Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь сексом и комплексами и недостатками?

Те, у кого комплексы и недостатки в фигуре, вы стесняетесь раздаваться при мужчине. Я очень обод секс и своего мужчину. Но как раскрепоститься, если намечается секс. Я стесняюсь своей маленькой груди, волос на животе (я их удаляю, но все-равно) стесняюсь своего языка(он у меня как с трещинками на вид). Но сам секс я очень боль и хочу его, боль доставлять удовольствие мужчине и себе и активна в сексе. И всегда стесняюсь, хотя мужчины всегда говорят, что зря я смущаюсь и именно скованность может оттолкнуть, так ведь? Как у вас со стесняемым в интиме? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

В темноте под одеялом.

Гость
#3

Жизнь боль

Гость
#4
Пустожорю дорого

В темноте под одеялом.

Ну уж нет. Мужчине надо видеть партнершу. Волосы на животе - это по мужскому типу что ли?

#5
Гость

Ну уж нет. Мужчине надо видеть партнершу. Волосы на животе - это по мужскому типу что ли?

И усики.

Гость
#6

Как надоели зассыхи ляди

Гость
#7

Я парень и у меня тоже лохматый живот,грудь наверное больше твоей а язык рассписан как будто ножом...

Гость
#8
Гость

Жизнь боль

Когда секса ноль...

Гость
#9

Да, стеснение бесит больше чем то, над чем ты комплексуешь. Уверен, мужчина даже не замечает всего этого

#10

была у меня одна женщина-- под 100 кг так она давала мне только в темноте и только раком---ну и долбил с удовольствием ! ибо ощущение огромного зада придавало всегда твердость моему члену !!! работал капитально на ней !!!

#11
Гость

Ну уж нет. Мужчине надо видеть партнершу. Волосы на животе - это по мужскому типу что ли?

и я того же мнения--видеть ее телеса это главное, ее волосатый лобок возбуждает мой член !------------а телеса---это где то 80 кг самое то для меня !!

#12

как не стесняться? научиться злиться! и разозлиться - мол, а пошли вы все! если не понравлюсь - так тебе же и хуже! я такая и точка! и мне любое море по колено!

Гость
#13
Гость

Да, стеснение бесит больше чем то, над чем ты комплексуешь. Уверен, мужчина даже не замечает всего этого

Если уверен иди поработай руками а не языком

Гость
#14
Баба-Яга

как не стесняться? научиться злиться! и разозлиться - мол, а пошли вы все! если не понравлюсь - так тебе же и хуже! я такая и точка! и мне любое море по колено!

Вам голову лечить не советовали?

#15
Гость

Вам голову лечить не советовали?

зачем? мы все больные, просто не все обследованные. 😄

Гость
#16
Баба-Яга

зачем? мы все больные, просто не все обследованные. 😄

Это вы больные вы и обследуйтесь.

Гость
#17
Гость

Ну уж нет. Мужчине надо видеть партнершу. Волосы на животе - это по мужскому типу что ли?

Я брюнетка, итальянские корни.. волосики на животе растут, но я их убираю, но все-равно наверно видно что я из убираю. С гормонами в порядке, просто генетика 🙄

Гость
#18
Баба-Яга

как не стесняться? научиться злиться! и разозлиться - мол, а пошли вы все! если не понравлюсь - так тебе же и хуже! я такая и точка! и мне любое море по колено!

Спасибо за ответ) ещё ни разу не говорили что не нравлюсь. Так то я стройная и симпатичная. Просто с комплексами

🦔
#19
Гость

Спасибо за ответ) ещё ни разу не говорили что не нравлюсь. Так то я стройная и симпатичная. Просто с комплексами

А кто у вас перед сексом свет выключает? Он или ты? Когда ответишь - задумайся. Если ты - значит это твои проблемы. ( к тому же у мужчины может сложиться такой же комплекс: "типа она на меня смотреть не хочет, моя внешность её не возбуждает. Она наверное какого-нибудь красавца представляет. И т.д.) ДЕВУШКИ! поймите если вы нам нравитесь, то нравитесь вместе со всеми "недостатками". А многие как вы думаете "недостатки" для нас являются вашей уникальностью, индивидуальностью. Возможно твой мужчина балдеет от твоих волосков. И думает "как круто" ни у кого нет, а у моей любимой есть.

Гость
#20
zero333kk

была у меня одна женщина-- под 100 кг так она давала мне только в темноте и только раком---ну и долбил с удовольствием ! ибо ощущение огромного зада придавало всегда твердость моему члену !!! работал капитально на ней !!!

Согласен с вами
С детства слышу как критично относятся к полным дамам. Как то раз был секс с женщиной за 80кг ну и постарше меня значительно эрекция была на пределе сам от себя не ожидал. Потом целый день гулял со стояком

#21

Поверь, всех заботят намного больше свои изъяны чем чужие. Никто не замечает твоих недостатков кроме тебя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: