Гость
Статьи
Как форматировать …

Как форматировать письмо вселенной секс

Как простить у вселенной секс с мужем? Муж очень любит меня, но секс ему мало важен. Я чувствую его любовь. Но мне хочется постоянно. Сама не лезу, подруга сказала ей помогли письма вселенной. Но как сформулировать желания?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите черновик письма мужу для начала. Может Вселенную и беспокоить по такому пустяшному поводу не придется.

#2

Господи, просто поговорите с мужем)))

Pastel ghost 🌌
#3

Фигня это все.

Меня вообще поражают люди (инфоцыгане), которые несут чушь про вселенную, тип ей письма, желания надо писать и она обязательно услышит, говорят "Вот я у вселенной попросила айфон и вы не поверите! Вот он! Получила его сегодня! Кстати, ещё есть местечко на мои курсы за 943837404$😋" или "Вы не представляете! Я у вселенной попросила банан на завтрак и вот кушаю банан! Спасибо, вселенная!" И кто-то же верит, что это вселенная. 🗿

Человек сам выполняет свои желания. Вот эта ваша "карта желаний", которая известна тем, что если ее сделать, обязательно все сбудется, вселенная услышит и исполнит - бред. Вы просто составляете свой план на жизнь, свои цели и сами же их исполняете. Не вселенная, а ВЫ.

Не надо никаких писем, доброй тети Вселенной нет, которая решит ваши проблемы. Зато у вас есть язык, вы можете поговорить с мужем.

Pastel ghost 🌌
#4

Эх, если бы в жизне было все так просто: написал письмо тете Вселенной, она прочитала и помогла))

Pastel ghost 🌌
#5
Pastel ghost 🌌

Эх, если бы в жизне было все так просто: написал письмо тете Вселенной, она прочитала и помогла))

В жизни*

гусь
#6

я знаю заголовок письма: развод.

Гость
#7

формат такой: times new roman, 14, интервал 1,5. обязательно поля и красная строка.
Вообще, посмотрите по ГОСТу и ссылки на источники не забудьте