Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Здравствуйте! Пишу о наболевшем.
С парнем вместе 5 лет. Любим друг друга очень сильно, летом расписываемся. Между нами всё есть: любовь, поддержка, забота, родные души, в общем. Но нет секса...Раз в неделю -две. Он у меня первый. Секс никогда не нравился, всё очень быстро, размер см 14 и тонкий очень, ничего не понимаю особо. 5 минут максимум и всегда жалею его, что ничего страшного, следующий раз лучше будет и так постоянно. Сейчас же вообще минута-две, бывало 10 раз вошёл и всё, я даже не успеваю разогреться, он предлагает мне и куни и рукой, но я очень хочу, чтоб меня просто оттрахали, если честно прям, но из-за того, что люблю не могу его бросить лишь по этой причине и ещё боюсь, что меня никто так не полюбит сильно как он и я, в поисках лучшего, вообще ни с чем останусь, но и всю жизнь мучиться не хочу. Помогите советом, пожалуйста. #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

совет - поменять свои установки.
прелюдия - превыше всего.

#2

лучше не будет, принимайте ситуацию, как есть то есть без секса.
или уходите, но будьте действительно готовы к последствиям остаться одной, без того, кто вас полюбит.
все имеет свою цену, нет ничего идеального на свете

#3

Ты нарцисс

Тебя даже беспокоит не то, что любящий тебя человек останется ненужным, а то, что ты никого лучше не найдешь.

Все эти проблемы решаются постепенно с посещением уролога-андролога.

Если ты даже до этого своим умом не дошла, не знаю какой еще тут совет дать

#4
Твой

Ты нарцисс

Тебя даже беспокоит не то, что любящий тебя человек останется ненужным, а то, что ты никого лучше не найдешь.

Все эти проблемы решаются постепенно с посещением уролога-андролога.

Если ты даже до этого своим умом не дошла, не знаю какой еще тут совет дать

Пусть так. Меня даже беспокоит, что он потом полюбит кого-то так же сильно, как меня. Но я просто хочу получать удовольствие. К врачу не хочет, лишь стремительно набирает вес, это тоже внесло сложности в секс.

#5
A. Alexandrova. 95

Пусть так. Меня даже беспокоит, что он потом полюбит кого-то так же сильно, как меня. Но я просто хочу получать удовольствие. К врачу не хочет, лишь стремительно набирает вес, это тоже внесло сложности в секс.

Вот если он на адекватные аргументы не реагирует, то получается, что он еще больший нарцисс.

Не хочет улучшить отношения из-за своего дискомфорта

В такой ситуации правильное решение уже принять морально легче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: