Гость
Статьи
Мужчина может кончать …

Мужчина может кончать вялым членом?

Впервые с таким столкнулась, у него вообще не было эрекции, и он два раза за ночь кончил вялым членом. Это конкретная импотенция?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может. Невозможность совершить полноценный половой акт - это импотенция.

Гость
#2

Это что-то очень странное. У меня такого не было. Во время оргазма стоит особенно хорошо. Потом уже да, отдыхает :)

#3

Я вялым членом в 16 лет кончал, когда об импотенции не могло быть и речи.

#4

Импотенция 99.9%

Гость
#5

Это точно конча? Может, он обосcался?

#6

Пусть идет проверится, может заболевание какое.

Гость
#7
Андрей

Я вялым членом в 16 лет кончал, когда об импотенции не могло быть и речи.

А что, можно вялым членом е. ба. ть?

#8
Гость

А что, можно вялым членом е. ба. ть?

Написано же, 16 лет, какой е.ба.ть? Дрочил я.

#9

Может кончать. Нарката сшибает эрекцию .

Гость
#10

Да, может. У меня был такой. Полумягкий всегда. Самое смешное, что он говорил, что у него такого хорошего стояка как со мной, никогда не было. Ему 30 лет и двое детей

Гость
#11

Да, у меня был такой парень. У него вставало через раз, и в процессе падло, и он продолжал фрикции свои вялым членом. До сих пор жалею, что не ушла после первого раза.

Александр Р
#12
Гость

Да, у меня был такой парень. У него вставало через раз, и в процессе падло, и он продолжал фрикции свои вялым членом. До сих пор жалею, что не ушла после первого раза.

А почему бы и нет,если член во влагалище входит или уже там,то запросто можно спустить сперму. Был случай,когда я уже хотел кончать жене и кот запрыгнул на меня задел меня когтями за попу,а член упал на половину, но я сделал ещё пару движение членом и начал спускать во влагалище. Потом ржали поле этого случая.

Гость
#13
Гость

Да, может. У меня был такой. Полумягкий всегда. Самое смешное, что он говорил, что у него такого хорошего стояка как со мной, никогда не было. Ему 30 лет и двое детей

вот я дура. у мужа или спит или как лом! как на мягкий сесть и прыгать? Меня бывает писей на член натянет и на ходу, пока несет - ПоЕ бЫВаеТ

Гость
#14
Александр Р

А почему бы и нет,если член во влагалище входит или уже там,то запросто можно спустить сперму. Был случай,когда я уже хотел кончать жене и кот запрыгнул на меня задел меня когтями за попу,а член упал на половину, но я сделал ещё пару движение членом и начал спускать во влагалище. Потом ржали поле этого случая.

Потому что влагалище болит потом, когда в него вялый член пытаются запихать.

Лилия
#15

Это характерно для любителей минета. Им больше не чего не доступно. Вот и говорят всё время о минете. Яркий пример это форумчанин Узбек.

Автор
#16
Гость

Да, может. Невозможность совершить полноценный половой акт - это импотенция.

Он и не смог его совершить 😂 Прибор вообще не стоял, так он еще минет стал просить. Он еще 100% много онанирует. Я в шоке, впервые такое вижу😅

Автор
#17
Гость

Это точно конча? Может, он обосcался?

Нет, это точно конча 🗿

Автор
#18
Лилия

Это характерно для любителей минета. Им больше не чего не доступно. Вот и говорят всё время о минете. Яркий пример это форумчанин Узбек.

Мне кажется, он подозревал о своей проблеме, но сделал вид, что у него это чуть ли не впервые. И мне говорит: «я люблю, когда мне лижут яички»😂 И раньше еще говорил, что не любит в сексе нечто стандартное. Импотент-онанист?

Лилия
#19
Автор

Мне кажется, он подозревал о своей проблеме, но сделал вид, что у него это чуть ли не впервые. И мне говорит: «я люблю, когда мне лижут яички»😂 И раньше еще говорил, что не любит в сексе нечто стандартное. Импотент-онанист?

100%

У мужчин три стадии полового "взросления".
1. Молодой мужчина занимается обычным вагинальным сексом и говорит о нем.
2. Мужчины средних лет с ухудшающейся потенцией ищут эксперементы в постели в качестве допинга для потенции ( иногда вполне приличные раньше мужчины впадают в крайности или извращения в борьбе за половое удовольствие).
3. Импотеты для которых минет единственный возможный путь к половому удовлетворению .

Автор
#20
Лилия

100%

У мужчин три стадии полового "взросления".
1. Молодой мужчина занимается обычным вагинальным сексом и говорит о нем.
2. Мужчины средних лет с ухудшающейся потенцией ищут эксперементы в постели в качестве допинга для потенции ( иногда вполне приличные раньше мужчины впадают в крайности или извращения в борьбе за половое удовольствие).
3. Импотеты для которых минет единственный возможный путь к половому удовлетворению .

Эх, сразу не просекла, насколько тут тяжелый случай. Видимо, еще и комплексы. Подозрения, что иногда стоять у него может только на фото/видео, когда рядом нет живой женщины. А парню всего лишь 25 лет🙄 При этом постоянно до нашего недосекса он мне про этот секс говорил, и про то, какой у него большой 🤣👍 А тряпочка грустно висела…

Гость
#21

Стриптизерши постоянно лижут вялые xуи, потому что у клиентосов от кокса не стоит. Они могут час этим заниматься в привате, пока время проплаченное не закончится. Не знаю, кончают ли импоты в процессе

Автор
#22
Гость

Стриптизерши постоянно лижут вялые xуи, потому что у клиентосов от кокса не стоит. Они могут час этим заниматься в привате, пока время проплаченное не закончится. Не знаю, кончают ли импоты в процессе

Он не принимает серьезные вещества 99%, но много курит, есть лишний вес, хотя он не жирный прямо, любит вредную еду и алкоголь.
Ну, я лизнула разок, он не был для меня парнем на раз, планировали отношения, но из-за этого все загнулось, не люблю обман. Мне кстати не понравился егозапах там вообще, там пахло будто зеленый вонючий жук 🪲 накакал, да и тупо это так выглядело бы, поэтому он сам без эрекции себе это сделал.

Гость
#23
Автор

Он не принимает серьезные вещества 99%, но много курит, есть лишний вес, хотя он не жирный прямо, любит вредную еду и алкоголь.
Ну, я лизнула разок, он не был для меня парнем на раз, планировали отношения, но из-за этого все загнулось, не люблю обман. Мне кстати не понравился егозапах там вообще, там пахло будто зеленый вонючий жук 🪲 накакал, да и тупо это так выглядело бы, поэтому он сам без эрекции себе это сделал.

Ой, фу, клёво, что вы сбежали. Жуки зеленые🤮🤮🤮

Автор
#24
Гость

Ой, фу, клёво, что вы сбежали. Жуки зеленые🤮🤮🤮

Чтобы вы представляли - эти жуки летом часто на березах сидят, если его случайно зацепить, останется вонючий запах 😂 Вот так и пахло. А парень корчил прямо сверхчеловека из себя

Борис
#25

да , очень похоже на то. пусть к врачу сгоняет. импазу может попить, как вариант. она помогает хорошо , многие урологи назначают

Автор
#26

Вдвойне бесит, что импотенты знают о своей проблеме, но лезут к женщинам с вялой тряпочкой. Вот что они думают? Что «с ней у меня наконец точно встанет»?

Гость
#27

Я тоже так могу, вообще без проблем😀 еще и за минуту 👌😎

Гость
#28
Александр Р

А почему бы и нет,если член во влагалище входит или уже там,то запросто можно спустить сперму. Был случай,когда я уже хотел кончать жене и кот запрыгнул на меня задел меня когтями за попу,а член упал на половину, но я сделал ещё пару движение членом и начал спускать во влагалище. Потом ржали поле этого случая.

Кот хотел сзади вас ? Кот *** ?

Гость
#29
Автор

Вдвойне бесит, что импотенты знают о своей проблеме, но лезут к женщинам с вялой тряпочкой. Вот что они думают? Что «с ней у меня наконец точно встанет»?

Такие куни делают в надежде , что встанет