Гость
Статьи
Мужчинам можно, а …

Мужчинам можно, а женщинам нет?

Вот меня это бесит, просто бесит!!!
Значит вам, мужчины, можно иметь 1 и более половых партнёров, а женщинам нет?
Ну было 3-4 парня и что, сразу называть словом на букву Ш?
Господи, вы такие лицемерные!

Алла
37 ответов
Последний — Перейти
Этоя
#1

Можно иметь сколько угодно, просто замуж никто нормальный не возьмет

#2

Очень мало было. Ты почти девственница.

Гость
#3

какая разница, что говорят какие-то левые мужики?

Amanda
#5

🤔 Пропаганда девственности на сайте стремительно перерастает в рекламу б:%№ва. Слушайте ну конечно можно. Всем все можно. Эт ваша личная боль, кому отдаться и зачем

Гость
#6

Зачем? Если с презиками то это не считается))

Борис животное
#7

Почему ели это читоя правда приличная женшина иметь 3 и болье половых портнер не будеть таким могут тольто без совесные без тыжие женщины заниматся

Гость
#8

не парьтесь вы у них разрешения будете спрашивать что ли?

Гость
#9

Если 3-4 за раз, то да
Если 3-4, но ты не в состоянии назвать точную цифру (по бухиче на вписке чтоли), то тоже да
А так очень даже норм, по нынешним меркам еще в монастырь даже возьмут, не парься

#11

забить надо на целкoдрoчерoв большой член.
их мнение в расчет не берется. Вы ж не будете спрашивать у пациента психушки, как вам жить? вот и лесом их.

хоть 3.. хоть 6... Если оно по любви, то это же прекрасно. Нас создали для любви.

Солист
#13

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом.точка.

Солист
#14
Rerner

Очень мало было. Ты почти девственница.

😁😁😁

Гость
#15

Дак а вы внимание не обращайте на это и всё ,живите для себя а не для других....
Ну а так конечно мужчинам важно чтобы женщине была важна семья но сейчас такое редкость...Сам факт того что вы меняете парней это как показатель того что сойтись с вами для длительных отношений сложно..
Если не нужны то и ладно...А осуждают в основном когда пытаются обмануть или выгоду свою найти либо на всеобщее обсуждение...
Да и парней тоже козлами называют....Странно в чём тут лицимерие...
Скорее вам охото большего чем сами можете дать и всё!

Гость
#18

Никогда не интересовался, сколько мужчин у женщины было до меня. Какая разница, я же веду ее в кровать, а не в загс.

Гость
#19
Гость

Никогда не интересовался, сколько мужчин у женщины было до меня. Какая разница, я же веду ее в кровать, а не в загс.

👍

М
#20

Ахайтись на здоровье )

Гость
#21
Этоя

Можно иметь сколько угодно, просто замуж никто нормальный не возьмет

Берут!😜😜Прекрасно берут.Нормальные мужики.

Гость
#22
Борис животное

Почему ели это читоя правда приличная женшина иметь 3 и болье половых портнер не будеть таким могут тольто без совесные без тыжие женщины заниматся

сейчас время эпидемии зппп ....так что умный и приличный мужчина тоже заразу не собирает, а стремится к стабильным отношениям и моногамии

Гость
#23
Солист

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом.точка.

к венерологу ходишь?

#26

ТС, кто же вам запрещает? Имейте себе столько партнёров, сколько сможете унести. Хоть одновременно.
Просто рассказывать об этом всему свету не обязательно. С кем, где, когда, сколько и как - посторонних не касается.

#27
Гость

Зачем? Если с презиками то это не считается))

Там список того, что "не считается" вообще-то длинный. Точно длиннее 10 пунктов.

#28
Этоя

Можно иметь сколько угодно, просто замуж никто нормальный не возьмет

Ничего. Ненормальные тоже иногда женятся. )))

Сон
#29

Почему женщинам можно халявить за счет мужиков,а мужикам нет.....оплачено ничего личного,только бизнес

Mato
#30

Ш это слишком ласково... Будешь сливной ямой или помойным ведром

#31
Солист

Хорош тот ключ, который открывает все замки, но плох тот замок, который можно открыть любым ключом.точка.

но у замка в магазине всегда приложено 5 ключей. а не 1.

Гость
#32
Этоя

Можно иметь сколько угодно, просто замуж никто нормальный не возьмет

Нормальный это какой,который пететр..л кучу женщин и снимал пр..ток,а потом типа такой чистенький жениться собрался на девственнице?🤮

Солист
#33
Баба-Яга

но у замка в магазине всегда приложено 5 ключей. а не 1.

Хааа,скоро и 10 будут дожить,общество то матриархальное)))

Гость
#34

тебя на привязи держат. несчастная

Гость
#35

Да что хотите делайте,только потом брака и семью не требуйте,мужчины свободны настолько же насколько женщины,и не имеют никаких обязательств.Я вот лично никогда такой как вы не предложу брак и семью,нафига оно мне надо.

#36
Гость

Да что хотите делайте,только потом брака и семью не требуйте,мужчины свободны настолько же насколько женщины,и не имеют никаких обязательств.Я вот лично никогда такой как вы не предложу брак и семью,нафига оно мне надо.

Да и на вас свет клином не сошёлся. Не предложите вы - предложит другой.

Гость
#37

Если по любви - это нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: