Гость
Статьи
Богатый извращенец

Богатый извращенец

Это правда,если найти себе богатоо то придеться мириться с его извращениями??? Имею в виду в постели??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как думала? Любишь деньги люби отрабатывать

#2

А тебе принципиально, чтоб богатый или чтоб извращенец?

Гость
#3

Ага,50 оттенков серого

Гость
#4

Любишь медок - люби и холодок (с) Брайан Адамс

#5

да , трахаться придется.
или что для вас извращения?

Дарина
#6
Баба-Яга

да , трахаться придется.
или что для вас извращения?

с русским немытым муж-лом в одной комнате находиться - уже вид гнусного извращения. сейчас нормальных мужчин нет.

#7

Да, они все ибобошки.

Гость
#8

Придется мириться со всем

Гость
#9

Да, к сожалению это правда. У моей подруги такой мужчина был, богатый. Но она бедная почти каждый день какала ему на лицо, пукала в рот. Ужас. Они еще и ребенка завели. Я бы так не смогла. И много таких случаев. Это для женщины психологически тяжело. Такое делать. Еще одна коллега по работе, вырваться зотела из деревни, нашла парня городского, топчет его, лупит, по теме бдсм, тоже вроде нужду ему на лицо справляет, но психика у нее нарушена. Уйдет при первой возможности. Я вообще не понимаю таких женщин, если на кого то справлять нужду за деньги, а где ваша мораль и воспитание. Я лучше умру

Гость
#10
Дарина

с русским немытым муж-лом в одной комнате находиться - уже вид гнусного извращения. сейчас нормальных мужчин нет.

Сказала страшная и вонючая неудовлетворенка, которую даже *** не Абёт...

Гость
#11
Гость

Да, к сожалению это правда. У моей подруги такой мужчина был, богатый. Но она бедная почти каждый день какала ему на лицо, пукала в рот. Ужас. Они еще и ребенка завели. Я бы так не смогла. И много таких случаев. Это для женщины психологически тяжело. Такое делать. Еще одна коллега по работе, вырваться зотела из деревни, нашла парня городского, топчет его, лупит, по теме бдсм, тоже вроде нужду ему на лицо справляет, но психика у нее нарушена. Уйдет при первой возможности. Я вообще не понимаю таких женщин, если на кого то справлять нужду за деньги, а где ваша мораль и воспитание. Я лучше умру

он мазохист, ей повезло, что не наоборот

Гость
#12
Гость

Да, к сожалению это правда. У моей подруги такой мужчина был, богатый. Но она бедная почти каждый день какала ему на лицо, пукала в рот. Ужас. Они еще и ребенка завели. Я бы так не смогла. И много таких случаев. Это для женщины психологически тяжело. Такое делать. Еще одна коллега по работе, вырваться зотела из деревни, нашла парня городского, топчет его, лупит, по теме бдсм, тоже вроде нужду ему на лицо справляет, но психика у нее нарушена. Уйдет при первой возможности. Я вообще не понимаю таких женщин, если на кого то справлять нужду за деньги, а где ваша мораль и воспитание. Я лучше умру

да идите вы со своей нуждой, тут про более частое

#13

Вообще какая то странная аналогия «богатый-извращенец» 🤦‍♀️ Это стоит на одной полочке «блондинка-тупая», «на машину насосала», «чем больше машина-тем меньше член»? Или вы фильмов пересмотрели?

#14

Хм, а что для вас извращения?

#15
Дарина

с русским немытым муж-лом в одной комнате находиться - уже вид гнусного извращения. сейчас нормальных мужчин нет.

Правильно. Не можешь победить - возглавь.
Меняйте пол и спасайте мир.

Гость
#16

Тут есть один богатый, у него спрашивайте🤣
Но мне лично кажется, что он перепутал что богатый и eбaнутый это совершенно разные качества

Василиса
#17

Извращения есть не только у богатых.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: