Гость
Статьи
Выражение лица во …

Выражение лица во время секса

Мужчина после секса в позе наездницы сказал, что у меня во время секса было такое напряжённое лицо, как будто тужусь в туалете и посмеялся. Извинился через день, но послевкусие осталось. Очень неловко и как-то мерзко себя чувствую. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше не делать во время секса лицо, как будто ты тужишься на горшке=)

Ебокотик
#2

🤣🤣🤣 ему наверное страшно стало что ты ему шоколадный сюрприз наложишь.

Автор
#3
D.Koprofield

Больше не делать во время секса лицо, как будто ты тужишься на горшке=)

Да вроде нормальное лицо, обычное было.
А то, что в позе наездницы будешь немного напрягаться, мне кажется вполне естественным, ведь ты по сути выполняешь физические упражнения, приседаешь.
Ну и во время оргазма явно не лицо писаной красавицы будет, потому что это совершенно неконтролируемые выражения лица (а если начать их контролировать - то какой смысл тогда в сексе, если суть секса - наслаждение и расслабление?.
Вопрос только в том, нафига об этом мне парень сообщает...

Автор
#4
Ебокотик

🤣🤣🤣 ему наверное страшно стало что ты ему шоколадный сюрприз наложишь.

Ахахах, да не) Спасибо, насмешили
Он поинтересовался сначала, не больно ли мне, я сказала, что нет, с чего ты взял, а он в ответ сказал то, что в начальном посте

Гость
#5

Нагадь на него в отместку

#6

Забейте

#7

Скажите ему, что это выражение экстаза а не потуг

Мужло
#8

Страшно представить лицо участкового или следака во время секса.

донна Ослабелла
#9

Автор, секс первый с ним? Тогда он просто дурак. Желание что-то "остроумно" пукнуть оказалось важнее, нежели перспектива сохранить партнёршу, желающую с ним секса.

Гость
#10

Сесть ему на лицо и пернуть.

Гость
#11
Автор

Да вроде нормальное лицо, обычное было.
А то, что в позе наездницы будешь немного напрягаться, мне кажется вполне естественным, ведь ты по сути выполняешь физические упражнения, приседаешь.
Ну и во время оргазма явно не лицо писаной красавицы будет, потому что это совершенно неконтролируемые выражения лица (а если начать их контролировать - то какой смысл тогда в сексе, если суть секса - наслаждение и расслабление?.
Вопрос только в том, нафига об этом мне парень сообщает...

Cогласна. Мне бы тоже было неприятно от таких заявлений, так можно девушку и вовсе от желания секса отворотить. Он к вам не испытывает искренних чувств.

Гость
#12
Бусинка

Скажите ему, что это выражение экстаза а не потуг

Он сам должен это знать, уж наверно п о р н о смотрел , там тоже так.

Гость
#13

Что делать? Не спать с ним больше ахах

Гость
#14

он у вас кретин. я бы изменила ему с чистой совестью

Гость
#15

Он тебя видел на горшке, подумай над этим

#16
Автор

Да вроде нормальное лицо, обычное было.
А то, что в позе наездницы будешь немного напрягаться, мне кажется вполне естественным, ведь ты по сути выполняешь физические упражнения, приседаешь.
Ну и во время оргазма явно не лицо писаной красавицы будет, потому что это совершенно неконтролируемые выражения лица (а если начать их контролировать - то какой смысл тогда в сексе, если суть секса - наслаждение и расслабление?.
Вопрос только в том, нафига об этом мне парень сообщает...

Потому что он додик. ! У моей во время кекса особенно во время оргазма лицо вообще какое-то перекошенное, я конечно ничего не говорю ей, а меня это даже немножко забавляет.

Гость
#17
Машинист

Потому что он додик. ! У моей во время кекса особенно во время оргазма лицо вообще какое-то перекошенное, я конечно ничего не говорю ей, а меня это даже немножко забавляет.

Блин по-ходу у нас всех во время оргазма оно стрёмное:))) У меня муж по физиономии уже узнаёт, что оргазм вот-вот наступит, т.к финиширует со мной вместе. Значит моська моя выдаёт это:)

Гость
#18

Не обращайте внимания. Кайфуйте. Я вообще не заморачиваюсь какое у меня лицо. Главное я получаю удовтльствие, и мужчинам это нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: