Гость
Статьи
Сделала глупость

Сделала глупость

Вчера я сделала глупость. Сама не понимаю, что на меня нашло. Мне 42. Есть дочь, учится. С мужем ситуация вообще не понятная. Живём раздельно. Он в городе. Я в пригороде. И не разводимся и не живём. Редкое общение, редкий секс, редкая помощь от него, хотя дочери деньги спокойно перечисляет ей на карту. Работаю администратором. Решила ходить в спортзал. Просто походить, без всяких мотиваций и фанатизма. Ну и познакомилась там с несколькими людьми. Общаемся. И общаюсь с молодым человеком. Ему 27. И так получилось, он провожал меня домой, на почти по пути, мы стали общаться в Ватсапе. А вчера пригласил к себе на кофе, поболтать. Я подумала просто поболтать. Всё было нормально. А потом он стал распускать руки, целовать меня. И вместо того чтобы дать пощёчину и уйти, я пыталась его просто отстранить. Но когда он потащил меня в постель, и сказал да ладно тебе расслабься. Я не знаю что на меня нашло, я ничего не сказала и не сделала. Просто лежала. Почему то мне в глубине души хотелось этого. И когда он закончил. Я не ушла. А оставалась с ним. Просто молча лежала, рядом, прижимаясь к нему. Пока он не сделал это снова. Потом он стал рахваливать меня, моё тело, говорил мне пошлости. Потом мы просто целовались, я не отталкивала его, но и не проявляла инициативу. Через несколько часов он проводил меня домой, не далеко от дома, в укромном месте поцеловал и я ушла. До сих пор не могу понять почему так произошло. Я сделала глупость. Хотя поначалу была против, а потом смирилась и была не против. Глупо и стыдно как то #измена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мчастливая, а на меня мужики- недавалки залипают.😂

Гость
#2

А что такого. С мужем уже не любовники. Тем более брак уже просто для удобства. Живите для себя. Хочется молодого любовника - ок. Это только ваша жизнь, живите для себя.

Гость
#3

Это как то неправильно.
Вот так, когда и замужем. И с мужчиной без отношений. И с таким молодым. Да ещё в такой грубой форме. Я вообще ничего с ним не хотела и не планировала и не думала. Я просто зашла поболтать, кофе попить. Не говоря уже о том, чтобы подготовиться. Там у меня было не готово и белье разное, удобное.
Но он просто настоял, и я просто отдалась ему.

Гость
#4
Гость

Это как то неправильно.
Вот так, когда и замужем. И с мужчиной без отношений. И с таким молодым. Да ещё в такой грубой форме. Я вообще ничего с ним не хотела и не планировала и не думала. Я просто зашла поболтать, кофе попить. Не говоря уже о том, чтобы подготовиться. Там у меня было не готово и белье разное, удобное.
Но он просто настоял, и я просто отдалась ему.

Назад ничего не вернуть. Не оправдывайте себя и не утешайте. Но и не терзайтесь. Это лишнее. Как лишний и ваш поступок. Забудьте.

Гость
#5
Гость

Это как то неправильно.
Вот так, когда и замужем. И с мужчиной без отношений. И с таким молодым. Да ещё в такой грубой форме. Я вообще ничего с ним не хотела и не планировала и не думала. Я просто зашла поболтать, кофе попить. Не говоря уже о том, чтобы подготовиться. Там у меня было не готово и белье разное, удобное.
Но он просто настоял, и я просто отдалась ему.

Нет тебе оправдания негодница. В каком свете ты себя выставила, опозорила всех. Теперь му_жло будет думать, что со всеми так можно. Ну вот, что это такое? Строишь, строишь хрупкий домик авторитета, а тут раз и все насмарку, из за одной хотелки, которая разобраться в себе не может.

Гость
#6

Ты пошла к мужику на кофе и типа не понимаешь как нагло и как произошло и самая ржака-это «дать пощечину»))
Да с фразы «пошла к нему» было понятно всё уже. Пощечинодавалка немонималковая

Гость
#7

Да уж, мать, оторвалась ты по полной. Природа взяла своё и будет что вспомнить в старости. Так что не парься

Гость
#8

Еще и 42 года. Поперлась к парню и вопрошает, а чего он пристал)

Гость
#9
Гость

Еще и 42 года. Поперлась к парню и вопрошает, а чего он пристал)

И правда, чего? В таком возрасте и обстановке ведь только пирожные едят и музыку слушают.)))

Гость
#10
Гость

Нет тебе оправдания негодница. В каком свете ты себя выставила, опозорила всех. Теперь му_жло будет думать, что со всеми так можно. Ну вот, что это такое? Строишь, строишь хрупкий домик авторитета, а тут раз и все насмарку, из за одной хотелки, которая разобраться в себе не может.

"Теперь му_жло будет думать, что со всеми так можно."
Именно теперь. Ржака.

Гость
#11
Гость

И правда, чего? В таком возрасте и обстановке ведь только пирожные едят и музыку слушают.)))

Могла б мужу позвонить, сообщить что я мол в гости к Пете кофя попить иду. Трусы и лифчик у меня разные, так что ничего не подумай)

Гость
#12
Гость

Могла б мужу позвонить, сообщить что я мол в гости к Пете кофя попить иду. Трусы и лифчик у меня разные, так что ничего не подумай)

И еще рекомендации попросить, какие конфеты любят одинокие мужчины.

Гость
#13

это не глупо и стыдно -- это статья за педофилию

Гость
#14
Гость

это не глупо и стыдно -- это статья за педофилию

Вы не знаете эту статью).

гостья
#15

Авторша, не обманывай себя - ты хотела этого, и поэтому САМА позволила развиться ситуации до похода к нему домой и секса.

Зачем строить из себя кисейную барышню перед самой собой. Не хотела бы секса, не стала бы флиртовать с этим мужчиной, не пошла бы к нему домой (дада, просто за чаем поболтать. ОГА), не легла бы с ним в постель и не позволила себя трахать.
Вот именно, что ты хотела и сделала. К чему теперь эта твоя глупая тема здесь? что такого нового тебе должны написать посторонние люди?

Гость
#16
Гость

Вы не знаете эту статью).

бабушка трахнула мальчика - педофилия натуральная

гостья
#17
Гость

бабушка трахнула мальчика - педофилия натуральная

да какая тут педофилия?? окстись

Мужику под 30-ник, женщине 40+ лет. Да есть разница в возрасте, но оба взрослых половозрелых человека. Сделали то, что хотели.

Гость
#18
Гость

бабушка трахнула мальчика - педофилия натуральная

А какой возраст указан в статье?

Гость
#19
Гость

бабушка трахнула мальчика - педофилия натуральная

😊

Гость
#20
Гость

А какой возраст указан в статье?

До 60 - ни, ни!

Гость
#21
гостья

да какая тут педофилия?? окстись

Мужику под 30-ник, женщине 40+ лет. Да есть разница в возрасте, но оба взрослых половозрелых человека. Сделали то, что хотели.

не знаешь что такое "сарказм"?

#22

Здравствуйте! Что было,то прошло.
Не занимайтесь самобичеванием.
Разве Вам было плохо?!Но если такая ситуация повторяется,задумайтесь зачем Вам это надо? Что Вы от этого имеете, взвесьте +/-.

Гость
#23
Гость

не знаешь что такое "сарказм"?

Видимо не погуглило. С чувством юмора беда.

М
#24
Гость

😊

Я в молодости тоже пригласил на кофе женщину старше меня лет на 15-20. Вначале тоже ломалась, а потом ахались всю ночь. Молодой был, либидо зашкаливало.
До сих пор вспоминаю эту женщину. Было классно.
Автор, расслабьтесь. Ничего ужасного не произошло. Будете потом вспоминать как маленькое сексуальное приключение.

Гость
#25
М

Я в молодости тоже пригласил на кофе женщину старше меня лет на 15-20. Вначале тоже ломалась, а потом ахались всю ночь. Молодой был, либидо зашкаливало.
До сих пор вспоминаю эту женщину. Было классно.
Автор, расслабьтесь. Ничего ужасного не произошло. Будете потом вспоминать как маленькое сексуальное приключение.

Ну да последний секс?

Гость
#26

Ну и молодец, получила удовольствие, тем более он сам вас хотел, ни кого не слушайте, тут неготив пишут завистницы. Значит вы женщина привлекательная. Мужикам можно молодых жахать и уходить из семьи к молодым , а нам нет чтоль!

Гость
#27

Да, автор, вы сделали глупость, во - первых, что приняли приглашение и пошли на кофе, и во-вторых, что ему отдались без желания. Зачем? Я изменяю только если безумно хочу мужчину, есть химия, страсть. Просто так без эмоций неинтересно ...

Гость
#28
Гость

Ну и молодец, получила удовольствие, тем более он сам вас хотел, ни кого не слушайте, тут неготив пишут завистницы. Значит вы женщина привлекательная. Мужикам можно молодых жахать и уходить из семьи к молодым , а нам нет чтоль!

А нам нет. Мы чище мужчин. Во всяком случае, некоторые из нас.

#29

автор, заканчивайте морализировать, примите себя и свой выбор.
вам же не 18.

#30

Очередная разводка, чтобы местные потрепали, активность на сайте поддержали.

Гость
#31

Да все хорошо, отдохнула просто, расслабилась/42 это возраст горячего секса

Гость
#32

кретинкой станешь если не пройдет шишка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: