Гость
Статьи
сексуальность мужчины …

сексуальность мужчины -- 3 серия

мне во 2 серии много раз говорили что сексуальность мужчины = деньги которые у него и соответственно возможности что эти деньги дают.
но вот вопрос у меня -- почему тогда во всех женских журналах 20летние красавчики а не престарелые олигархи ??

и еще -- насколько сильно действует подход "я тебя люблю, ты для меня все" или "все для будущей семьи, я порядочный" для некрасивого мужчины

парень
11 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Первые темы не читала, подозреваю, что они были весьма нудными. Для меня сексуальность парня заключается в его физических данных, темпераменте и умении пользоваться инструментом. Сексапильность - в зАпахе, тембре голоса, "интересности" (то есть, не нудности, как минимум), ну и фигуре. То есть, грубо говоря, мужчина не должен быть похожим на женщину - у него должны быть широкие плечи, узкая упругая задница, рост 178 - 182, и все это не должно быть жирно-вялым. Еще немаловажно наличие волос на груди, руках, морде лица - эпилированных мужчин на дух не переношу.

Это все необходимо, чтобы объявить мужчину сексапильно-сексуальным) И иметь с ним секс) А вот деньги и все прочие достижения, безусловно, важны, но к сексуальности отношения не имеют.

От 20-летних конфетных красавчиков меня блевать тянет, и я искренне недоумеваю, для кого их там размещают - видимо, для того же меньшинства, для которых размещают анорексичных моделей...

" и еще -- насколько сильно действует подход "я тебя люблю, ты для меня все" или "все для будущей семьи, я порядочный" для некрасивого мужчины" - в плане сексуальности никак не действует.

чито
#2

ой бLя....клиника

летящий голова
#3

опыт показвает что именно кошелек показатель сексулаьности

#4
парень

- почему тогда во всех женских журналах 20летние красавчики а не престарелые олигархи ??

парень

- и еще -- насколько сильно действует ...подход "все для будущей семьи, я порядочный" для некрасивого мужчины

Потому что денги на страницах журналов смотрятся менее привлекательно, чем молодое тело 20 летниго красавчика.

Автор, поставь себя на место девушки и задайся простым вопросом:

что "все" ?

10 мг диазепама
#5
парень

почему тогда во всех женских журналах 20летние красавчики а не престарелые олигархи ??

Потому что престалерый олиграх будет давать на них деньги читательнице. Такой в фотографиях мессидж.

DST
#6

Поправьте меня если я ошибаюсь, но по-моему на обложках женских журналов мужчин не бывает, да и внутри их не так чтобы много :)

Falling in love
#7
DST

Поправьте меня если я ошибаюсь, но по-моему на обложках женских журналов мужчин не бывает, да и внутри их не так чтобы много :)

Рекламы, конечно, больше, но мальчики тоже есть:) А на обложках - действительно редкость, что-то даже не припомню...

DST
#8

И это кстати понятно почему :) Потому что большая часть рекламируемого предназначено для того, чтобы купившая покрасовалась перед другими женщинами (мужики всё равно не поймут что вот эта сумочка Hermes стоит очень дохрена, а тётки - мгновенно вычислят и умрут от зависти, а в этом основная цель и состоит)

DST
#9

И это кстати понятно почему :) Потому что большая часть рекламируемого предназначена для того, чтобы купившая покрасовалась перед другими женщинами (мужики всё равно не поймут что вот эта сумочка Hermes стоит очень дохрена, а тётки - мгновенно вычислят и умрут от зависти, а в этом основная цель купившей и состоит)

Falling in love
#10

Ну мужчины и женщины вообще по-разному устроены:) Так что ничего удивительного))

настя
#11

дурачки:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: