Гость
Статьи
Про Любовь

Про Любовь

Парни , по каким ощущениям вы понимаете что ваша женщина кончила и понимаете ли вообще? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Нам это не интересно,главное самому кончить.

#2
Солист

Нам это не интересно,главное самому кончить.

Вот такая она, любовь...

Гость
#3
Солист

Нам это не интересно,главное самому кончить.

Да и то верно. Нет хуже мужика, думающего про то, кончила она или нет. Женщины такие сложные существа, кончат когда им надо и сколько раз надо. Живи себе в своё удовольствие и люби свою женщину. А она как нибудь без тебя разберётся.

Гость
#4
STR

Вот такая она, любовь...

Ой, ещё хуже всякие сомневающиеся ***, лезущие в душу. Экспериментаторы хр@новы. Такие любые отношения отправят.

Солист
#5
STR

Вот такая она, любовь...

Инстинкт размножения(потрахацО) ничего общего к любви не имеет!

Гость
#6
Солист

Инстинкт размножения(потрахацО) ничего общего к любви не имеет!

Любви без потрахацо тоже не бывает. Ну только когда совсем старенькие и 70 лет вместе.

#7

а при чем тут любовь? 😄
обычно просто спрашивают. =)

Гость
#8
Баба-Яга

а при чем тут любовь? 😄
обычно просто спрашивают. =)

Есть люди, которые без чуйств-с не могут сексом заниматься. Тонкие душевные организации

#9
Гость

Есть люди, которые без чуйств-с не могут сексом заниматься. Тонкие душевные организации

только это не любовь. это влюбленность, сексупально влечение.

Гость
#10
Баба-Яга

только это не любовь. это влюбленность, сексупально влечение.

У меня сексуального влечения без любви не бывает. И секс без любви не интересен. Механика

#11
Гость

У меня сексуального влечения без любви не бывает. И секс без любви не интересен. Механика

может мы по-разному слово любовь понимаем?
влечение может возникнуть довольно быстро к человеку.
а вот для любви нужно года два минимум отношений...

Гость
#12
Баба-Яга

может мы по-разному слово любовь понимаем?
влечение может возникнуть довольно быстро к человеку.
а вот для любви нужно года два минимум отношений...

У меня не бывает влечений, я замужем. Я вообще не рассматриваю мужчин как сексуальный объект. Бывает, что человек интересный, необычный, хочется общаться. Только общаться. А любовь к одному человеку. Не знаю, сразу ли она была любовью или влюблённостью сначала, но факт, что с этим человеком конкретным мне хочется близких отношений. И только с ним.

#13
Солист

Инстинкт размножения(потрахацО) ничего общего к любви не имеет!

У людей не нашли ни одного инстинкта.
— например, продолжения рода или самосохранения. Наши действия — по большей части результат обучения и опыта, а не генетической программы.

#14
Гость

Есть люди, которые без чуйств-с не могут сексом заниматься. Тонкие душевные организации

Тонкие душевные организации

#15
Гость

Есть люди, которые без чуйств-с не могут сексом заниматься. Тонкие душевные организации

Тонкие душевные организации встречаются у Ж.
Но они вымирают первыми..

Гость
#16
STR

Тонкие душевные организации встречаются у Ж.
Но они вымирают первыми..

Да ладно, я вот живу пока)))

#17

Женщины которые у меня были кончали только от куни. Например одна когда кончала выгибалась в зад, почти на мостик, и падала на бок. Другая , любимая позиция "сесть на лицо ". Когда кончала быстренько спрыгивала на пол, кричала во весь голос, а ноги дрожали мелкой дрожью. Некоторые тихо кончали, просто дыхание остановилось более частным и напрягался пресс, ещё лицо перекашивало прикольно1 гримасой.

#18
Машинист

Женщины которые у меня были кончали только от куни. Например одна когда кончала выгибалась в зад, почти на мостик, и падала на бок. Другая , любимая позиция "сесть на лицо ". Когда кончала быстренько спрыгивала на пол, кричала во весь голос, а ноги дрожали мелкой дрожью. Некоторые тихо кончали, просто дыхание остановилось более частным и напрягался пресс, ещё лицо перекашивало прикольно1 гримасой.

Ужас!

#19
Гость

Да ладно, я вот живу пока)))

Надеюсь, что что ещё есть! 🤩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: