка и трясла бы с тебя алименты

Гость
#3

Дуры, короче. Вопрос был чисто риторический, но вы попались, как лохушки!

#4

Я бы начала кричать на тебя и все.
Ничего страшного в этом нету,

Гость
#5
Гость

Я бы родила ребеночка и трясла бы с тебя алименты

Так я и не сливался. Она сама закончила все

Гость
#6
Мадина

Я бы начала кричать на тебя и все.
Ничего страшного в этом нету,

И что, от крика бы сперма обратно повернула к выходу? Мадина, там еще мозга нет, биомасса думать неспособна. На бывшего своего тоже орала? Нука воспроизведи? Это наверно красиво по чеченски?

Злая мурена
#7

Я бы захлопала и сказала урааа 4 отец моего ребенка будешь. Поздравляю папаша и нагло бы осмотрев глазами твою комнату сказала прекрасная комнатка нашему сынишке и 3 лапочкам дочкам. Все, мое. Погладив себя по пузику. Пиздуй зарабатывать на ремонт нашим счастьям)

#8
Гость

И что, от крика бы сперма обратно повернула к выходу? Мадина, там еще мозга нет, биомасса думать неспособна. На бывшего своего тоже орала? Нука воспроизведи? Это наверно красиво по чеченски?

Когда девушка говорить не кончать в нее но ты все равно это делаешь, то какая у нее реакция должна быть?
Она должна радоваться?

Гость
#9

Отправила бы его в аптеку за экстренной контрацепцией

Гость
#10
Мадина

Когда девушка говорить не кончать в нее но ты все равно это делаешь, то какая у нее реакция должна быть?
Она должна радоваться?

Она должна сама предохраняться, или для тебя это новость? А уж если кончил, ну так получилось, проспринцевать слабым раствором борной кислоты. Этому не учат в чеченских семьях?

Гость
#11

Мужчина должен уметь и быть в состоянии контролировать все свои функции, особенно те, которые связаны с любовью.

Если бы такое случилось со мной, - то есть, если бы мой партнёр вот так же внезапно кончил в меня без разрешения, - я бы его очень строго наказала. Скорее всего, после такого у него очень долго бы болели яички.

Гость
#12
Гость

Мужчина должен уметь и быть в состоянии контролировать все свои функции, особенно те, которые связаны с любовью.

Если бы такое случилось со мной, - то есть, если бы мой партнёр вот так же внезапно кончил в меня без разрешения, - я бы его очень строго наказала. Скорее всего, после такого у него очень долго бы болели яички.

Будущий папа твоего ребенка? 🤦‍♀️Че ж вы такие тупоголовые? Тебе поди и 30 нет?

Гость
#13

Вот так вот и рождаются хитрые уроды.

Гость
#14

А про кондомы не слышали никогда? Позаботиться о безопасности партнерши?

Гость
#15

Так, позволь угадаю… Вы, наверное, решили вдвоем в пупки поиграть, но, вдруг, ты ткнул ни туда, и пальчик с **** перепутал, да?

Гость
#16
Мадина

Я бы начала кричать на тебя и все.
Ничего страшного в этом нету,

Соьх куьйгаш ма ит! Так крикнула бы? 😉

#17
Гость

Она должна сама предохраняться, или для тебя это новость? А уж если кончил, ну так получилось, проспринцевать слабым раствором борной кислоты. Этому не учат в чеченских семьях?

Парень тоже должен предохраняться, не только девушка

#18
Гость

Соьх куьйгаш ма ит! Так крикнула бы? 😉

Именно так

Гость
#19
Мадина

Парень тоже должен предохраняться, не только девушка

Так где больше опасности? Тебя мама не учила в детстве элементарным правилам гигиены, в том числе и против беременности? Как вы любите кудахтать о том, кто виноват и что делать, не пошевелив и пальцем для разрешения ситуации. Мужчина может элементарно, не справиться со своими позывами и сокращениями и в этом случае ответственность ложиться на носителя - женщину, или получайте бебика и костерите ваш неразумный шприц. Мадина, когда научишься нести ответственность за свои поступки?

Гость
#20

«Случайно кончил в неё»
Это как так-то? )) Это что же получается, шел-шел, потом случайно споткнулся ина случайно оказался в ней и сразу, совершено случайно, кончил? )) Вот те раз…

Гость
#21
Мадина

Именно так

Не поздновато? 😉

Гость
#22
Гость

«Случайно кончил в неё»
Это как так-то? )) Это что же получается, шел-шел, потом случайно споткнулся ина случайно оказался в ней и сразу, совершено случайно, кончил? )) Вот те раз…

И она случайно раздвинула ноги и уж совершенно случайно поддалась проникновению много раз.

Гость
#23
Гость

И она случайно раздвинула ноги и уж совершенно случайно поддалась проникновению много раз.

Ага, а потом взяла чилен в руки и давай себя тыкать им…

#24

когда же мужчины научатся брать на себя ответственность? а н прятать голову в песок.. мол, ой, это случайно..

Гость
#25
Баба-Яга

когда же мужчины научатся брать на себя ответственность? а н прятать голову в песок.. мол, ой, это случайно..

Ага. А то потом — я ни я и ребенок ни моя

Гость
#26

По закону гор он должен ответить за честь сестры своей жизнью

Гость
#27
Баба-Яга

когда же мужчины научатся брать на себя ответственность? а н прятать голову в песок.. мол, ой, это случайно..

Не занимайся плагиатом и не неси чушь. Ава у тебя теперь более приятная, а вот Яга не к месту, может просто Баба?

Гость
#28
Гость

По закону гор он должен ответить за честь сестры своей жизнью

Ух как сурово и старо. Автор не горный орел, просто форумный дятел.

#29

Если парень знает что не сможет вытащить то пусть сам предохраняется.

#30
Гость

Не поздновато? 😉

Лучше поздно чем никогда

#31
Гость

Так где больше опасности? Тебя мама не учила в детстве элементарным правилам гигиены, в том числе и против беременности? Как вы любите кудахтать о том, кто виноват и что делать, не пошевелив и пальцем для разрешения ситуации. Мужчина может элементарно, не справиться со своими позывами и сокращениями и в этом случае ответственность ложиться на носителя - женщину, или получайте бебика и костерите ваш неразумный шприц. Мадина, когда научишься нести ответственность за свои поступки?

Пусть парень предохраняется сам если знает что не сможет вытащить

Екатерина
#32
Нервная клетка_последняя

Автор, Вы занимались сексом, но не хотели кончать? Какой мужчина!

Будете платить алименты.

Гость
#33

первый секс с чужим дяденькой и без презерватива? А болячки? А вообще я люблю без, с голым членом и кончал чтобы в меня. Но я то е. сь. с мужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: