Гость
Статьи
Больше 50 мужчин. …

Больше 50 мужчин. Увела мужа у подруги. Это всё я? Я очень хорошая!

Ну и почему это осуждают-то? Вот я живу так! Нравилось - спала с мужчинами. Даже когда я не хотела особо. Мужчина хочет - почему приятное не сделать... Так я думала в молодости. Но сейчас, в 34 года, я понимаю. что была дура. Ведь главное - мои желания...Но я ни о чём не жалею. Жалею лишь о том, что моего мужа я у подруги увела. Жалею - т.к. грех это - я её несчастной сделала. Правда его и себя я сделала счастливыми - но разве это покрывает мой грех????***, я пьяная сегодня. вот и пишу... Уверена, не выпусятя тему... Слишком глупо....

Стыдница
18 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

А я не осуждаю) Все, что Вам полагается - получите сами) Ну, если подруга стала уж совсем несчастной - то Ваши дети ответят - так всегда бывает) Заодно, и муж получит кармический подарочек) И еще:

"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло")

wow
#2
Стыдница

Ну и почему это осуждают-то? Вот я живу так! Нравилось - спала с мужчинами. Даже когда я не хотела особо. Мужчина хочет - почему приятное не сделать... Так я думала в молодости. Но сейчас, в 34 года, я понимаю. что была дура. Ведь главное - мои желания...Но я ни о чём не жалею. Жалею лишь о том, что моего мужа я у подруги увела. Жалею - т.к. грех это - я её несчастной сделала. Правда его и себя я сделала счастливыми - но разве это покрывает мой грех????***, я пьяная сегодня. вот и пишу... Уверена, не выпусятя тему... Слишком глупо....

Никогда не встречала женщин в 34 года,которые несут такой бред,простите,но у вас полоумие и вам нужен срочно психолог и доктор

мадам
#3

каза ты!!!!!!!!!!! и подруг то у тебя быть не может

wow
#4
мадам

каза ты!!!!!!!!!!! и подруг то у тебя быть не может

так их и видно и нет

Она бухает от такой счастливой жизни и на форуме общения ищет

Франка
#5

и не сбилась со счёта? я б не запомнила 50

Пипа
#6

Жесть....

Гостья с иронией
#7

А фотку свою когда именно намереваетесь выкладывать,Автор?)))))

Гость
#8

Фигня, чем хвастаться-то! Говорят, вокзальные в день по десятку мужиков имеют, а еще и деньги зарабатывают. Вот у кого вам учиться надо, автор!

#9
Стыдница

Ну и почему это осуждают-то? Вот я живу так! Нравилось - спала с мужчинами. Даже когда я не хотела особо. Мужчина хочет - почему приятное не сделать... Так я думала в молодости. Но сейчас, в 34 года, я понимаю. что была дура. Ведь главное - мои желания...Но я ни о чём не жалею. Жалею лишь о том, что моего мужа я у подруги увела. Жалею - т.к. грех это - я её несчастной сделала. Правда его и себя я сделала счастливыми - но разве это покрывает мой грех????***, я пьяная сегодня. вот и пишу... Уверена, не выпусятя тему... Слишком глупо....

Атор всем похеру на вас и вашу жизь.

Если осуждают, то только от желания попиздоболить..., как сейчас например.

Через пять минут тебя забудут все. Не парся

Чашка кофею
#10
Славик и Димон

Стыдница

Ну и почему это осуждают-то? Вот я живу так! Нравилось - спала с мужчинами. Даже когда я не хотела особо. Мужчина хочет - почему приятное не сделать... Так я думала в молодости. Но сейчас, в 34 года, я понимаю. что была дура. Ведь главное - мои желания...Но я ни о чём не жалею. Жалею лишь о том, что моего мужа я у подруги увела. Жалею - т.к. грех это - я её несчастной сделала. Правда его и себя я сделала счастливыми - но разве это покрывает мой грех????***, я пьяная сегодня. вот и пишу... Уверена, не выпусятя тему... Слишком глупо....

Атор всем похеру на вас и вашу жизь. Если осуждают, то только от желания попиздоболить..., как сейчас например. Через пять минут тебя забудут все. Не парся

Да она не парится. Напилась и фантазирует. От счастья с подругиным мужем.

#11

Вы не рыбы по гороскопу?

Гость
#12

Пусть твой сын себе жену найдет по твоему образу и подобию

Стыдница
#13
Hier kommt die Sonne

Вы не рыбы по гороскопу?

Блин, вот я напилась вчера )))

Вы меня пугаете, ╧ 12. Рыбы как раз. Это нам свойственно, напиваться периодически, бл-довать??

Стыдница
#14

13 - я, кстати, не против, чтобы сын такую как я нашёл. Я весёлая, нагулялась, мужу не изменяю - люблю его.

#15

***...

Гость
#16
Стыдница

Я весёлая, нагулялась, мужу не изменяю - люблю его.

Без лоха - жизнь плоха!

Гость
#17
Polienko

Была у меня ситуация одна. Имела я хорошую подругу, которая спала как оказываеться с моим мужем, и делала всё для того что бы розрушить мой брак. А когда муж переехал к ней и подал на розвод набралась наглости, поджучивать мужа, что бы ребёнка забрал, так как сама детей родить не может. Я в этом аду прожила около двух лет. Не на уговоры, не на слёзы мои муж внимания не обращал. Я ненавидила эту гадину каждой клеточкой свого тела! Я как к сестре к ней относилась, делилась всем. А видимо не нужно было. Вот она меня и подсидела... И мужа, не узнать, звонить перестал, с ребёнком всё реже виделся. Но последней каплей стало, когда он его даже на день рождения не поздравил. Это наш единственный ребёнок, муж до появления этой с..и в нашей жизни в ребёнке души не чаял, а тут даже с днём рождения не поздравил!.. Я решила взять всё в свои руки. Долго искала, к какому Мастеру обратиться, так как читала на форумах, что сейчас много обманщиков появилось. По совету одной форумчанки обратилась к одной женщине. Написала свою ситуацию. Я просила вернуть мужа, ребёнку отца, и в первую очередь наказать эту тв.рь, из за которой я столько настрадалась. Она согласилась мне помочь. СлаваБогу, сейчас благодаря этой женщине колдунье моя семья восстановилась! А эта с.ка третий месяц по больницам валяеться! Так ей и нада! будет знать тв.рь как мужей чужих водить! Пишу адрес колдуньи, к кому обращалась: vedma-tatiana@rambler.ru

Мать, когда же ты заткнешься наконец? Загадила весь прямой эфир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: