Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств хотят только с интересными мужчинами

Девушкам никогда не захочется секса с мужчиной скучным - если с ним не о чем говорить, или весь разговор - слушать какой он якобы крутой, то и секса как-то не хочется.
Хочется с теми с которыми есть о чем поговорить - посмотревшие мир, знающие иностранные языки, какая-то необычная работа и вообще жизнь не как у всех. Очень открытые взгляды на мир без национализма, сексизма, религиозности, и тому подобного.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты так думаешь я молчу на свиданках и тра*аю баб одну за другой

Гость
#2

В сексе без обязательств больше секса, чем общения) мне лично глубоко похрен был на его внутренней мир. Встретились, потрахались и разошлись

Гость
#3
Гость

Пока ты так думаешь я молчу на свиданках и тра*аю баб одну за другой

Все примитивные сексисты делают вид что суперпопулярны у женщин - это их способ самоутвердиться.

Гость
#4

Ахаха. Ну я такой. Отдашься?

Гость
#5
Гость

Ахаха. Ну я такой. Отдашься?

Муж не разрешает

#6

Чушь все это. Мне например плевать на то что в голове у девушки. Но если ее походка, жесты и взгляд заводит, то этого достаточно для сильного желания.

Корд
#7

Секс без обязательств хотят с теми, от которых текут и причина течки у каждой женщины индивидуальная.

Их сложно каталогизировать, но в целом прослеживается архетип брутального поднянутого уверенного в себе мужчины,который знает, что он хочет, с подвешенным языком, и который обращается с женщинами практически, как с г*вном.

Гость
#8
Гость

Муж не разрешает

А зачем тогда пишешь про это на форуме?

Гость
#9
Гость

Ахаха. Ну я такой. Отдашься?

С херра ли? На вумане один мужицкий шлак,тут нет интересных мужиков,это антагонизм-интересный мужик и торчание на вумане

Гость
#10

Все верно, при этом к перечисленным качествам должны прилагаться определенные физические данные: хорошая фигура, где хотя бы немного присутствует мускулатура, красивое лицо, отсутствие лысины на голове и повышенной волосатости на теле, наличие прорисовывающегося сквозь одежду мужского органа, а не микроскопического стручка. С учетом вышеперечисленного таким критериям соответствует только 10%-20% мужчин, вот почему считается, что 80% мужчин – это инцелы, которые не интересны для женщин с точки зрения полового влечения.

Гость
#11
Корд

Секс без обязательств хотят с теми, от которых текут и причина течки у каждой женщины индивидуальная.

Их сложно каталогизировать, но в целом прослеживается архетип брутального поднянутого уверенного в себе мужчины,который знает, что он хочет, с подвешенным языком, и который обращается с женщинами практически, как с г*вном.

Очередной типа пикапер-девственник 40ка лет

Гость
#12

Маразм крепчает, потому что судя по общению на форуме "секс с обязательствами" = "обязательства без секса".

Это тоже самое что сказать пирожок с капустой = капуста без пирожка

Гость
#13
Гость

С херра ли? На вумане один мужицкий шлак,тут нет интересных мужиков,это антагонизм-интересный мужик и торчание на вумане

На какую тему хотите поговорить ? Я очень эрудированный и живу за границей

Гость
#14
Гость

Все верно, при этом к перечисленным качествам должны прилагаться определенные физические данные: хорошая фигура, где хотя бы немного присутствует мускулатура, красивое лицо, отсутствие лысины на голове и повышенной волосатости на теле, наличие прорисовывающегося сквозь одежду мужского органа, а не микроскопического стручка. С учетом вышеперечисленного таким критериям соответствует только 10%-20% мужчин, вот почему считается, что 80% мужчин – это инцелы, которые не интересны для женщин с точки зрения полового влечения.

Вообще-то волосатость это высокий тестостерон.

#15

Автор. Полностью согласен.

Гость
#16

Разве смогут девушки как то поддержать разговор с таким? Не, им будет неинтересно с ним в силу собственной ограниченности.

Гость
#17
Гость

На какую тему хотите поговорить ? Я очень эрудированный и живу за границей

Все равно меня не ахнешь

Гость
#18
Rerner

Чушь все это. Мне например плевать на то что в голове у девушки. Но если ее походка, жесты и взгляд заводит, то этого достаточно для сильного желания.

Ахаха, причём здесь ты, вам то понятно что любое отверстие подойдёт, я щас о девушках говорю)

Гость
#19
Гость

Все равно меня не ахнешь

Да я так, поговорить пришел)

Гость
#20

Пост бред. Потому что любой секс он и так без обязательств. Так как секса с обязательствами не существует

#21
Гость

Ахаха, причём здесь ты, вам то понятно что любое отверстие подойдёт, я щас о девушках говорю)

У девушек тоже самое. Они сходу определяют хотят они мужчину или нет. Это доинтеллектуальный, инстинктивный процесс.

Гость
#22
Гость

Да я так, поговорить пришел)

Че,совсем не фурычит уже?

Гость
#23
Гость

А зачем тогда пишешь про это на форуме?

А теперь девушке чтобы на женском форуме написать нужно спросить разрешение у мужжла? 😂

Гость
#24
Гость

Че,совсем не фурычит уже?

Наоборот, гормоны бьют

Гость
#25
Rerner

У девушек тоже самое. Они сходу определяют хотят они мужчину или нет. Это доинтеллектуальный, инстинктивный процесс.

Мужл0 считает,что если с ним заговорили,то его уже хотят,типа тест прошел на епапельность

Гость
#26
Гость

А теперь девушке чтобы на женском форуме написать нужно спросить разрешение у мужжла? 😂

Я не какое-то там ***, я образованный молодой человек, который живет заграницей

Прошу вас не хамить

#27
Гость

Мужл0 считает,что если с ним заговорили,то его уже хотят,типа тест прошел на епапельность

Ты фригидка, поэтому не тебе говорить за девушек.

#28

Слишком много пунктиков для секса без обязательств! Женщина хочет секса с мужчиной, который ее возбуждает, которого она хочет на инстинктивном уровне, с которым испытывает страсть и удовольствие! И вообще пофиг сколько он знает языков и где катается. А ваш перечень - это список барышни, у которой есть в голове стандарт идеального мужчины, но что такое страсть или любовь она еще не знает !

#29
Гость

Все верно, при этом к перечисленным качествам должны прилагаться определенные физические данные: хорошая фигура, где хотя бы немного присутствует мускулатура, красивое лицо, отсутствие лысины на голове и повышенной волосатости на теле, наличие прорисовывающегося сквозь одежду мужского органа, а не микроскопического стручка. С учетом вышеперечисленного таким критериям соответствует только 10%-20% мужчин, вот почему считается, что 80% мужчин – это инцелы, которые не интересны для женщин с точки зрения полового влечения.

И вы правы

Гость
#30
Rerner

Ты фригидка, поэтому не тебе говорить за девушек.

Ты страшное чучел0,от которого все девки ох..ют и смеются нервно от страха,а ты считаешь,что тебе улыбаются и ты всех поимеешь,если захочешь

#31
Гость

Разве смогут девушки как то поддержать разговор с таким? Не, им будет неинтересно с ним в силу собственной ограниченности.

Уметь нужно общаться . Что бы девушку не смущать.

Гость
#32
aleks036ss

Уметь нужно общаться . Что бы девушку не смущать.

А ты типа умеешь?

#33
Корд

Секс без обязательств хотят с теми, от которых текут и причина течки у каждой женщины индивидуальная.

Их сложно каталогизировать, но в целом прослеживается архетип брутального поднянутого уверенного в себе мужчины,который знает, что он хочет, с подвешенным языком, и который обращается с женщинами практически, как с г*вном.

Да хрен бы там . Пообщайся с девушкой как с говном. Посмотри на реакцию.

#34
Гость

А ты типа умеешь?

В совершенстве.

Гость
#35
aleks036ss

В совершенстве.

Сколько девок от тебя сбежало?

#36
Гость

Сколько девок от тебя сбежало?

Сбежало . Человек 30. Человек 40 я бросил . С остольными непонятно. Обоюдка.

Гость
#37

Секс без обязательств нормальным мужчинам так сильно и не нужен,
был такой опыт только вот смысла я в нём лично не заметил....
Да есть потребность и иногда стоит но уже и тусовки всякие надоели, рестораны и тд и тп ...Проще шалаву снять и ей хорошо и тебе и она получила и ты и никто мозги друг другу не делает....
Вам автор просто интересна чужая жизнь и любите когда лапшу вешают на уши и всё!!Вот и весь секрет!!!😄😄😄

#38
Гость

Секс без обязательств нормальным мужчинам так сильно и не нужен,
был такой опыт только вот смысла я в нём лично не заметил....
Да есть потребность и иногда стоит но уже и тусовки всякие надоели, рестораны и тд и тп ...Проще шалаву снять и ей хорошо и тебе и она получила и ты и никто мозги друг другу не делает....
Вам автор просто интересна чужая жизнь и любите когда лапшу вешают на уши и всё!!Вот и весь секрет!!!😄😄😄

Зачем тусовки и рестораны в сексе без обезательств?

Гость
#39
aleks036ss

Зачем тусовки и рестораны в сексе без обезательств?

Ну у всех по разному и разный образ жизни...Толк в вопросе?

#40
Гость

Ну у всех по разному и разный образ жизни...Толк в вопросе?

У меня был секс без обязательств с десятками женщин. Мы просто общались и трахались. Ну и сильно по мелочи что то . Ролов заказать еще что.

Гость
#41
aleks036ss

У меня был секс без обязательств с десятками женщин. Мы просто общались и трахались. Ну и сильно по мелочи что то . Ролов заказать еще что.

Ну молодец хороший опыт! А дальше то что?😄

#42
Гость

Ну молодец хороший опыт! А дальше то что?😄

Ничего. Тему обсуждаем.

Гость
#43
aleks036ss

Ничего. Тему обсуждаем.

Да ну я лично не до конца понимаю что тут обсужать если брать эту тему даже целиком....Обыденость вумана....😄

#44
Гость

Да ну я лично не до конца понимаю что тут обсужать если брать эту тему даже целиком....Обыденость вумана....😄

Да ладно. Я им тут месяц шаблон рву этой темой.

Гость
#45
aleks036ss

Да ладно. Я им тут месяц шаблон рву этой темой.

ХАха красава ...Незнаю замечал ли когда тут форум спамят???
Люблю фемок закидать а бывало и просто по всем темам...
Сначало просто скрипты были а щас думаю прогу в питоне написать
чтобы полностью автоматом шло!!😄
Как только фемку разозлю она как начинает понос свой тягать, так я сразу тему заспамлю, нормально заходит.....
Правда и мужиков порой раздражаю потому что ну реально уже общаться не даю....
Спамлю всяким бредом даже в который сам не верю но главное чтобы реакцию вызвать.....😄
Согласен забавно тут....
А про баны вообще забудь тут их нету по сути, они тут только кукисы сайта вешают....Тут старый век будто сайт на 5 лет отстал от технологий....

#46
Гость

ХАха красава ...Незнаю замечал ли когда тут форум спамят???
Люблю фемок закидать а бывало и просто по всем темам...
Сначало просто скрипты были а щас думаю прогу в питоне написать
чтобы полностью автоматом шло!!😄
Как только фемку разозлю она как начинает понос свой тягать, так я сразу тему заспамлю, нормально заходит.....
Правда и мужиков порой раздражаю потому что ну реально уже общаться не даю....
Спамлю всяким бредом даже в который сам не верю но главное чтобы реакцию вызвать.....😄
Согласен забавно тут....
А про баны вообще забудь тут их нету по сути, они тут только кукисы сайта вешают....Тут старый век будто сайт на 5 лет отстал от технологий....

Так это ты мне мешаешь. Я тут нормальных на путь истеный ставлю . Прям получается . Вообще последнее время риторика чуть поменялась . Мне так кажется.

Гость
#47
Rerner

Ты фригидка, поэтому не тебе говорить за девушек.

У меня секс каждый день, было много мужчин, но вот лично тебе не дала бы

Гость
#48
aleks036ss

Так это ты мне мешаешь. Я тут нормальных на путь истеный ставлю . Прям получается . Вообще последнее время риторика чуть поменялась . Мне так кажется.

Ну я замечаю в основном только женщин которые сюда приходят с проблемой и это контингент который проходит мимо и что то да иногда у них меняется, согласен...
Помню как то бабу поймал которая воспринимает мужчин как секс объект и жалуется а почему нету такого кто бы за ней ухаживал...
Подобное существо и в ТГ видел....Написал ей просто иди к психологу...
Она бубнить начала а когда ей написал что у неё внутренний конфликт резко в игнор и всё!!Мож и одумается!!!
А так в основном тем становится меньше злостных но если по чаще сюда заходить то в общем ничего то толком и не меняется...Тут временами то так то так....
Я лично по жизни тут веселюсь....Сомневаюсь что глобально что тут можно что то поменять....Общая политика в стране будет меняться тогда и они поменяются. Толк во всём этом?
По сути форум этот где все друг друга говном закидать горазды....

#49
Гость

Ну я замечаю в основном только женщин которые сюда приходят с проблемой и это контингент который проходит мимо и что то да иногда у них меняется, согласен...
Помню как то бабу поймал которая воспринимает мужчин как секс объект и жалуется а почему нету такого кто бы за ней ухаживал...
Подобное существо и в ТГ видел....Написал ей просто иди к психологу...
Она бубнить начала а когда ей написал что у неё внутренний конфликт резко в игнор и всё!!Мож и одумается!!!
А так в основном тем становится меньше злостных но если по чаще сюда заходить то в общем ничего то толком и не меняется...Тут временами то так то так....
Я лично по жизни тут веселюсь....Сомневаюсь что глобально что тут можно что то поменять....Общая политика в стране будет меняться тогда и они поменяются. Толк во всём этом?
По сути форум этот где все друг друга говном закидать горазды....

Вот . А я вежливо пишу развернуто и конструктивно. И прислушиваются . У меня синдром спасателя . Я его сюда сливаю . Мне нравиться . Ну и весело и смешно . Не без этого. Самотценку поднимает когда знакомиться пытаются. Вобщем в моей ситуации сильно выручает на момент моего развода .

Гость
#50
aleks036ss

Вот . А я вежливо пишу развернуто и конструктивно. И прислушиваются . У меня синдром спасателя . Я его сюда сливаю . Мне нравиться . Ну и весело и смешно . Не без этого. Самотценку поднимает когда знакомиться пытаются. Вобщем в моей ситуации сильно выручает на момент моего развода .

Ну да в вашем случае это весомо согласен....
😄😄😄