Гость
Статьи
Вам важен голос …

Вам важен голос мужчины?

Для меня очень важен. Как красив и великолепно сложен не был бы мужчина, если у него тенор ии слабенький баритон - не воспринимаю. Для примера - песня Belle. Голос Петкуна вызывает сексуальное притяжение, просто таки что то шевелится в организме :)). Голубева голос оставляет равнодушной. А мужчина с голосом Макарского вообще не имеет шансов. Как у вас?

Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Обожаю, если голос необычный... А если еще так мягко не выговаривает Р, я ваша на веки..

ГостьяЯ
#2

Такая же фигня. Тоже реагирую на тембр голоса мужчины. Но не более того...

Кошечка
#3

тоже люблю классный голос)) голосом и возбудить можно)) если закрыть глаза))

Гость
#4

Ой как давно я не слышала красивого мужского баритона. Такого бархатного, чтобы уж мурашки по коже пошли бы. Эхххх

#5
Гостья

Для меня очень важен. Как красив и великолепно сложен не был бы мужчина, если у него тенор ии слабенький баритон - не воспринимаю. Для примера - песня Belle. Голос Петкуна вызывает сексуальное притяжение, просто таки что то шевелится в организме :)). Голубева голос оставляет равнодушной. А мужчина с голосом Макарского вообще не имеет шансов. Как у вас?

ну..а мне нравится голос Макарского) видите, у каждого свой вкус)))

Гость
#6

конечно важен, если понравился внешне, а потом запищит что-то педаристическим голоском-до свидания

Гость
#7
Гость

конечно важен, если понравился внешне, а потом запищит что-то педаристическим голоском-до свидания

У меня был такой знакомы в универе. Симпатичный парень, а как рот раскроет...Голос не педерастический , а скорее детский писклявый. Я больше никогда и нигде не встречала мужчин с таким ужасным голосом.

#8

Фильм "Однокласники" смотрели? ВОт там реально смешно было....где качок такой красовался у бассейна, а как знакомиться подошел... :)))

St.
#9

Почему-то, как правило, если голос шикарный, то внешность не очень :(

По теме обожаю голос первого канала (Алексей Неклюдов) и актера Сергея Чонишвили.

Гость
#10

низкие голоса не воспринимаю, петкун нравится, но у него довольно высокий голос, просто приятный тембр. Голоса типа высоцкого просто асексуальны в ноль.

По молодости чуть не оргазм испытывала от высоких мужских голосов, которые поют чуть ли не петухом, типа данко - московская ночь или даже билана.

Кисс ми
#11

Хриплые голоса - оооо... и грассирующих обожаю! Если все это в одном - готова дать хоть телефонную книгу, пусть читает, а буду тащиться.

Гость
#12

грассирование бесит, а больше всего ненавижу, когда свистящие не произносят, все мужики шепелявящие в моей жизни имели сытые усатые рожи и на редкость подлый характер.

Гостья с иронией
#13

Однозначно важен, мужчина с голосом Авербуха не имел бы никаких шансов)))

Гость
#14

да, голос очень важен... Такой низкий баритон самое оно...

Теф
#15
Гость

грассирование бесит, а больше всего ненавижу, когда свистящие не произносят, все мужики шепелявящие в моей жизни имели сытые усатые рожи и на редкость подлый характер.

А меня наоборот очень даже привлекают подобные "изьяны", а что касаемо голоса, буквально недавно теряла голову при общении с одним знакомым.

Голос же Макарского хорош именно для песен.

Теф
#16
St.

Почему-то, как правило, если голос шикарный, то внешность не очень :(

По теме обожаю голос первого канала (Алексей Неклюдов) и актера Сергея Чонишвили.

Посмотрите фильм про Тибет, за кадром голос Чонишвили - это что-то невероятное. Можно мурашек "словить"

#17
Львица

А если еще так мягко не выговаривает Р, я ваша на веки..

Ты моя на веки)))

Эло
#18

И моя ))) Я картавлю ))

#19

Конечно!У моего любимого такой голос...ммм...

#20

Мне нравится голос солиста группы Scooter.

Гость
#21

Знаю мужика одного, голос супер, речь поставленная, а в жизни полное кавно.

Гость
#22

Я с двумя рассталась из-за голоса, хотя в остальном они были очень даже. Может, кто-то подумает, что глупо, но психологически очень не комфортно с человеком, голос которого вызывает отторжение.

Гость
#23

У моего бывшего мужа приятный тенор. У людей, складывается впечатление, что интелигент, худощавый, в очках, .... а внешность противоположность: 135кг, бритая голова, татуировка на руке, в общем внешность бандюка))))

нород фигеет, кто сначала слышит, а потом видит)

Ursa
#24
Гость

грассирование бесит, а больше всего ненавижу, когда свистящие не произносят, все мужики шепелявящие в моей жизни имели сытые усатые рожи и на редкость подлый характер.

Слушайте, у нас что, такой большой процент шепелявящих мужиков? Встречала дважды в жизни. Один имел сытость чрезмерную, но усов не было. А другой вообще был похож на карикатурный персонаж еврейских анекдотов.

Ursa
#25

Люблю очень баритоны среднего тембра. У моего мужа такой, очень нравится мне (и не только). Вообще, красивый голос по жизни очень помогает. Совершенно невыносимы писклявые голоса, как у женщин, так и у мужчин. По роду работы постоянно созваниваюсь с клиентами - логистами, так вот у одной из них голос - чистый секс.. Аж завидно. Бархатистый, теплый тембр, и манера речи такая интересная. Ассоциации с тропической ночью и вообще с чем то замечательно приятным..

настя
#26

обожаю голос владимира зеленского!)))

tender11
#27

Голос - очень важно. Обожаю голос солиста группы Депеш Мод, прям возбуждает.

Legion
#28
Гость

Знаю мужика одного, голос супер, речь поставленная, а в жизни полное кавно.

Во-во, это про Чонишвили. Задолбал этот скрежет. По настоящему классный голос и интонации у ведущего на БиБиСи, Севы Новгородцева. Не голос - сказка !

wertu
#29

главное чтобы не визжал как поросенок, не люблю высоких мужских ноток..

Legion
#30

...а еще выврочивает и потряхивает от голоса Ванюши Урганта. Сливать пора пацанчика с TV - надоел.

Ромеро Второй
#31

Мне кажется, что придираться к мужским голосам в стране, где каждый мужчина на вес золота, и где даже за женатых мужиков идет смертная битва - блажь.

Тонкий, писклявый, блеющий, хриплый - какая разница? Рискуете вообще одни остаться.

Гость
#32

Голос очень важен! Бывает, нравится внешность, характер, а как заговорит... становится досадно. Бывает слишком детский голос у взрослого парня. Да ну на х.

Или неприятный басистый. Всегда в первую очередь оцениваю внешность+голос. Если по ним мужчина проходит, дальше изучаю характер. Прошел первый пункт - всё! Считай, он мой. :)

Гость
#33

не важен.но *** по ушам режет неадекватная .если некомфортно сбегу нах.вопрос в стиле :вам важно какого цвета трусы:)?:)интересный в смысле лексики интервьюеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: