Гость
Статьи
Осторожно с сайтом …

Осторожно с сайтом знакомств

Хочу поделиться своей историей. На сз мне мужчина предложил деньги за то, что будет со мной встречаться, сумма очень большая. Он сказал, что любит подчинение и все виды секса. Я сначала не поняла, он говорил, что он доминант и ему нужна мягкая женщина. Но в последний момент перед встречей мы поругались и не стали встречаться. Потом я пошла к психологу и та мне объяснила, что это БДСМ. И только потом я поняла, почему он говорил, что хочет встречаться не меньше 2 лет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1. У вас в голове сумбур такой же как и в изложении? Умнейте, иначе вам очень сложно будет.
2. Практикующие Доминанты из БДСМ не сидят на СЗ. Если сидят, они вам ничего сразу не скажут и тем более не предложат деньги.
Сейчас достаточно сайтов знакомств для Бдсмщиков, где можно познакомиться с девушкой Нижней по месту, которая тоже этим увлекается, и договориться без денег. Есть куча вечеринок для Бдсмщиков в больших городах. Это не проблема.
Ну и по моему опыту...у мужчин-Доминантов как раз нет денег. Они компенсаторики.(50 оттенков серого врет) А вот у мужчин- Рабов чаще есть. Но конечно не у всех. Именно они платят женщинам-Доминанткам. Но не на СЗ они, а на тематических сайтах.
Вам попался обычный недопикапер, который начитался лохо-пикаперских книжек, где описано про БДСМ. Мол если не хватает мужественности то читай про Доминантов, говори телкам что ты такой и заманивай плюшками и враньем про деньги или романтику и заботу и верность

Гость
#3

Это надо же быть такой тупой, чтоб понять это только с помощью психолога 😱

#4

То есть ты соглашается на встречу за деньги с не понятно с кем с сайта знакомств и насторожил тебя только БДСМ? Отбитая ты наглухо конечно 🙈 Поверь бдсм это самое лайтовое, что могло с тобой случиться!

Гость
#5
Гость

Это надо же быть такой тупой, чтоб понять это только с помощью психолога 😱

Слава богу, что поняла, хоть и с помощью психолога

#6
Гость

Слава богу, что поняла, хоть и с помощью психолога

Слава Богу за то, что до встречи у них не дошло.
Полно случаев, когда такие мамкины доминанты, насмотревшиеся "50 оттенков", убивали своих партнёрш или калечили по собственной тупости и неосторожности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: