Гость
Статьи
Сексуальный мужчина

Сексуальный мужчина

Девушки, как вы определяете, какой мужчина сексуальный, а какой нет? Что вас возбуждает? Вы возбуждаетесь просто глядя на красивого парня, проходящего мимо? Или надо, чтобы он сделал что-то сексуальное, чтобы вы возбудились?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Смотрю на ягодицы. Хороший, крепкий орех возбуждает и уже воображаешь какие фрикции он будет совершать. Ну и он должен привлекать в целом

Изольда
#2

меня больше всего возбуждают мужчины которые работают кондуктором.

Барышня
#3

Скажу конкретно то,что нравится мне.
Умный, воспитанный, не болтливый,ухоженный мужчина. Инициативный. Тот,который зовёт встретиться ,уверенно выглядит,смотрит в глаза и слушает про тебя с интересом.
Отталкивает : инфантильность,маты, сюси пуси,болтливость

Гость
#4

Очередной дергающий палку отписался после просмотра порнушки. Ходят и возбуждаются девушки, ага. Книгу по физиологии бы открыл, разницу прочёл гормональную.

Девушки обращают внимания на высоких, с хорошей фигурой и красивым лицом парней, которые стильно одеты, которые выделяются из серой массы и уродов. По моему очевидно.

Барышня
#5
Гость

Очередной дергающий палку отписался после просмотра порнушки. Ходят и возбуждаются девушки, ага. Книгу по физиологии бы открыл, разницу прочёл гормональную.

Девушки обращают внимания на высоких, с хорошей фигурой и красивым лицом парней, которые стильно одеты, которые выделяются из серой массы и уродов. По моему очевидно.

Сама вы урод🤣

Гость
#6

Для меня это - мой типаж внешности( хорошие волосы и зубы,красивое лицо,пропорциональная фигура в целом), интеллект в глазах,грамотная речь,улыбка,приятно пахнет и к нему должно тянуть как магнитом.

Гость
#7
Барышня

Сама вы урод🤣

Ну если не дошло, я не виновата

#8

У меня слюна из рта течь начинает... шучу

Гость
#9

К которому есть химия. У всех девушек это абсолютно разные мужчины. Кому то лысые нравятся, кому то кудрявые) Чаще сексуальные-это харизматичные, уверенные в себе, аккуратные, следящие за собой, умные, подтянутые.

Гость
#10

Надо содержать меня, чтобы я возбудилась, заботиться обо мне, помогать и пр.

Гость
#11
Изольда

меня больше всего возбуждают мужчины которые работают кондуктором.

Может кондитером?

Гость
#12
Гость

Надо содержать меня, чтобы я возбудилась, заботиться обо мне, помогать и пр.

Это мужчин не возбуждает.
А вот если ты денег на хобби мужчине даешь, просто даешь с лучезарной улыбкой, то здесь определено пробежит искра.

Гость
#13
Qwerty

У меня слюна из рта течь начинает... шучу

Изо рта всегда течет
Когда бабушка сосет.

Маша
#14

В моем вкусе, худой и не коренастый.
Типаж мужчина- подросток
Не создающий напряжения в общении, открытый и простой, с которым можешь быть сама собой .

#15
Гость

Изо рта всегда течет
Когда бабушка сосет.

Вы по бабушкам

Гость
#17

Я люблю строго от 190 см и всегда выделяю их в толпе.

Екатерина
#18

Красивый не равно сексуальный . Это касается и мужчин и женщин. Вот например для меня Абдулов совсем несексуальный , а Патрик Суэйзи просто ходячий секс . Сексуальность , это не только внешность, это энергия , голос , мимика, темперамент, обаяние, запах и ещё много чего , что в совокупности образует это понятие.

Екатерина
#19

Видели бы вы итальянских полицейских , вот где сексуальность.

Гость
#20
Гость

Это мужчин не возбуждает.
А вот если ты денег на хобби мужчине даешь, просто даешь с лучезарной улыбкой, то здесь определено пробежит искра.

Сиди без секса тогда, если тебя это не возбуждает.

Гость
#21

Мжло антисекс. Доступ к писечке только для обеспечуна.

Гость
#22
Гость

Очередной дергающий палку отписался после просмотра порнушки. Ходят и возбуждаются девушки, ага. Книгу по физиологии бы открыл, разницу прочёл гормональную.

Девушки обращают внимания на высоких, с хорошей фигурой и красивым лицом парней, которые стильно одеты, которые выделяются из серой массы и уродов. По моему очевидно.

Сначала говорите, что женщины не возбуждаются, потом пишете противоположное. Все понятно с вами

Гость
#23
Гость

Для меня это - мой типаж внешности( хорошие волосы и зубы,красивое лицо,пропорциональная фигура в целом), интеллект в глазах,грамотная речь,улыбка,приятно пахнет и к нему должно тянуть как магнитом.

У вас ответ в стиле "сексуальные мужчины это те, которые мне кажутся сексуальными"

Гость
#24
Гость

К которому есть химия. У всех девушек это абсолютно разные мужчины. Кому то лысые нравятся, кому то кудрявые) Чаще сексуальные-это харизматичные, уверенные в себе, аккуратные, следящие за собой, умные, подтянутые.

Так я и спрашиваю, что вам нравится

Гость
#25
Гость

Надо содержать меня, чтобы я возбудилась, заботиться обо мне, помогать и пр.

Это называется не возбудилась, а расплатилась за содержание натурой

Гость
#26
Екатерина

Видели бы вы итальянских полицейских , вот где сексуальность.

Видел. Как будто из *** клуба выбежали

Гость
#27
Гость

Мжло антисекс. Доступ к писечке только для обеспечуна.

Проверьте гормоны

Гость
#29
Гость

На твою сцаную тухлую плесневелую дырку - только, разве что, проблеваться:))))

Совсем axyeл? Мне всего-то 28 лет, я стройна и привлекательна.

Гость
#30
Гость

Совсем axyeл? Мне всего-то 28 лет, я стройна и привлекательна.

Не верь - тебя обманули:))

Гость
#31
Гость

Проверьте гормоны

Гормоны в норме.

Гость
#32
Гость

Не верь - тебя обманули:))

Иди в ж.

Продавшица из Пятёpoчки
#34

Как можно вообще возбуждаться на штаны? Ещё и на какие попало!
Вот мой любимчик)) такой милый. Но у меня никакого возбуждения. Он просто как щеночек))) хочется просто чтоб он бегал и радовался.
А возбуждение - это для шлюхандр!

#35

Возбуждает совсем не внешность, а манеры, движения, взгляд, некая загадочная полуулыбка. Что-то должно быть волнующее, скрытая страсть в мужчине.
Красивый человек не всегда сексуален. У многих красивых бывает низкое либидо и отсутствик всякой фантазии.
На мой взгляд внешность и сексуальность мужчины ни как не связаны.

Гость
#36

Все бабы очень легко возбуждаются: эта их эволюционная особенность позволяет минимизировать последствия сексуального насилия.

Гарри_Топор
#37

Какие странности . Вуманских баб возбуждает мужчина? Да полноте , для них даже Брэд Питт и Савелий Жмыга-жалкие штаны, недостойные их королевского внимания. За ними в Бутово сексуальные миллиардеры присылают сексуальных водителей с полными багажниками белых орхидей. Интересно, а среди миллиардеров есть пополамщики? Паркоходы?

Гость
#38
Екатерина

Видели бы вы итальянских полицейских , вот где сексуальность.

Немецкие тоже ничего)) С такими так и подмывает нарушить закон 😜)

Гость
#39
Гость

Это называется не возбудилась, а расплатилась за содержание натурой

)) Нет, именно возбудилась. Мужчина разумеется может быть интересен мне как человек, но это в платоническом аспекте. А конкретно секса я хочу, когда он еще содержит, ухаживает достойно, показывает как я желанна для него. Безразличие и жлобство меня не возбуждает.