Гость
Статьи
Размер пениса мужа, …

Размер пениса мужа, давайте честно

Понятно, что замуж мы выходим по другим причинам.Всех ли устраивает размер своего мужчины и сколько у вашего? 
Какой вы действительно считаете маленьким и какой хотели бы?

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я чёт вообще сомневаюсь что замужнюю женщину размеры пиписек интересуют. Чисто дрочер какой-то сидит бред выписывает

Гость
#2
Елена

Я чёт вообще сомневаюсь что замужнюю женщину размеры пиписек интересуют. Чисто дрочер какой-то сидит бред выписывает

Что за глупость
Очень интересуют даже
Не все ж о кастрюлях с детьми думать
Ты скучная

Лера
#3

Ну у моего мужа 11 сантиметров и все довольны!
Мама, бабушка, подруга моя.
У нас 3 детей уже)

#4
Лера

Ну у моего мужа 11 сантиметров и все довольны!
Мама, бабушка, подруга моя.
У нас 3 детей уже)

Даже бабушку обрюхатил ? Вот негодник

#5

Бывшее чммо мелкописечник злобный, 10 максимум, а норма от 20.

Гость
#6

Хотелось бы потолще. Длина 15 см, мне хватает. А вот ширины не достаёт. Считаю что диаметр намного важнее длины. И это я ещё не рожала.

Гость
#7

Ну. честно так честно. ) Мужчин было много. Сильно влюблялась трижды. И у моих любимых где-то 13-14, то есть небольшие. Один из них уже много лет мой муж) 15 - нормальный. Слишком большой тоже плохо, был однажды гигант, извините, в рот не помещался по ширине, не знаю кому такой нужен.

#8
Гость

Ну. честно так честно. ) Мужчин было много. Сильно влюблялась трижды. И у моих любимых где-то 13-14, то есть небольшие. Один из них уже много лет мой муж) 15 - нормальный. Слишком большой тоже плохо, был однажды гигант, извините, в рот не помещался по ширине, не знаю кому такой нужен.

Не все как ты любят отсосы.

НоЫВоигура
#9
Гость

Хотелось бы потолще. Длина 15 см, мне хватает. А вот ширины не достаёт. Считаю что диаметр намного важнее длины. И это я ещё не рожала.

У меня 18 см в обхвате,почти такой же как моё запястье,всего на 2 см тоньше.

Гость
#10
Пустожорю дорого

Не все как ты любят отсосы.

Там и без отсосов никак. Размер был слоновий, 25+

Гость
#11

Тупые бабы у которых только члены на уме

#12
Гость

Тупые бабы у которых только члены на уме

Микропис порвался. Кто следующий?

#13
НоЫВоигура

У меня 18 см в обхвате,почти такой же как моё запястье,всего на 2 см тоньше.

У тебя сиськи размером с мои, не позорься уже.

Гость
#14

Услышал один антрополог, что в джунглях племя живёт, у женщин там ширина 20 см, а глубина 50. Запасся бусами и водкой, поехал искать. Нашел в итоге, сели с вождём, бухают. Наконец спрашивает, так ли. Вождь говорит, да. Да как же вы их трахаете-то? - Братан, оно же растягивается.

НоЫВоигура
#15
Пустожорю дорого

У тебя сиськи размером с мои, не позорься уже.

Хороший комплемент: многие ребята тестостерон колят,протеин жрут килограммами,качаются до ус.рачки,чтоб иметь такие си.ськи как мои,а просто тренируюсь без всякой химиии и паранойи)).

Гость
#16

У моего идеальный для меня размер. Не маленький, крупный, длинный, но в меру.

#17

У моего 15см, и по толщине нормально, вот у первого был 21см. это было больно. С первым только из за этого и разошлись.

Гость
#18

А зачем тебе интимные подробности? У ваших мужчин всегда маленькие члены. У мужей здоровых умом женщин члены всегда им подходящие.

Гость
#19

В браке совершенно другие проблемы с сексом, никак не связанные с размером МПХ. Либо через пару лет "муж меня больше не хочет, выпрашиваю секс раз в месяц, а мне нужно чаще", либо у ж "после родов полностью пропало либидо, муж меня принуждает, а потом обижается и грозится завести любовницу". Размер тут не влияет ни на что.

Гость
#20

У парня 18, хотелось бы меньше

#21
Vika - Vika

У моего 15см, и по толщине нормально, вот у первого был 21см. это было больно. С первым только из за этого и разошлись.

Ты в каждой теме об этом говоришь. Пocacывай молча 15 см своему узбеку

Гость
#22
Психолог

Ты в каждой теме об этом говоришь. Пocacывай молча 15 см своему узбеку

Она правильно говорит.

Гость
#23
Vika - Vika

У моего 15см, и по толщине нормально, вот у первого был 21см. это было больно. С первым только из за этого и разошлись.

Каким инструментом измеряла?

Гость
#24
Лера

Ну у моего мужа 11 сантиметров и все довольны!
Мама, бабушка, подруга моя.
У нас 3 детей уже)

Он и маму и бабушку и подругу обрюхатил?
Ну, герой!

Гость
#25
Гость

Ну. честно так честно. ) Мужчин было много. Сильно влюблялась трижды. И у моих любимых где-то 13-14, то есть небольшие. Один из них уже много лет мой муж) 15 - нормальный. Слишком большой тоже плохо, был однажды гигант, извините, в рот не помещался по ширине, не знаю кому такой нужен.

Надо было не в рот запихивать, а головку язычком облизывать.

Гость
#27

размер пениса практически не влияет на женские измены!!!... Если у мужа большой бабе хочется попробовать маленький!А если у мужа маленький ей хочется попробовать большой!!!... также про толстый и тонкий... так что всё это миф.... Дело в женской сущности!

Гость
#28

11 см. честно.

Гость
#29
Гость

Хотелось бы потолще. Длина 15 см, мне хватает. А вот ширины не достаёт. Считаю что диаметр намного важнее длины. И это я ещё не рожала.

Не, важнее сколько денег он дает.

Гость
#30
Гость

Тупые бабы у которых только члены на уме

Вот и я говорю, что деньги важнее члена.

Гость
#31
Гость

В браке совершенно другие проблемы с сексом, никак не связанные с размером МПХ. Либо через пару лет "муж меня больше не хочет, выпрашиваю секс раз в месяц, а мне нужно чаще", либо у ж "после родов полностью пропало либидо, муж меня принуждает, а потом обижается и грозится завести любовницу". Размер тут не влияет ни на что.

Да, вот когда муж не может обеспечить свою любимую жену материальными благами - вот реальная проблема. А они тут про члены какие-то. Кому это надо вообще?

#32
НоЫВоигура

Хороший комплемент: многие ребята тестостерон колят,протеин жрут килограммами,качаются до ус.рачки,чтоб иметь такие си.ськи как мои,а просто тренируюсь без всякой химиии и паранойи)).

На моей аве красивый торс - без жировой складки как у тебя и вымени. Так что как ни хорохорься, а с молодыми тебе не тягаться, дедуль.

Гость
#33
Пустожорю дорого

На моей аве красивый торс - без жировой складки как у тебя и вымени. Так что как ни хорохорься, а с молодыми тебе не тягаться, дедуль.

Да кому нужен этот торс. Важнее сколько мужик денег тратит на свою любимую женщину.

#34
Гость

Да кому нужен этот торс. Важнее сколько мужик денег тратит на свою любимую женщину.

Не с тобой разговариваю, камон.

Гость
#35
Пустожорю дорого

Не с тобой разговариваю, камон.

И что? Это форум, а не л/с, камон.

НоЫВоигура
#36
Пустожорю дорого

На моей аве красивый торс - без жировой складки как у тебя и вымени. Так что как ни хорохорься, а с молодыми тебе не тягаться, дедуль.

Это пидо.рок какой-то на вашей аве,а не мужик.

Гость
#37
НоЫВоигура

Это пидо.рок какой-то на вашей аве,а не мужик.

Настоящий мужик - это тот кто обеспечивает свою женщину материально.

НоЫВоигура
#38
Гость

Настоящий мужик - это тот кто обеспечивает свою женщину материально.

Я тоже обеспечиваю свою женщину полностью,она никогда не знала никаких материальных трудностей,может позволить себе бой каприз.

#39
НоЫВоигура

Я тоже обеспечиваю свою женщину полностью,она никогда не знала никаких материальных трудностей,может позволить себе бой каприз.

Бой каприз. Теперь в новой упаковке,покупайте!

НоЫВоигура
#40
Друг

Бой каприз. Теперь в новой упаковке,покупайте!

Наверное,сами охрене.ваете от своей остроумности,да?

Гость
#41
НоЫВоигура

Я тоже обеспечиваю свою женщину полностью,она никогда не знала никаких материальных трудностей,может позволить себе бой каприз.

Это хорошо.

#42
НоЫВоигура

Наверное,сами охрене.ваете от своей остроумности,да?

Немножко. Немножко ведь можно. Немножко ведь в меру.

Ирина
#43
Гость

Хотелось бы потолще. Длина 15 см, мне хватает. А вот ширины не достаёт. Считаю что диаметр намного важнее длины. И это я ещё не рожала.

Да, у нас такая же маленькая проблема

Гость
#44

У моего мужа 14 см где-то. Если честно то хватает, но в идеале хотелось чтобы было 16-17 см, было бы супер. Малеький где-то 9-10 см.

Гость
#45
Гость

У моего мужа 14 см где-то. Если честно то хватает, но в идеале хотелось чтобы было 16-17 см, было бы супер. Малеький где-то 9-10 см.

Это вы про обхват или длину?

Света
#46

14см в обхвате это приличный такой))) а в длину маленький конечно

#47
Лера

Ну у моего мужа 11 сантиметров и все довольны!
Мама, бабушка, подруга моя.
У нас 3 детей уже)

вот же брешет----------и не покраснеет ! одиннадцати сантиметровым она довольна !!

#48
Гость

Хотелось бы потолще. Длина 15 см, мне хватает. А вот ширины не достаёт. Считаю что диаметр намного важнее длины. И это я ещё не рожала.

да то у тебя влагалище нестандартное !!--туда видно бутылку надо засовывать чтоб тебя насытить

#49
Гость

Ну. честно так честно. ) Мужчин было много. Сильно влюблялась трижды. И у моих любимых где-то 13-14, то есть небольшие. Один из них уже много лет мой муж) 15 - нормальный. Слишком большой тоже плохо, был однажды гигант, извините, в рот не помещался по ширине, не знаю кому такой нужен.

молодец девка-----------уважаю ! всяких напробовалась !! такие и в браке хорошие жены------------

#50
НоЫВоигура

У меня 18 см в обхвате,почти такой же как моё запястье,всего на 2 см тоньше.

вот же брехло