Гость
Статьи
Жить без секса стыдно?

Жить без секса стыдно?

Мне 32 и у меня много лет не было секса, меня назвали одинокой фригидной кошатницей. Почему без секса стыдно? Я не хочу с кем попало, потом зппп лечить или беременность непонятно от кого.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что, когда люди тебя видят и знают, что ты одинокая, они представляют, как ты по вечерам онанируешь, т.к. у тебя нет мужчины, чтобы заняться любовью.

Гость
#3

Какая разница кто как живёт? Всё равно об этом, кроме Вашего мужа или парня никто не узнает (ну это в идеале).
Мне лично до наличия или отсутствия чужой интимной жизни дела нет .

Amanda
#4

Скучно
😁
И фигуру хорошо оттачивает, это ж физнагрузка просто отменная

Гость
#6

Эээ.. и в чем проблема? Не надо рассказывать кому попало когда у вас был секс.

Гость
#7

Потому что это против природы. Наверняка ты мастурбируешь и пользуешься вибраторами= это грех.

Гость
#8

А зачем вы кому-то рассказываете, что у вас давно не было секса? Если вы сами не скажете, никто об этом не узнает.

#9

Потому что стыдно не иметь мозгов в таком возросте . У кого они есть . У тех есть секс и отсутствуют зппп. А у мудрых еще и семьи с детьми .

Гость
#10

С каких пор наличие секса это мерило успеха?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Пиши адрес, приеду, вые..бу

гусь
#12

зачем ты всем рассказала, что нет секса?

Гость
#13

Ха. Я *** и не унижаюсь за секс так как некоторые. И не терплю все эти издевательства от которых тошнит.

Гость
#14

Вот когда вам будет лет 60 то тогда не стыдно будет

Гость
#15

Людей, у которых нет секса стыдят по одной простой причине – из-за зависти к ним. На первый взгляд это кажется странным и нелогичным, но это именно зависть. Секс не делает никого счастливым, а есть зависимость схожая с наркотической. Зависимые от секса, ощущают превосходство тех, кто способен жить без секса. Осуждение и унижение тех, у кого нет половой жизни, призвано обесценить таких людей и их сексуальное воздержание, как образ жизни, а это типичный способ психологической самозащиты.

гусь
#16
Гость

Людей, у которых нет секса стыдят по одной простой причине – из-за зависти к ним. На первый взгляд это кажется странным и нелогичным, но это именно зависть. Секс не делает никого счастливым, а есть зависимость схожая с наркотической. Зависимые от секса, ощущают превосходство тех, кто способен жить без секса. Осуждение и унижение тех, у кого нет половой жизни, призвано обесценить таких людей и их сексуальное воздержание, как образ жизни, а это типичный способ психологической самозащиты.

о боже, какой бред.

Гость
#17
Гость

Потому что, когда люди тебя видят и знают, что ты одинокая, они представляют, как ты по вечерам онанируешь, т.к. у тебя нет мужчины, чтобы заняться любовью.

*** ***. Этого ещё не хватало, чтобы представлять, как онанирует девушка.

Гость
#18
гусь

зачем ты всем рассказала, что нет секса?

Кому, ***, всем? Врачу только, больше никому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: