Гость
Статьи
Парень со сложностями …

Парень со сложностями в интимном плане

Представьте ситуацию, нормальный парень 35 лет, работает юристом, нет детей, не был женат, по дому всегда не против помочь, в отношениях немного сдержан, но с чувством юмора, любит общение, нежности, поцелуи.
Но есть одно НО!!!
Оргазм он получает очень долго, все из-за пониженной чувствительности, делал кучу разных анализов, УЗИ, МРТ и тд.
Оргазм в принципе может получить только когда женщина находится сверху, либо во время кунилингуса (от перевозбуждения+играет роль ласк языка и губ).
Звучит ужасно, но стали бы Вы строить серьезные отношения с таким парнем?
Ведь тут ничего не изменится, смысл в минете или анальном сексе теряется, он не получит от них ни оргазма, ни бурного семяизвержения на женщину...

Опрос
Заводить ли серьезные отношения в такой ситуации?
26 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

А у вас серьезные отношения на сексе строятся?
Есть куча разных штук для стимуляции, кольца различные, почитайте

Гость
#2

Боюсь, что в вашем случае — только посредством органов внешних сношений.

#4

Может у вас какие то психологические блоки?

#6

если слабая чувствительность то в позе наеднице кончить очень сложно . с куни вообще жесть . тут скорее не чувствительность , а то что заходят спецыфические вещи . по описанию явно мохровый нижний . который может кончить только от элементов женской доминации . женьщинам с таким знакомиться не нужно . так как домин у нас мало . мало кому такое зайдет . только на короткий срок . это все против природы . женьщинам по устоновкам нравиться что бы их брали . вариант автора это больше для экзотики . и это я только секс описал . а в жизни там вообще трешак будет . это из темы . женьщины , вы будите жить с мужчиной тряпкой .

Гость
#7

во время кунилингуса))) какая нафиг чувствительность, тут в психике дело привык кончать будучи нижним просто

Гость
#8

пускай повоздерживается 2-3 недели, кончит как миленький

Гость
#10

Нет, конечно, это же, пилоточник, петух. Какие отношения могут быть с опущенным?

Гость
#14

он уже импотент, дальше только хуже, какие отношения-то с ним могут быть? он же на инвалидность через пару лет сядет. хочешь сиделкой у этого додика быть всю свою молодость?

#15

Любопытно почитать комментарии женщин, как они относятся к подобным случаям. У самого похожая проблема. С детства имеется сердечная недостаточность. Принимаю комплекс препаратов, которые сильно подавляют либидо. С потенцией проблем нет, но секса не хочу. Примерно на десятый день время подходит, потом давление сбросил и опять штиль 😁

Гость
#16

Автор, ничего не перепутали? Если мужчина кончает от кунилингуса, то это не мужчина, а женщина.

#17

ТС, что за глупости? Если другие стали бы строить отношения с вашим парнем, то и вы будете? Единственный и уникальный вам не нужен, подавайте вам серийную модель с конвейера?

Гость
#19

Автор смутило что ты веришь про половую не чувствительность. Тут реально дело в другом. Соедини его оргазм только от позы сверху, оргазм от куни это вообще должно тааак вштырить мужика чтоб он кончал. У них обычно падает, когда они даме лижут. Член же не задействован. Реально есть в нем фетишизм ублажать даму и быть снизу. Минус может захотеть жести в виже раздавления себя каблуком, цепей и тд. Плюс такие парнишки не эгоисты и даму оближут везде.
Парень сложный, сама думай нужен ли.

Гость
#20

Вот только мечтать не надо. Как только *** определённого контингента слышит про оральный секс других мужчин с женщинами, у них почему-то сразу включается фантазия, как они сами хотели бы поахаться с этими мужчинами, но зачем-то прикрываются агрессией и унижениями в этом вопросе в адрес тех парней. Всё же понятно - кто Не гoмoceг, и в качестве актива себя в гoмocекском сексе себя не представляет. А кто да - те очень даже представляют. И даже сексятся

Гость
#21

Автор, вы кончаете с ним?значит все ок/в быту устраивает?если да то и встречайтесь, живите

Гость
#22
Максим

Любопытно почитать комментарии женщин, как они относятся к подобным случаям. У самого похожая проблема. С детства имеется сердечная недостаточность. Принимаю комплекс препаратов, которые сильно подавляют либидо. С потенцией проблем нет, но секса не хочу. Примерно на десятый день время подходит, потом давление сбросил и опять штиль 😁

Я вам сочувствую. Но давайте по чесноку. Ни один мужик не жертвует собой ради женщины. Жена в роддоме, муж потерпеть не может бежит к бабам. Работаю в колонии. Сидят и мужчины, и женщины. К мужчинам едут на свиданки, передачки везут. Ни к одной женщине ни разу не приходил ни один мужик. Едем дальше. Сколько у нас женщин выходит за инвалидов? Тьма. А сколько мужиков женится на инвалидках? Ни одного. Бросают легко с больными детьми.
Потому сомневаюсь я, что будь вы с сильным либидо, стали бы жить с женщиной с низким либидо. Тут же побежали бы налево, наплевав на ее сердечную недостаточность и прочее типа а у меня простатит будет. С какой радости женщина должна зарабатывать себе застой органов малого таза из-за мужика?

#23

Терпеть не могу когда долго. Однозначно,нет

#24
Гость

Я вам сочувствую. Но давайте по чесноку. Ни один мужик не жертвует собой ради женщины. Жена в роддоме, муж потерпеть не может бежит к бабам. Работаю в колонии. Сидят и мужчины, и женщины. К мужчинам едут на свиданки, передачки везут. Ни к одной женщине ни разу не приходил ни один мужик. Едем дальше. Сколько у нас женщин выходит за инвалидов? Тьма. А сколько мужиков женится на инвалидках? Ни одного. Бросают легко с больными детьми.
Потому сомневаюсь я, что будь вы с сильным либидо, стали бы жить с женщиной с низким либидо. Тут же побежали бы налево, наплевав на ее сердечную недостаточность и прочее типа а у меня простатит будет. С какой радости женщина должна зарабатывать себе застой органов малого таза из-за мужика?

Нет я бы так не поступил. В отличие от животных, у людей есть сознание с помощью которого мы можем подавлять наши низшие инстинкты. Правда многие об этом забывают и опускаются до уровня приматов. Я все-же считаю, что отношения между двумя людьми завязаны не только на сексе, а все-же на любви, верности и привязанности.
И не стоит мне сочувствовать. Когда я еще был в юношеском возрасте, то стрессовал по этому поводу. Потом же я понял, что это здорово. Я могу смотреть на женщину как на личность, а не через призму похоти. И у меня есть подруга. Благо она не слишком сексуальна активна и ей хватает 1-2 раза в неделю. Это не доставляет мне проблем.
С другой стороны, если бы у меня по либидо было бы все нормально, а у нее на оборот - то я бы не стал ей изменять. У меня есть морально-волевые принципы. Так-что выкручивался как-то по другому)))

Гость
#25
Максим

Любопытно почитать комментарии женщин, как они относятся к подобным случаям. У самого похожая проблема. С детства имеется сердечная недостаточность. Принимаю комплекс препаратов, которые сильно подавляют либидо. С потенцией проблем нет, но секса не хочу. Примерно на десятый день время подходит, потом давление сбросил и опять штиль 😁

интересно, что за лекарства? и как часто они так влияют? может он тоже принимает их

#26
Гость

интересно, что за лекарства? и как часто они так влияют? может он тоже принимает их

Азилсартан, амлодипин, бисопролол, хлорталидон. У одних такие побочки проявляются, у других нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: