Гость
Статьи
Вот почему я не против …

Вот почему я не против тройничков и группового секса

Собралась какая-то компания, затусили, выпили, душевно поговорили, люди друг другу нравятся, хочется большего. Ну а что тут такого - начинаете целоваться, раздевать помаленьку друг друга. А там дело за малым. Вот вам и групповой секс. А компания может собраться разной - МЖМ, ЖМЖ, ЖЖМММ, ММЖЖЖ и так далее. Зачем куда-то идти, зачем кого-то звать, если можно находиться в моменте и все сделать здесь и сейчас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это все понятно. А вопрос какой?

Гость
#3

Флаг Вам в руки. Дочка Ваша подрастет - и её приучайте. Вместе классно будет со всеми.

Гость
#4
Гость

Флаг Вам в руки. Дочка Ваша подрастет - и её приучайте. Вместе классно будет со всеми.

Конечно! Надо веселиться

Гость
#5
Гость

Конечно! Надо веселиться

Так то оно конечно здорово, но вы так уверенны в совершенном здоровье всех участников?

#6

Да фиг там . Люди должны очень хорошо дружить. Или на опыте большом. Просто так это не сделается.

#7

Автор, ну если подберете людей с таким же деревянным уровнем эмпатии - почему нет? 🤷‍♀️

Гость
#8
Чайка из Краснодара

Автор, ну если подберете людей с таким же деревянным уровнем эмпатии - почему нет? 🤷‍♀️

Чего? Милочка, деревянная тут вы, не надо свои комплексы на меня проецировать. И причём тут эмпатия? Пойдите расширьте свой кругозор хоть чуть-чуть, может будете писать меньше глупостей.

Гость
#9
aleks036ss

Да фиг там . Люди должны очень хорошо дружить. Или на опыте большом. Просто так это не сделается.

Зачем мне с ними дружить? Наоборот долгая дружба делает всех почти родственниками, какой там секс.
А против опыта ничего не имею, много людей на опыте. И против разных веселящих веществ.

Мерцающая
#10

Нормальные у вас такие дружеские посиделки🤣

#11
Мерцающая

Нормальные у вас такие дружеские посиделки🤣

😁😁😁 человек деревянный на эмпатию. Он толком ни дружбы не знает ни приятельства. Примерно на таком уровне моя собака заигрывает с кобелями на улице. И ещё обижается, когда ему об этом говоришь 🤷‍♀️🙈

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: