Гость
Статьи
Кто любит часто …

Кто любит часто заниматься сексом?

Нормально ли это делать часто? Какие позы вы используете при сексе?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально столько, сколько вам хочется

#2
Veronica

Нормально столько, сколько вам хочется

А какие позы у вас?

#3
Вероника

А какие позы у вас?

Это секрет)

#4
Veronica

Это секрет)

Ок

#5

А что если в посте выявиться что не нормально?вы не будете ахаться много?

#6
Друг

А что если в посте выявиться что не нормально?вы не будете ахаться много?

Буду ещё как буду

#7

Нормально, люблю быть сверху

Гость
#8

Все ок. Приезжай покажу

#9
Тати

Нормально, люблю быть сверху

Супер)

#10
Гость

Все ок. Приезжай покажу

Хорошо

#11
Вероника

Буду ещё как буду

Тогда к чему этот пост?

#12
Друг

Тогда к чему этот пост?

Какие позы я спросила?

Гость
#13
Вероника

А какие позы у вас?

Начни с рассказа о сбе

#14
Вероника

Какие позы я спросила?

По вашей логике или мышлению вы задали 3 вопроса,и первые два еще как то можно связать. Занимайтесь столько сколько хотите и так как хотите.
Мне лично нравиться раком, и стоя ззаде

Гость
#15

Ложками. Сзади. И самое любимое на боку лицом к друг другу, но нижняя нога женщины задрана к моему нижнему плечу. Верхняя вверх или согнута или тоже к плечу. Приятный угол тел от 45 до 90 с плюсом (хоть 180) градусов друг к другу. Это не акробатика совсем. Так как если женщина устаёт "растяжки", она легко ложится на спину. Всем нравилось. Вход лёгкий. Импровизации с поворотами в процессе возможны довольно большие. От перехода к миссионерской (часто с задранными ногами Ж) до дальнейшего поворота на другой бок с переходом на Ж сверху. И даже дальше с переходом в начальную позу. И из этой же начальной позы можно легко перейти в позу ложек на другом боку, а из ложек приподнять на колени в позу сзади.
Это вот самые любимые.

Гость
#16

Что было понятней, добавлю. Из начальной позы переход как в миссионерскую, там переходишь на бок в ложки. Приподнимаешь, тосесть переходишь сзади. Потом можно приподнять Ж и держась за неё улечься на спину. Ж будет сверху спиной к моему лицу. Дальше наклоняя Ж в бок и на себя можно перейти в ложки на любой бок. Или разворачивать постепенно её ноги для позиции я лёжа на спине она сверху боком. Дальше сверху лицом. Дальше можно перейти в исходную на любой бок. Или держась за её спину приподняться и сесть. Такая позиция тоже хороша. Можно из этой позиции опустить её на спину. И самому дальше обняв её ноги лечь на бок в ложки. Но тут придётся выйти. И войти снова.

Гость
#17

Если у парня хороший член и умеет это делать то я всегда за даже в сонном состоянии но у парней разные члены к сожалению поэтому не всегда хочется

#18
Гость

Если у парня хороший член и умеет это делать то я всегда за даже в сонном состоянии но у парней разные члены к сожалению поэтому не всегда хочется

Тут я согласна с вами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: