Гость
Статьи
А давайте честно! Где …

А давайте честно! Где женщине найти хороший секс?

Вопрос конечно не к "правильным" (по версии патриархата) женщинам, которые по сути ничего не ели слаще морковки и щас скажут все что "самый лучший секс это секс с мужем" и "главное чтоб человек был хороший и вас любил".
К более опытным и искушённым дамам, любительницам разнообразия, эгоисткам в постели.
Где найти в большом количестве такой секс:
1. Красивый парень с красивым телом, большим размером и железным стояком
2. Будет проявлять инициативу, доставлять удовольствие партнерше и делать все сам. С меня - только остаться с ним в одном помещении. Никаких "Лезь наверх", "Расшевели его", "Прояви инициативу", "Будь страстной", "Сделай минет".
Где реально находить такой секс на регулярной основе и с разными мужчинами(но не по одному разу)?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтательница

Гость
#2

Это вы конечно описали идеал.

Гриша. Квашу капусту.
#3

"1. Красивый парень с красивым телом, большим размером и железным стояком"

ну хз необязательно.

Меня вот вообще в массе своей типа красивые тетки условно( с губами, вставленными сиськами и прочим не возбуждают)

должна быть изюминка, страсть. И что то еще. Точно не красота)

Гость
#4

Пункт 1 - немаловажен!
Но скажу так - для женщины секс доступен и нам за него не надо платить. Чтобы привлечь стояк, надо просто создать анкету на сз и поставить фильтр « ищу мужчину до 30 лет». Неважно сколько вам лет, там найдете своего мужчину для секса. Действует.

Гость
#5

Не можешь найти хороший, найди плохой.

#8

"Гоп-стоп, ты оказала в ласке мне...Ты дубки беличьи носила...Мир блатной совсем забыла и перо за это получай!")))

Гость
#9

Дорого обойдется,но найти можно

#11

Автор, надо самой быть страстной женщиной и к таким подкатывать самой. "В общем не тянуть резину, я прощаю все, кончай ее, Семен".)) А если вы не хотите сами никак проявлять себя, нуууу, я даже не знаю.

#12

Ну правда, честное слово. Честное-пречестное. Как вы можете не проявлять инициативу, если вы страстная? Если вы не будете ее проявлять, вы останетесь холодной красавицей. Не представляю даже.

Не, ну можете, если вы очень красивая и с отменной фигурой, пойти в дорогущий ресторан, сесть там с коктейлем, и цедить его весь вечер в надежде снять денежного, чтобы содержанкой стать. Но содержанок содержат внешне обычные, не апполоны. Я таких в Большом театре видала. Девки у них - огонь, королевишны разряженные, а сами они - пройду и не замечу. Так что....

гость
#14

для начала надо определить типаж. этот мужчина должен быть обделен женским вниманием. когда секс в недостатке, то он становится ценным и партнерша будет обласкана с ног до головы. далее возраст где-то от 35 лет. он уже не инфантильный мальчишка, занятый учебой и доткой, а зрелый мужчина, не против интимных встреч. он следит за здоровьем и фигурой, так есть понимание, фин средства и время.
а вот где они? так это несложный вопрос. повсюду. начиная от соседа, который каждый день на работу ходит и заканчивая застенчивым коллегой. просто надо быть инициативной и самой подать знаки заинтересованности.

#15
Гость

ты чо несешь контуженая

Ну что могу, извини! Я же не могу быть всегда умной.)

#16

Не, ну реально я не понимаю как вы собираетесь находить страстной, не будучи самой страстной и не проявляя инициативу. Хоть убей не понимаю. Хоть кол на голове теши - не понимаю. Как так-то? Ну как? Кааааааккккккк?????? Чем вы должны их цеплять? Своим соляным столбом, что ли, автор? Что за бред вы пишете, сорян?

#17

Я сама сказала на первом свидании, неделю назад. "Мы еще один момент не обговорили. Про секс" - сказала я. Честное слово! После этого понеслось, правда, но что уж теперь.)))))))))))) 😂 А что надо было, целку строить из себя?

#18

Таких мужчин тоже спугнуть страшно, автор. Он перегорит и все, пока я буду целкой прикидываться. Зачем это нужно и кому? Ну хотите, сидите со своим соляным столбом, конечно.

#19

Ладно мне было бы 18-т лет, я там строю из себя что-то. Я, блин, взрослая тетка. Таких теток как я - миллионы. Целкой прикидываться и о душе разговаривать? Ну уж нет!))))

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну реально я не понимаю как вы собираетесь находить страстной, не будучи самой страстной и не проявляя инициативу. Хоть убей не понимаю. Хоть кол на голове теши - не понимаю. Как так-то? Ну как? Кааааааккккккк?????? Чем вы должны их цеплять? Своим соляным столбом, что ли, автор? Что за бред вы пишете, сорян?

Может, она не опытная. Некому было научить.

#21
Гость

Может, она не опытная. Некому было научить.

Ну может, конечно. Тогда подучим сейчас. Реально надо проявлять инициативу, автор. Вы не представляете, как мне было страшно. Я обоср от страха. Рыдала тут на диване в свой день рождения, так мне было страшно. С небом разговаривала в 5 утра и оно мне отвечало. Настучало мне небо по мозгам.)))) 😂

Надо проявлять, надо говорить, что понравился, что хочу общаться. Таких женщин мало, кстати. Приходишь и берешь, что надо.

#22

Вы хотите, чтобы такие на вас западали сами. Может они и запали, но мне сегодня было сказано, что сам телефон бы не дал, потому что я подумала бы, что он кот и ко всем подкатывает. И это абсолютная правда, кстати. Я вполне могла бы так подумать и разочароваться. Так что...

#23

Когда мужчина сам свои телефоны раздает - это сразу может выдать в нем опытного ловеласа. А когда женщина - то нормально. Значит она встретила любовь всей своей жизни и у нее крышу снесло, хаха.) Про женщин никто плохо не думает никогда. Они такие милашки.)))))))) 😂

#24

Ну или даже берет. Слишком смелый значит. Это минус. Нам нужен сромный и порядочный.) Неиспорченный.)))

Что-то в этом есть, на мой взгляд, все же. Многие со мной не согласятся, конечно.

#25

Вот это все умение добиваться, оно же закаляет, автор. Но!!! Еще раз - на мужчину думаешь сразу, что шлейф за ним, а на женщину нет. Так вот все устроено.

#26

Вот таких страстных у меня было трое. В целом. Включая тренера. Хотя хз, страстный ли он или просто так выглядел. Но выглядел он ох-нно.))) И всех их я брала сама. Так или иначе.

Гость
#27

Во сне, ***.

#28

Тренера, кстати, еще одна девка окучивала. Но она так палилась, п-ц, я даже жалела ее, бедняжку.) Одна еще была крутая. Прям снимала его - я пронаблюдала с интересом эту картину.)))) 😄 Но! Инициативу они не проявляли. А ведь он был неиспорченным, кстати! Его надо было брать! Что я почти и сделала.

#29

Тут он мне начал рассказывать о своей сломленной душе. Ну я послушала-послушала, послушала-послушала и решила, что мне это не надо. Внешняя брутальность не вариант.)

#30

А подкатывали ко мне сами обычные, кстати. Ну кроме друга, который безвести пропал. Тот тоже был крутым. Но! Испорченным!!!! Баб у него было миллион! Миллиарды!!!! Триллионы! Дох. Реально!

#31

Вот он умел. Мы с ним были наравне.)) Уважали друг друга.) Понятно, что оба были глубоконесчастными, на самом деле, но это уже другая история. Реально с тетками он умел обращаться. Пусть и с одним типажом, но умел. Такие вас вые и выбросят, автор. Хотя если вам это и надо...

#32
Гость

ДИКО ХОЧУ СОСАТЬ!!!

А вы М, или Ж?

Pri.ncessa😏
#33

Ммм ...да)))
Остаться в одном помещении с таким мужчиной это круто. Чтобы подошел,начал целовать в губы,обнимать за талию,у стены) шептал на ушко пошлости😏и комплименты, потом бы расстегивал платье,целовал грудь и страстно трахнул )
Но. Увы. В основном,хлюпики и дураки. Извините.

гость
#34
Pri.ncessa😏

Ммм ...да)))
Остаться в одном помещении с таким мужчиной это круто. Чтобы подошел,начал целовать в губы,обнимать за талию,у стены) шептал на ушко пошлости😏и комплименты, потом бы расстегивал платье,целовал грудь и страстно трахнул )
Но. Увы. В основном,хлюпики и дураки. Извините.

так непонятно же, когда она хочет. вдруг потом заяву кинет, будет кричать, что насилуют.

#35

Помню ехали мы с другом в поезде и он такой говорит мне - пока ты, лохушка, сидишь тут и смотришь в окно, я снял нашу соседку и целовался с ней в тамбуре. Я ему говорю - да ты че, да ладно. Ну ты красавец!)) А он такой - она над тобой поржала, решила, что развела тебя, дуру.

Так и не знаю, разводил он меня или нет. Но когда мы пошли на концерт в Севастополе, я ушла за пивом, возвращаюсь, он с девкой за столом сидит. И я такая подхожу. Девка охерела. И говорит ему - ты, говорит, сказал, что ты с друганом.)))) А он отвечает - это друган и есть!))))) 😂😂😂 Но она слилась чета.)

#36

А, т.е. нынешний мне сказал сегодня - телефон бы я тебе дал, но сам бы не взял, и не писал бы тебе сам, и инициативу не проявлял. Делайте выводы, автор! Это все правда!

Да исследования есть, что к красивым боятся подкатывать и они часто одиноки. Почитайте в интернете!

#37

В мечтах

#38

Подружка друга моего слилась, а я ему говорю - что-то она подумала про нас, что мы ипанэ с тобой. А он такой - да и х с ней, пошли в ресторан бухать.
Мы и пошли.))) Ох, как все жалко! Господи, хороший ведь человек был. Хоть и придурок!((((( 😭

#39

Я вот при друге мужиков не снимала - у меня не было такой необходимости.)) Помню дома в общей компании запал было на меня один из наших бандитов крутых на тот момент. Я другу говорю - убери его отсюда. Убрал. Больше не подкатывал. Большое ему за это спасибо. Больше этот бандит меня не трогал. Уважал!

#40

Красивых можно и на сз найти, только их похоже там раз два и обчёлся

Барышня
#41
гость

так непонятно же, когда она хочет. вдруг потом заяву кинет, будет кричать, что насилуют.

Че за бред? Если девушка говорит,что не хочет с тобой спать,надо остановиться и уйти. Люди как бы разговаривают

Гость
#43
Гость

ДИКО ХОЧУ СОСАТЬ!!!

Где ты из моих рук не сорвёшься

#44

Но у друга моего был вид такой - его бандиты к себе приглашали. Он отказался. Мне рассказал. Я еще за это его очень уважала. Какие люди были в жизни моей. Настоящие! Удивительной красоты человек был, хоть и бухал по-черному просто. Напивался, падал на землю и спал. Я домой уходила. Вот горе-то!(((

Гость
#45
Pri.ncessa😏

Ммм ...да)))
Остаться в одном помещении с таким мужчиной это круто. Чтобы подошел,начал целовать в губы,обнимать за талию,у стены) шептал на ушко пошлости😏и комплименты, потом бы расстегивал платье,целовал грудь и страстно трахнул )
Но. Увы. В основном,хлюпики и дураки. Извините.

А потом «бам» и у него стоит на полшестого…

#46

Удивительной красоты души человек был.( Пусть ждет меня на том свете, я приду!

#47

У него уже изо рта льется, он себе еще наливает. Вот так пил. А я, как сообщающийся сосуд, вообще не пила. Пила сок. Так мы и ходили - я совершенно трезвая, а он совершенно пьяный.))

гость
#48
Барышня

Че за бред? Если девушка говорит,что не хочет с тобой спать,надо остановиться и уйти. Люди как бы разговаривают

обычно девушки ничего не хотят говорить про то, чтобы спать с кем то и тем более предлагать. да и как представляете этот разговор? вот это бред

#49

А все почему? Потому что *** начал в 14 лет. Су-и, его, епаные родители, ***, долбо, расстрелять их мало!!!

#50
Аматерасу-Хатшепсут

У него уже изо рта льется, он себе еще наливает. Вот так пил. А я, как сообщающийся сосуд, вообще не пила. Пила сок. Так мы и ходили - я совершенно трезвая, а он совершенно пьяный.))

Вам сколько лет? Байки нам своими травите, будто под 60