Гость
Статьи
Секс практически …

Секс практически против воли, но мне безумно понравилось

Не знаю даже что делать.
1) Ненавижу когда пьяный муж лезет.
2) Очень люблю прелюдии.
3) После оргазма всё очень чувствительное, даже коленки трогать не приятно.
Муж выпил с друзьями, пришёл домой, стал приставать, завалил на кровать, перевернул меня на живот и навалился с верху, руки вжал в кровать... пошевелиться не могла совсем, и стал меня того... была очень зла, но через минуту поняла что это очень меня возбудило, видимо он устал через пару минут и полностью вдавил меня в кровать, даже дышать стало тяжело, через некоторое время у меня оргазм, и он не останавливается, стала брыкаться но бесполезно, он кряхтит и не останавливается, приняла участь и о господи как мне вот это ощущение понравилось....
Кончил минут через 5 и сразу вырубился.
Чио делать то? Наорать что изнасиловал или скачать спасибо? #секс #муж

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наорать что изнасиловал или скачать спасибо?

Скачай приложение спасибо. Поддержи всех замужних, изнасилованных женщин.

Грузчик из магнита
#2

Все хорошо, что хорошо кончается

#3

У меня так же было с другом бывшего мужа.
Он пьяный был и не мог остановиться.

#4

скажите спасибо своему телу, что захотели и получили удовольствие.
потому что, судя по тексту, ваш муж не остановился бы в любом случае. Этим и отличается реальное изнасилование от игрового, когда все по взаимному согласию и предварительной договоренности происходит.

в общем неприятная ситуация. потенциально опасная.

Грузчик из магнита
#5
Мадина

У меня так же было с другом бывшего мужа.
Он пьяный был и не мог остановиться.

Понравилось ?

#6
Грузчик из магнита

Понравилось ?

В начале было очень больно и неприятно.
Но потом подумала, я же все равно ничего поделать не смогу, расслабилась.
После этого уже было приятнее

#7
Мадина

В начале было очень больно и неприятно.
Но потом подумала, я же все равно ничего поделать не смогу, расслабилась.
После этого уже было приятнее

Ваш мозг просто понял что неможет ничего сделать и отпустил а вы приняли ситуацию и осталось одно удовольствие..был бы не муж а насильник или грабитель скорее всего не отпустили бы и долго бы не принимали то что случилось и наоборот зациклились бы на этом на пару лет,может быть и жизнь поделилась на до и после..
Но к счастью вас изнасиловал всего лишь ваш пьяный муж,и даже в этой ситуации есть плюс..вы открыли для себя что то новое в сексе..а это как по мне важно.

#8
Баба-Яга

скажите спасибо своему телу, что захотели и получили удовольствие.
потому что, судя по тексту, ваш муж не остановился бы в любом случае. Этим и отличается реальное изнасилование от игрового, когда все по взаимному согласию и предварительной договоренности происходит.

в общем неприятная ситуация. потенциально опасная.

Да тут скользкий момент. Автор узнал прелести жесткого секса. Но большая опасность подсесть на любовь к насилию. Будет спецом мужа провоцировать или еще что похуже.

#9
aleks036ss

Да тут скользкий момент. Автор узнал прелести жесткого секса. Но большая опасность подсесть на любовь к насилию. Будет спецом мужа провоцировать или еще что похуже.

И что? Кому от этого будет плохо?разве что людям вроде вас которые не принимают участие в их интиме.. тоесть получаеться проблемы будут только у вас,у неё все норм ей всё нравится

Amanda
#10
Мадина

У меня так же было с другом бывшего мужа.
Он пьяный был и не мог остановиться.

Жесть

#11
Друг

И что? Кому от этого будет плохо?разве что людям вроде вас которые не принимают участие в их интиме.. тоесть получаеться проблемы будут только у вас,у неё все норм ей всё нравится

ну как минимум любые такие вот практики опасны, если не работает слово-стоп. А в данном случае оно не работает: муж не остановится.
А значит в дальнейшем, если продолжать и повторять и провоцировать - может печально закончиться.

#12
Друг

Ваш мозг просто понял что неможет ничего сделать и отпустил а вы приняли ситуацию и осталось одно удовольствие..был бы не муж а насильник или грабитель скорее всего не отпустили бы и долго бы не принимали то что случилось и наоборот зациклились бы на этом на пару лет,может быть и жизнь поделилась на до и после..
Но к счастью вас изнасиловал всего лишь ваш пьяный муж,и даже в этой ситуации есть плюс..вы открыли для себя что то новое в сексе..а это как по мне важно.

Это сделал друг бывшего мужа.

Гость
#13

У меня было настоящее изнасилование.
Жила на съемной квартире, в здании где пятерочка в подвале была сауна, часто проходила мимо.
Вышла из пятерки, распаковала чупа чупс, подошла к урне что у входа в сауну выбросить обертку тут из проема выбегает мужик, хватает, затаскивает и второй закрывает дверь, я орать...
Заткнули рот и притащили в низ, внизу еще один в полотенце ждал.
Сказали заорешь - запрëм в парилке сдохнешь там, эта шарашкина контора даже паспорта не посмотрели когда мы снимали сауну, вызвали *** а они страшные, теперь ты за них. Нас не найдут мы тут проездом, обслужишь всех и вали.
Я поняла что выбора нет, чтоб было проще попросила водки, выпила залпом стакан, потом еще добавляла.
Если кратко - имели куда, и как хотели, и делала все что говорили, устраивала для них шоу пихая в себя бутылку.
Если честно, было 2 оргазма, но скрыла их, они не знали.
Понравилось, но второй раз бы избежала этого.

#14
Друг

И что? Кому от этого будет плохо?разве что людям вроде вас которые не принимают участие в их интиме.. тоесть получаеться проблемы будут только у вас,у неё все норм ей всё нравится

я та каким боком . Любые безконтрольные практики опасны. если не можете себя остоновить или партнера, это опасно. это как с наркотиками. кто то может культурно употреблять всю жизнь. а кто то умрет через несколько лет.

#15
Баба-Яга

ну как минимум любые такие вот практики опасны, если не работает слово-стоп. А в данном случае оно не работает: муж не остановится.
А значит в дальнейшем, если продолжать и повторять и провоцировать - может печально закончиться.

Можно и умереть от сигарет..можно и умереть просто заниимаясь танцами,можно умереть и захлепнуться чаем..опасны понятно сексуальные практики опасны..но у вас как то не трезво все сводиться к ненативу..раз есть шанс то нет нет..может и печально закончиться а может и не закончиться. . Ей же не обязательно нужно практиковать это с пяным мужем..она же может сделать выводы и найти себе мужчину под неё..

#16
Мадина

Это сделал друг бывшего мужа.

Аа я вас с автором попутал..но к вам тоже может относиться.. вы сейчас используете это в родевой игре?

#17
Друг

Аа я вас с автором попутал..но к вам тоже может относиться.. вы сейчас используете это в родевой игре?

Сейчас я нахожусь в Чечне и секса пока что нету.
Но иногда да, мне нравится играть в такую ролевую игру.
Это приносит удовольствие

#18
Мадина

Сейчас я нахожусь в Чечне и секса пока что нету.
Но иногда да, мне нравится играть в такую ролевую игру.
Это приносит удовольствие

А как вы договариваетесь с партнёром об этом? Поподробнее расскажите пожалуйста, это же не про актерскую игру впринцыпе..вас просто партнёр берёт как хочет а вы споротивляетесь..и всё..я прав? Ну потому что если уже играть роль то это уже не то..

#19
Друг

А как вы договариваетесь с партнёром об этом? Поподробнее расскажите пожалуйста, это же не про актерскую игру впринцыпе..вас просто партнёр берёт как хочет а вы споротивляетесь..и всё..я прав? Ну потому что если уже играть роль то это уже не то..

в этом и сложность ролевок . нужно уметь вживаться в роль. писал как это делать в темах про ролевки. но это лучше чем реальность. В реальности люди даже гибнут.

#20
Друг

А как вы договариваетесь с партнёром об этом? Поподробнее расскажите пожалуйста, это же не про актерскую игру впринцыпе..вас просто партнёр берёт как хочет а вы споротивляетесь..и всё..я прав? Ну потому что если уже играть роль то это уже не то..

Устраивать такие ролевые игры очень сложно.
Бывает такой что с первого раза ничего не получается.
Когда я хочу поиграть в какую то игру. Я объясняю это мужику и если он согласится то устраиваем

Гость
#21

Ооо принуждение моя больная фантазия...
При мастурбации представляю как меня двое...
Не знаю про реальность, наверное хотела бы попасть в такую ситуацию, но без жести и с нормальными парнями.
Но к сожалению исход не известен, поэтому по максимуму избегаю

#22
Мадина

Устраивать такие ролевые игры очень сложно.
Бывает такой что с первого раза ничего не получается.
Когда я хочу поиграть в какую то игру. Я объясняю это мужику и если он согласится то устраиваем

А что именно вам нравиться в этой игре?ограниченая возможность двигаться?или что?

#23
Друг

А что именно вам нравиться в этой игре?ограниченая возможность двигаться?или что?

То что мужик доминирует.

🐊 твой ручной крокодил
#24
Гость

Наорать что изнасиловал или скачать спасибо?

Скачай приложение спасибо. Поддержи всех замужних, изнасилованных женщин.

Да вы задолбали уже со своими приложениями,
Оцифрованные коррумпированные твapи!!!!!!!!!

Гость
#25

Мне кажется, нам женщинам сама природа говорит что должны любить подчиняться.
Увидели на сайте с сужем секс подушку, вернее целый секс станок для бдсм игр, такая надувная штука из секций с ремнями, в любой позе фиксирует очень надежно женщину.
Ради прикола сказала что крутая, муж не понял шутки и заказал, потратил 50000,сначала орала что он больной, через неделю чего добру пропадать мы попробовали.
Теперь без нее никуда, любая поза комфортна, жестко держит, если без нее задрав ногу в верх к примеру думаешь я щас упаду, то тут наслаждаешься проникновением...
Осознание того что я стала фантакой этого, когда я лежала на ней раком, и ягодицы специальными силиконовыми ремнями были дополнительно разведены в стороны, двинуться практически невозможно.
И муж говорит, ты понимаешь как ты беспомощна? Я могу щас тебя выкатить в коридор, открыть входную дверь на распашку и уйти курить... Кто угодно зайдет и воспользуется, а ты ничего не сделаешь.. На секунду я испугалась, а вдруг правда, но потом уже пришло осознание что его слова жуть как завели меня

#26
Гость

Мне кажется, нам женщинам сама природа говорит что должны любить подчиняться.
Увидели на сайте с сужем секс подушку, вернее целый секс станок для бдсм игр, такая надувная штука из секций с ремнями, в любой позе фиксирует очень надежно женщину.
Ради прикола сказала что крутая, муж не понял шутки и заказал, потратил 50000,сначала орала что он больной, через неделю чего добру пропадать мы попробовали.
Теперь без нее никуда, любая поза комфортна, жестко держит, если без нее задрав ногу в верх к примеру думаешь я щас упаду, то тут наслаждаешься проникновением...
Осознание того что я стала фантакой этого, когда я лежала на ней раком, и ягодицы специальными силиконовыми ремнями были дополнительно разведены в стороны, двинуться практически невозможно.
И муж говорит, ты понимаешь как ты беспомощна? Я могу щас тебя выкатить в коридор, открыть входную дверь на распашку и уйти курить... Кто угодно зайдет и воспользуется, а ты ничего не сделаешь.. На секунду я испугалась, а вдруг правда, но потом уже пришло осознание что его слова жуть как завели меня

вот . про выкатывание не начинайте . нач дверь не запер и ушел . а там дальше до плохого. я женщину к дереву привязывал с закрытыми глазами . и уезжал на машине . потом пешком подходил и молча делал свое дело. до последнего у нее небыло уверенности что это я.

Гость
#27
Мадина

То что мужик доминирует.

Привет Мадина… ты на долго в Чечне? В Европу скоро?

Гость
#28
Мадина

Сейчас я нахожусь в Чечне и секса пока что нету.
Но иногда да, мне нравится играть в такую ролевую игру.
Это приносит удовольствие

Почему нет секса в Чечне???

Гость
#29

А муж предохранялся? Это важно.

Гость
#30
Гость

Ооо принуждение моя больная фантазия...
При мастурбации представляю как меня двое...
Не знаю про реальность, наверное хотела бы попасть в такую ситуацию, но без жести и с нормальными парнями.
Но к сожалению исход не известен, поэтому по максимуму избегаю

Сама замужем)?

#31
Гость

Привет Мадина… ты на долго в Чечне? В Европу скоро?

Еще 2 месяца останусь в Чечне и потом поеду в Францию.

#32
Гость

Почему нет секса в Чечне???

В Чечне есть секс но им занимаются только муж и жена.
Если меня кто то поймает то это будет позором моей семье.
Так что это очень опасно.
Ну я часто бываю в Москве……

Гость
#33
Мадина

В Чечне есть секс но им занимаются только муж и жена.
Если меня кто то поймает то это будет позором моей семье.
Так что это очень опасно.
Ну я часто бываю в Москве……

Это опасно не только для тебя, но и для мужчины тоже…я не с Грозного и не чеченец, я с соседнего региона… может познакомимся, рядом ближе чем Москва и так же безопасно для нас обоих

Гость
#34
Гость

Это опасно не только для тебя, но и для мужчины тоже…я не с Грозного и не чеченец, я с соседнего региона… может познакомимся, рядом ближе чем Москва и так же безопасно для нас обоих

😊

#35
Гость

Это опасно не только для тебя, но и для мужчины тоже…я не с Грозного и не чеченец, я с соседнего региона… может познакомимся, рядом ближе чем Москва и так же безопасно для нас обоих

Неа, меня кавказцы не интересуют.
Ну а так да для мужчины тоже опасно

Гость
#36
Мадина

Неа, меня кавказцы не интересуют.
Ну а так да для мужчины тоже опасно

Думаю ты нереальная…какой то фейк….ты не та что на фото…бред какой то…обычно кавказские девушки не ищут иных мужчин чем своих наций…ты какое то исключение из общих правил

Гость
#37
Гость

Думаю ты нереальная…какой то фейк….ты не та что на фото…бред какой то…обычно кавказские девушки не ищут иных мужчин чем своих наций…ты какое то исключение из общих правил

Нуууу это твой выбор твое желание….

Гость
#38
Гость

Нуууу это твой выбор твое желание….

🤔

Гость
#39
Гость

Думаю ты нереальная…какой то фейк….ты не та что на фото…бред какой то…обычно кавказские девушки не ищут иных мужчин чем своих наций…ты какое то исключение из общих правил

Ты дура что ли… не дам я те с иными трахаться… какого фига дура…. Пока я тут…что русские круче что ли…. Я не хочу сказать про нацию ничего, но за свою девушку порву их всех ***….если не согласны пусть напишут….порву их реально

Гость
#40
Гость

Ты дура что ли… не дам я те с иными трахаться… какого фига дура…. Пока я тут…что русские круче что ли…. Я не хочу сказать про нацию ничего, но за свою девушку порву их всех ***….если не согласны пусть напишут….порву их реально

Хотя я и не чеченец, но ты ***, дура..если что не нравится пусть выйдут на связь….я реально докажу, что я могу это сделать

Гость
#41

Ты, дура😡я и номер им скину если есть сомнения…

Гость
#42
Мадина

В начале было очень больно и неприятно.
Но потом подумала, я же все равно ничего поделать не смогу, расслабилась.
После этого уже было приятнее

Ты моя…и плевать мне на всех

Гость
#43
Гость

Ты моя…и плевать мне на всех

Пусть напишут, а там посмотрим

Гость
#44
Гость

Пусть напишут, а там посмотрим

😡😋😊

Гость
#45

Никогда не было настоящего (слава богу) изнасилования, но муж изредка *насилует*.Когда то говорили про игру, но он не предупреждает, когда *насиловать* будет и уж конечно есть слово стоп и не хочу. Но не хочу в сексе я не говорю.

#46
Гость

Думаю ты нереальная…какой то фейк….ты не та что на фото…бред какой то…обычно кавказские девушки не ищут иных мужчин чем своих наций…ты какое то исключение из общих правил

Так ты мужчина не моей нации.
Ты мне не интересен….
А кто вообще сказал что я прямо сейчас найду кого и буду с ним спать?

#47
Гость

Хотя я и не чеченец, но ты ***, дура..если что не нравится пусть выйдут на связь….я реально докажу, что я могу это сделать

У тебя с головой все нормально?
Виду ты сам себе пишешь сообщение.

#48

Ржу

Гость
#49
Мадина

У тебя с головой все нормально?
Виду ты сам себе пишешь сообщение.

Да…честно с головой не то, раз тебе пишу…чеченцы гордый и храбрый народ и женщины этого народа гордятся своими мужчинами, да и весь мир их знает… а ты сидишь тут ищешь под какого русского лечь…*** позор тебе…пошла ты…дрянь

Гость
#50
Гость

Да…честно с головой не то, раз тебе пишу…чеченцы гордый и храбрый народ и женщины этого народа гордятся своими мужчинами, да и весь мир их знает… а ты сидишь тут ищешь под какого русского лечь…*** позор тебе…пошла ты…дрянь

Мне сейчас стремно с тобой общаться…твой уровень Ваня…может на сайте и не поймут, но ты знаешь о чем я…

Предыдущая тема