Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует девушка на такое?

Как отреагирует девушка, если я не буду общаться с ней на время моего отпуска? Я мужчина, привык отдыхать без телефона во время своего отпуска. У меня есть девушка, недавно стали встречаться, потому звать ее с собой - не вариант. Да и ей так будет удобнее. Хочу просто ее предупредить, что во время своего отпуска я хотел бы отключить телефон и просто насладиться отдыхом без людей. Как думаете, как она отреагирует? Да, у меня есть такой недостаток, что могу отдавать и без близких людей…но вдруг она меня не поймёт, скажет, что буду изменять и т д

А но н
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как мы ответим Вам за неё? Все люди разные. Для интровертов такой отдых - обычное дело.

А но н
#2
Гость

А как мы ответим Вам за неё? Все люди разные. Для интровертов такой отдых - обычное дело.

Она понимает, что она и я интроверты, просто не обидит ли это ее)

Генеральный директор Илюша
#3

Делай как тебе удобно и комфортно, зачем тебе мнение куриц с форума. Не тупи

А но н
#4
Генеральный директор Илюша

Делай как тебе удобно и комфортно, зачем тебе мнение куриц с форума. Не тупи

Ну если я просто пропаду, она ведь явно меня в чем-то заподозрит, как и все девушки

Гость
#5

Это второй твой телефон, отдыхаешь с женой. Как ты там в отпуске без навигатора, интернета? Онлайн банка. Да и просто не общаться с любимым человеком ахаха, надеюсь, она найдет себе кого то за это время

Гость
#6

Здравствуйте! Чтобы лучше понять или реальнее представить себе ситуацию, поставьте себя на место девушки. Она уезжает, не говоря вам ни слова, месяц или более отсутствует, наслаждаясь всеми прелестями жизни, качественно кайфует, не вспоминая о вас, а потом... как ни в чём ни бывало, возвращается. Возникает даже вопрос: вспомнит ли она вас, будете ли вы вообще нужны ей, ведь "ничто на земле не проходит бесследно"

Гость
#7

Твое отношение к девушке уже понятно по твоим поступкам. Отпусти ее, не место ей на скамье запасок для тебя.

Глубокий ум
#8

Купи пояс верности и отдай ключ девушке. После можешь ехать куда угодно и не звонить. Вопросов не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: