Гость
Статьи
Нет секса 8 месяцев

Нет секса 8 месяцев

В браке 14 лет, мне 47, мужу 50. это конец? Живем как соседи

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, на начало не очень похоже. А что муж говорит? У него вообще есть проблема, или только у вас?

гость
#2

это знаете что значит? надо было в свое время жениха постарше выбирать. сейчас у него легко появится либидо к 30 летней. делайте выводы

#4

Кроме секса больше заняться нечем в полтос?

#5

У большинства моих подружек так же, да и сама сталкивалась с этим. Нам всем всего по 30...
Добро пожаловать в клуб )))

Гость
#6
гость

это знаете что значит? надо было в свое время жениха постарше выбирать. сейчас у него легко появится либидо к 30 летней. делайте выводы

а зачем мне старый был нужен в молодости? У моей сестры муж На 7 лет моложе и я ей завидую

Гость
#7
Артем Канов

Кроме секса больше заняться нечем в полтос?

А чем надо заниматься в полтос?

#8
Гость

А чем надо заниматься в полтос?

Можно путешествовать и радоваться жизни)

Гость
#9

Даже если у мужа нестояк и импотенция, то жену-то он ублажить может! Даже в одностороннем порядке. Руками, языком, вибратор ему в помощь...Пусть трудится. А то выходит, что жене отказывать мужу не полагается. Даже если она устала, вымоталась, голова болит. Изволь интим мужу предоставить... А мужик при нехочухе может позволить себе отвернуться и захрапеть? Это возмутительно.

Гость
#10
Артем Канов

Можно путешествовать и радоваться жизни)

Но при этом все равно нужен секс, чтобы радость от жизни была полной, а не частичной)))).

#11
Гость

Но при этом все равно нужен секс, чтобы радость от жизни была полной, а не частичной)))).

Это интересная концепция)))

Гость
#12
Артем Канов

Это интересная концепция)))

Это правда жизни))).
Вижу, что людям нужен секс и в 50+, и в 60+ и т.д., пока здоровье более-менее позволяет им заниматься))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: