Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Девочки, мы с мужем вместе 40 лет, раньше наша близость была каждый день по несколько раз в день, а сейчас он постоянно говорит что не хочет или устал что делать....

13 ответов
Последний — Перейти
Этоя
#1

Блин люди в 60 лет еще секса хотят?

#2

а ты ему ультиматум поставь скажи не получишь котлеты пока мою котлету не попробуешь сразу как шелковый станет я своему так говорю девочки учитесь пока я жива

Али-баба
#3

Вы шутите? Несколько раз в день... У мну 40 лет брака летом грянет. Секс 1-2 в неделю. И то я "парнишка" изобретательный, без клише. Последний секс был под покровом тай

#5

Тебе пора уже к встрече с богом готовится. Какой тебе секс бабушка ?!

Али-баба
#6
Али-баба

Вы шутите? Несколько раз в день... У мну 40 лет брака летом грянет. Секс 1-2 в неделю. И то я "парнишка" изобретательный, без клише. Последний секс был под покровом тай

Пардон...под покровом "тайны". Просто завязал ей глаза, раздел , прошелся губами...Одним словом "улетела". Не понимаю секса ради тупой долбежки, да еще несколько раз в день.

#7

Ого-го. .. 40 лет вместе и ещё что-то работает? Если не разводка то я так же хочу жить😲.

#8
Андрюха трампампуха

Ого-го. .. 40 лет вместе и ещё что-то работает? Если не разводка то я так же хочу жить😲.

я вот своего последнего мужа на восемнадцатилетнего кубинца променяла у него там все так работает у меня такого с 90х годов не было только с одним армянином не ну а что я женщина еще горячая а он уже все не смогла устоять конечно можете осуждать но устоять невозможно…

Али-баба
#9
Андрюха трампампуха

Ого-го. .. 40 лет вместе и ещё что-то работает? Если не разводка то я так же хочу жить😲.

Ой, да легко. Быть обоим в иппапельной форме. Секс, как с куста. Бери- не хочу. Нехочуха.

Алекс
#10

Года.. а так стимулируйте его. Варианты техника, химия. Секс это прекрастно.

Гость
#11

Люда, так виагру в Россию перестали поставлять...

#12

у меня деду 95. И я помню как в свои 92 он как-то за столом проговорился, что от случая к случаю приходится уговаривать свою старушку на выполнение супружеских обязанностей. И мол это нормально! Мужик я или кто!?

мы с семьей это долго переваривали.

Али-баба
#13
Баба-Яга

у меня деду 95. И я помню как в свои 92 он как-то за столом проговорился, что от случая к случаю приходится уговаривать свою старушку на выполнение супружеских обязанностей. И мол это нормально! Мужик я или кто!?

мы с семьей это долго переваривали.

Геройский дедуля. Немудренно что и внучка вся в деда.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: