Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует девушка?

Если парень увидит в окне как проходит девушка с привлекательной внешностью, и при своей девушке скажет вслух 'какая же ты горячая! Вот бы тебя отшлепать и отодрать!'

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы отнеслась крайне негативно. К ней бы его и послала.

Гость
#2
Таня

Я бы отнеслась крайне негативно. К ней бы его и послала.

После этого каковы были бы ваши дальнейшие действия?

#3
Гость

После этого каковы были бы ваши дальнейшие действия?

Посмотрела бы на его действия. Если полетит к ней, то обо мне может забыть.

Гость
#4
Таня

Посмотрела бы на его действия. Если полетит к ней, то обо мне может забыть.

А если скажет 'дорогая, ты все не так поняла'?

#5
Гость

А если скажет 'дорогая, ты все не так поняла'?

"Дорогой мой!"- сказала бы я- "Обоснуй- ка, что я не так поняла! Кого ты там хочешь отодрать и отшлёпать? Бабник ***, кобелина. Вперёд, моя радость! Тебя никто не держит."

Гость
#6
Таня

"Дорогой мой!"- сказала бы я- "Обоснуй- ка, что я не так поняла! Кого ты там хочешь отодрать и отшлёпать? Бабник ***, кобелина. Вперёд, моя радость! Тебя никто не держит."

Если он скажет в ответ девушке 'нет. Я люблю только тебя! Ты для меня все!. Ты должна понять, у нас у мужчин бывают такие гормональные скачки и не более того'.

#7
Гость

Если он скажет в ответ девушке 'нет. Я люблю только тебя! Ты для меня все!. Ты должна понять, у нас у мужчин бывают такие гормональные скачки и не более того'.

Я в ответ: "Значит так, ты выбирай- либо я, либо другие женщины. Шведская семья с любовницами мне не нужна. Сначала, вот так вот, смотришь "на лево", а потом и пойдёшь"на лево". Кто красивее в твоих глазах- я или она?"

Гость
#8
Таня

Я в ответ: "Значит так, ты выбирай- либо я, либо другие женщины. Шведская семья с любовницами мне не нужна. Сначала, вот так вот, смотришь "на лево", а потом и пойдёшь"на лево". Кто красивее в твоих глазах- я или она?"

Если он скажет 'ты'. Простили бы вы ему?

#9
Гость

Если он скажет 'ты'. Простили бы вы ему?

Возможно. Но не сразу. Поскандалила бы, поругалась. Скажу честно, неприятно, когда смотрят на других женщин. А уж измену не прощу. Я не знаю, какие там всплески гормонов у мужиков, но, я считаю, если любишь женщину, а не только секс у тебя с ней, значит подавляй эти свои гормоны. Ради любви к своей женщине. А если хочешь другую женщину, так и скажи, что я тебе надоела. Будь мужчиной, а не подковёрным мачо.

Гость
#10

Значит девушкам так про парней можно говорить, а парням нет?
Двойные стандарты однако...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: