Гость
Статьи
У меня еще не было …

У меня еще не было полового опыта

У меня еще не было полового опыта. (21 год) И скоро у меня будет мой первый опыт. Поделитесь опытом как он у вас проходил , просто мне очень страшно , что он может получится не таким как я представляла или даже хуже.

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он проткнет презик, ты залетишь и он тебя бросит. Будешь жить у мамо с орущей дитяткой

Гость
#2

Что там может пойти не так? Воткнет член, подергает, он кончит , ты нет.
Через пару дней начнет чесаться и зудеть, кандидоз.

#3

Конечно, вполне может не быть таким, как вы себе представляете. Я думаю, что точно не будет в точности так, как вы себе придумали. Не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться)

Гость
#4

Надеюсь вы хотябы обручены

Гость
#5

Хуже не будет при условии, что вы знаете, что у парня там не 5 см (вы же посмотрели через штаны до этого?), и он полностью здоров, это лучше знать точно, желательно до справки, и обязательно предохраняйтесь. А так все пройдет нормально, если он вам нравится. У все по разному, но на всякий случай не рисуйте облачных замков, неизвестно половой ли гигант ваш парень или нет

#6
Гость

Хуже не будет при условии, что вы знаете, что у парня там не 5 см (вы же посмотрели через штаны до этого?), и он полностью здоров, это лучше знать точно, желательно до справки, и обязательно предохраняйтесь. А так все пройдет нормально, если он вам нравится. У все по разному, но на всякий случай не рисуйте облачных замков, неизвестно половой ли гигант ваш парень или нет

Какой нафиг половой гигант у девушки первый опыт ей на кой здался гигант да еще и половой ума нет у себя советы раздаёте. Дочке своей посоветуй сначала член у парня оценить в трусах а потом уже думать раздвигать ноги или нет..

#7

А всё пройдёт вобще не так как вы себе это нарисовали. По делу по факту войдёт членом, если вобще войдёт, такое тоже может случиться, поелозит туда сюда и кончит и всё. Про презерватив думайте сами,ваша жизнь ваши правила.

Вероника
#8
Друг

А всё пройдёт вобще не так как вы себе это нарисовали. По делу по факту войдёт членом, если вобще войдёт, такое тоже может случиться, поелозит туда сюда и кончит и всё. Про презерватив думайте сами,ваша жизнь ваши правила.

А как же романтика ,ласки и все такое ?

Гость
#9
Вероника

А как же романтика ,ласки и все такое ?

Да не слушайте вы его, неадекват какой-то. Я имела ввиду, что не факт, что ваш парень хорош в этом деле, так что разочарование тоже может быть. И романтика конечно тоже должна быть, намекните заранее, мало ли он не додумается

Вероника
#10
Гость

Да не слушайте вы его, неадекват какой-то. Я имела ввиду, что не факт, что ваш парень хорош в этом деле, так что разочарование тоже может быть. И романтика конечно тоже должна быть, намекните заранее, мало ли он не додумается

Спасибо!

#11
Гость

Да не слушайте вы его, неадекват какой-то. Я имела ввиду, что не факт, что ваш парень хорош в этом деле, так что разочарование тоже может быть. И романтика конечно тоже должна быть, намекните заранее, мало ли он не додумается

Ну да неадекват говорит о вещах которые реально произойдут а ненормальная-аноним оправдываеться что не оотимела введу..

#12
Вероника

А как же романтика ,ласки и все такое ?

Хм а не разводка ли это всё? Если бы вы были в ожидании свого первого раза вы бы не боялись о романтики..вас бы не покидала мысль о самом процесе, а не о романтики. Так как процес в котором вы еще не участвовали никогда контролировать вы не можете полностью сами,а романтика это дело рук ваших поэтому пахнет разводом .

#13
Гость

Да не слушайте вы его, неадекват какой-то. Я имела ввиду, что не факт, что ваш парень хорош в этом деле, так что разочарование тоже может быть. И романтика конечно тоже должна быть, намекните заранее, мало ли он не додумается

И интересно как девушка которая еще девственна может различить разочарование от превосходного секса если она еще не занималась сексом..
Всё познаётся в сравнении.
Кукушку себе включи,ненормальная,насоветуете девушке бреда..

Гость
#14

Если мужчина для вас хороший, то он должен сделать все хорошо. Вам нужно лишь лежать, и думать что вас трахает Шрек.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: