Гость
Статьи
Может ли мужчина в 56 …

Может ли мужчина в 56 быть хорошим любовником

Может ли мужчина в 56 быть хорошим любовником в постели?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

мужик, хватит

Гость
#2

У Кати был такой, она вкурсах

Гость
#3

Вы хотите попробовать,или чтобы оценили достоинства возраста в сексе?Чтобы сказали Ес он классный

Гость
#4

Может, но не долго и не часто.
А вы уже для себя приметили старичка?

Гость
#5

может, если тестостерон и потенция в порядке

Гость
#6

Может,ещё как!Если у него хорошее здоровье,сохранилось либидо и есть желание заниматься.Есть мужчины и постарше,которым секс ещё интересен.В молодости не имели информации и добирают в возрасте.😄
Дай бог им здоровья!😄

Гость
#7
Никнейм никнеймыч

мужик, хватит

Он хочет нас измором взять
Готов он спамить каждый час.

#8
Гость

Он хочет нас измором взять
Готов он спамить каждый час.

создает искусственный спрос на старичков 56 лет

Гость
#9
Никнейм никнеймыч

создает искусственный спрос на старичков 56 лет

Вилку обозначил до 65.
Тестирует нас)))

Гость
#10
Никнейм никнеймыч

создает искусственный спрос на старичков 56 лет

Есть молодые,в подмётки старичкам не годятся.

Гость
#11

Только с виагрой

Гость
#12

Может, и в 59 может. Проверено. Но таких мужчин очень немного, наверное. И после 60, я думаю, это почти нереально.

#13

А в чём Вы сомневаетесь? В таком возрасте мужчина понимает больше и знает, как это сделать на ура. Если конечно не записал себя в пенсионеры лет 6 назад (есть такие). Нормальный мужчина поддерживает себя в хорошей физической и моральной форме, а не пускает слюни и вываливает живот поперек дороги

Гость
#14
Гость

Может,ещё как!Если у него хорошее здоровье,сохранилось либидо и есть желание заниматься.Есть мужчины и постарше,которым секс ещё интересен.В молодости не имели информации и добирают в возрасте.😄
Дай бог им здоровья!😄

Только на таблетках. Без них все печально. Свекр моей сестры умер в парижском отеле на своей секретарше. Она всем рассказывала, что он ещё огонь, а не мужчина. После смерти нашли что-то типа Виагры каждом кармане.

#15
Гость

Есть молодые,в подмётки старичкам не годятся.

для 56 это очень крутое заявление, готовы тряхнуть стариной?

Гость
#16
Гость

Вы хотите попробовать,или чтобы оценили достоинства возраста в сексе?Чтобы сказали Ес он классный

Да, хочу попробовать 😅

Гость
#17
Гость

Может, но не долго и не часто.
А вы уже для себя приметили старичка?

Приметила:)

Гость
#18
Гость

Может,ещё как!Если у него хорошее здоровье,сохранилось либидо и есть желание заниматься.Есть мужчины и постарше,которым секс ещё интересен.В молодости не имели информации и добирают в возрасте.😄
Дай бог им здоровья!😄

Под "ещё как", что вы имеете в виду?)

Гость
#19
Гость

Может,ещё как!Если у него хорошее здоровье,сохранилось либидо и есть желание заниматься.Есть мужчины и постарше,которым секс ещё интересен.В молодости не имели информации и добирают в возрасте.😄
Дай бог им здоровья!😄

Будьте добры, поясните, пожалуйста 🙏

Гость
#20
Гость

Да, хочу попробовать 😅

Говорят они лизуны хорошие )

Гость
#21
Гость

Говорят они лизуны хорошие )

Серьёзе?

Точка невозврата
#22

Может и еще как! Тут дело не в возрасте, а в здоровье. Есть такие мужчины, кто в 60 лет выглядит на 50 и спортом занимается. Тело подтянутое и морщин почти нет.
Молодость - это далеко не всегда хороший любовник. Молодых много скорострелов. Мужчины до 40 лет чаще эгоисты в постели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: