Гость
Статьи
Парень еврей по …

Парень еврей по переписке

Здравствуйте, поделитесь своим мнением, какие они - парни евреи? Познакомилась в интернете с наполовину русским, наполовину евреем, русский он знает хорошо. Начали общаться по переписке, но он в основном общался на пошлые темы, интимные фото и вирт...в начале переписки он у меня спросил, если бы у него было видео, как ему делают это, я бы стала смотреть? Я ответила: нет, а зачем мне это? И мне не приятно видеть такое от парня, который нравится.. Спустя несколько часов, уже вечером, он написал: "показать видео,где я вставляю?Там прикольно." конечно же моя первая реакция была злость, я кинула в чс. Весь день страдала, на утро написала ему, а он "ты меня в чс кинула, там и держи теперь, я тебе не маленький мальчик, чтоб за тобой бегать". Я извинилась, но спросила зачем он второй раз это спросил, а он сказал, что это шутка была, а я в штыки. Но он мне понравился...еще и при знакомстве мне несколько раз сказал,что я реально ему понравилась, а в конце, что буду думать впредь, а не в чс кидать. Он стоит того?

Victoriya
38 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не больно-то верится, что парень - еврей.
Они обычно поумнее будут чем ваш ббыдляк.

Гость
#2

Евреи разные, тем более этот у вас не чистокровный, а наполовину русский. Если шутит пошло, то он ничего серьезного там не ищет

Гость
#3

" что буду думать впредь как в чс кидать" Он вам еще никто, а уже мозг выносит. Не пишите ему больше, прид@рок какой то

#4

Ещё забыла добавить, что потом я его спросила: "ты обижен на меня?" Он ответил "да". Но потом мы все же пообщались, но он отвечал сухо. А через день, я у него спросила как дела, в он сказал, что в армию уезжал. Как думаете, он хочет так слиться?

#5
Cвета

Не больно-то верится, что парень - еврей.
Они обычно поумнее будут чем ваш ббыдляк.

У него отец еврей, а мать русская. И имя и фамилия у него еврейские

Инфузория
#6

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

#7

ТС, а национальность парня при чём?

#8
Victoriya

У него отец еврей, а мать русская. И имя и фамилия у него еврейские

Какое это имеет значение?

#9
Фурухольмен

ТС, а национальность парня при чём?

Мне интересно узнать о евреях и о том, какие они. Плюс он мне запал в душу. Вот и спрашиваю о евреях.

#10
Фурухольмен

ТС, а национальность парня при чём?

Может у вас есть опыт/есть что рассказать про евреев?

Гость
#12

Дyra, зачем кидаешь свои висячие сисяры везде?!

#13

Лучший ответ)))

#14
Гость

Дyra, зачем кидаешь свои висячие сисяры везде?!

О боже, что за тролль недоделанный? Откуда ты взял, что у меня висячие??

Гость
#15

да они страшные жадные и извращенцы
тебе повезло-не общайся

Гость
#16
Victoriya

У него отец еврей, а мать русская. И имя и фамилия у него еврейские

Умом пошел в мать.

Гость
#17
Victoriya

Лучший ответ)))

😂

Гость
#18
Victoriya

О боже, что за тролль недоделанный? Откуда ты взял, что у меня висячие??

Этот долбойоб за мной бегает)

Гость
#19

Парень ваш сексуально озабочен и тупо хочет развести на секс, ничего серьезного в вашу сторону не предполагается.

#20
Гость

Парень ваш сексуально озабочен и тупо хочет развести на секс, ничего серьезного в вашу сторону не предполагается.

Может у него были на меня планы, но после того как я в чс кинула, это все перечеркнуло?

Гость
#21

Не бывает так, "еврей наполовину". У него либо мама еврейка, тогда он тоже еврей (по Галахе), либо у него есть гражданство Израиля и он внук еврея, например, и потому репатриировался, но по маме не еврей. Это немного разные вещи. Какие они - разные, как и все люди, как и все мужчины. В среднем температура по больнице - они не бухают так, как русские, много работают, хорошо выглядят и следят за собой, ходят в зал и к барберу раз в неделю, и очень вовлечены в семью и воспитание детей. Просто в Израиле так принято. Там дети и семья - это большая ценность, все помешаны на свадьбах и деторождении.

Гость
#22
Victoriya

У него отец еврей, а мать русская. И имя и фамилия у него еврейские

Если он не соблюдает еврейск . традиции, не знает иврит, то он русский , от еврея только фамилия у него. А что вы так заинтересовались им? В Израиль хотите?

Гость
#23
Гость

да они страшные жадные и извращенцы
тебе повезло-не общайся

С чего вы взяли? Есть симпатичные евреи . и не все они жадные.Жадные есть в любой национальности

#24
Гость

Если он не соблюдает еврейск . традиции, не знает иврит, то он русский , от еврея только фамилия у него. А что вы так заинтересовались им? В Израиль хотите?

Не знаю, влюбилась в него и все. Из головы не выходит. Против Израиля ничего не имею, возможно и рассматриваю и для будущего переезда

Гость
#25
Victoriya

Может у него были на меня планы, но после того как я в чс кинула, это все перечеркнуло?

Он понял, что не развести вас на действия сексуального характера и свалил.Ваш ЧС тут ни при чем.Планов у него не было, кроме как интимных.Вы, наверное, молодая очень?Не сталкивались с озаботами и извращенцами))

Гость
#26
Victoriya

Не знаю, влюбилась в него и все. Из головы не выходит. Против Израиля ничего не имею, возможно и рассматриваю и для будущего переезда

Я тоже прилетела к парню в Израиль, пограничники отказали во въезде и я через пару часов улетела.Имейте ввиду, что вас могут тупо не пустить туда.Это очень часто бывает.

#27
Гость

Я тоже прилетела к парню в Израиль, пограничники отказали во въезде и я через пару часов улетела.Имейте ввиду, что вас могут тупо не пустить туда.Это очень часто бывает.

Это давно было или недавно? А если цель посещения - туризм, неужели, не впустят?

Гость
#28

Если российский ашкеназ, то они как русские, ничем не отличаются

Гость
#29
Гость

Если российский ашкеназ, то они как русские, ничем не отличаются

А если мама русская, то тем более

#30
Гость

А если мама русская, то тем более

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#31
Victoriya

Это давно было или недавно? А если цель посещения - туризм, неужели, не впустят?

В мае прошлого года это было, погранцы там зверьё, недавно туристке отказали во въезде, которая заплатила за тур больше двухсот тысяч и слезы крики не помогли, только так высаживают.Вместе мной улетали четыре человека с рейса, которых не пропустили.Еще и обхамили меня, сказали, чтоб "сидела в своей России пока не получила", внятно и по русски.

#32
Victoriya

Мне интересно узнать о евреях и о том, какие они. Плюс он мне запал в душу. Вот и спрашиваю о евреях.

Евреи бывают разные, и то, что вы пишете о парне в стартовом посте, является не национальной чертой, а индивидуальной.

#33
Victoriya

Может у вас есть опыт/есть что рассказать про евреев?

Могу лишь рассказать об отдельных лицах, без обобщений по национальному признаку.

Гость
#34

Аааааа🤣🤣🤣

#35
Фурухольмен

Могу лишь рассказать об отдельных лицах, без обобщений по национальному признаку.

Хорошо. Можете пожалуйста рассказать?

Гость
#36

в каждой нации естьмудаки . Вопрос в другом зачем с ними общаться ?

женщина мечта
#37

он где живет?

#38
женщина мечта

он где живет?

В Израиле

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: